Электро 1/8: Team Associated RC8Te (трагги)/RC8e (багги)

t34rus

Если вылетет из стяжки то выживет, иначе не знаю

DenisNew72
chinya:

С чего бы только в жестком?

С того, что я бы взял только в женском !

t34rus

В мужском тут мало бы кто взял,
Не нервничайте так

chinya

Если вылетит то пол шаськи в утиль, как не летал на шортах багги трагги хз ни разу не вылетал

DenisNew72
t34rus:

В мужском тут мало бы кто взял,
Не нервничайте так

Ахахахахаха )))) прошу прощения, я имел ввиду жёстком корпусе, т9 подставил пока ехал за рулём … ))

chinya:

Если вылетит то пол шаськи в утиль, как не летал на шортах багги трагги хз ни разу не вылетал

Вылетают, ещё как, тут понятно смотря как катать, недавно выскачил, при ударе, был в жкском корпусе, раздавил приёмник и корпус треснул , но сам живой… Боюсь представить если бы не было хардкейса , попал бы на ещё больше денег

chinya

Езжу на трассе, летаю дай бог, трехточечное крепление липучкой держит мертво. Не один я такой, если акк по размеру все всегда норм, если конечно не брать спорт шась для баша

t34rus

А может без кейса не был бы такой скользкий и не улетел бы

DenisNew72
chinya:

Езжу на трассе, летаю дай бог, трехточечное крепление липучкой держит мертво. Не один я такой, если акк по размеру все всегда норм, если конечно не брать спорт шась для баша

Всё правильно, ключевое слово размер!!! У меня чуть больше аккумулятор , чем место в картоне, тоже фактор

Lysenok54

144мм в длину аккум вполне держится как влитой. Езду только с мягкими термоусадками, никогда не вылетал аккум

Saitov

А не 138,5мм ли ровно встаёт в распор?

Павел, 144 скорее всего у вас в мягком корпусе. Правильно? Стенки сжимаются немного и влазит он, так?

138,5 говорю по своему опыту. Была у меня rc8te и Sc8e. Это стандарт под хардпаки нормальные. Аналогично и с размерами бокса под акки на Киошах (их тоже катал).

АБРАКАДАБРА
t34rus:

Если вылетет из стяжки то выживет, иначе не знаю

Сомневаюсь что вылетит. Врезался на 60 км прям в бордюр. Т-bone разлетелся, по инерции аж вырвало задний рычаг с распорки, передний бортик аккамуляторного бокса тоже разлетелся, позагибало винты но Аккум остался внутри. Работает по сей день.

Lysenok54
Saitov:

Павел, 144 скорее всего у вас в мягком корпусе.

Да, в мягком. Я же написал. Мягкий корпус он же является термоусадкой.

t34rus:

Hrb 5000 не влезет?

Так сложно сказать, нужна ссылка на аккум

t34rus

Да нужны аккумы которые точно подойдут

Saitov
t34rus:

вроде точно в размер

Размер 100% подойдет, но 35С не советую, маловато. От 50С и выше акки норм.

www.ebay.com/itm/172497694285
Я бы смотрел мин на такие. Дороговато, зато качественно.

Если подешевле хотите, то присмотритесь на два отдельных 2s хардпаки. На хоббикинг есть варианты недорогие с хорошей токоотдачей.

t34rus
Saitov:

но 35С не советую, маловато

из ветки по саважу человек отдельно покупает эти ячейки YouAndMe и собирает аккумы
(вроде в HRB они же стоят)
100-150 ампер они точно отдают не греясь - а с зиппи и турнигой у меня постоянно проблемы, дует их
да и откуда такие токи на rc8t с легкими колесами

Lysenok54

Езжу на turnigy 4S 4000mah, токоотдача 35С, конечно, малова-то, но почему - не знаю как объяснить. Вроде едет - все окей, возможно маленько аккум дует в конце покатушки, почти с нова их немного вздувает. И еще минус одним не заведешь настоящую машину, если приспичит😁
Поэтому с запасом надо брать по току

Saitov:

Размер 100% подойдет, но 35С не советую, маловато. От 50С и выше акки норм.

www.ebay.com/itm/172497694285
Я бы смотрел мин на такие. Дороговато, зато качественно.

Слишком тяжелые

Saitov

Если вам критичны лишние полторы сотни грамм, то можно рассмотреть той же фирмы Gens, но на 5тыс махов.