bulet mt/st flux

Pashka-Moscow
CnuHorpbl3:

то приедут они к тебе не нраньше пары недель.

Игорь, скорее не раньше пары месяцев, у нас сейчас затык с почтой как всегда((

idk
CnuHorpbl3:

не нраньше пары недель

пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.

CnuHorpbl3
idk:

пары - тройки месяцев, у нас почта не работает ни хрена, 500 тонн посылок в шереметьево было недавно, и отказывались новые принимать.

ну тогда тем более нету смысла высылать =) учитывая что я скоро еду в отпуск то мне все запцацки для булета опять же понадобятся.

fil77
SlavaLime:

Ребята, помогайте, выручайте…в Питере бабочки на буллита нужны 2 штуки. Купил под восстановление буллита после попадания под машину. Все узлы сделал, все настроил, нет 2 бабочек нигде. все магазины объездил, доставка неделя минимум и то не обещают, а то и две… Помогите с бабочками, куплю их, сам приеду когда скажите!!!

www.rcdrive.ru/unit.php?unit=6926
не реклама. Я там уже несколько запчастей заказывал, до Самары идет 3-4 дня, ЕМС.

steinway2000

Всем привет! Парни подскажите такую вещь, я решил сменить электронику у буллета, взять спектрум например! Посоветуйте, какой из “спектров” не плохой!?www.rcdrive.ru/unit.php?unit=7220-не реклама, это самой простой из этой серии. есть смысл купить его и заменить на родной Буллетовский или подкопить и купить www.rcdrive.ru/unit.php?unit=11272-например такой! Что скажите по этому поводу. Спасибо!) P.S. в самом простом спектре там и рулевая машинка и приемник в комплекте уже есть и вроде как не дорого!

idk
steinway2000:

какой из “спектров” не плохой!?

любой спектрум лучше чем что либо еще, но у меня дорогой… самый дорогой…

Pashka-Moscow
steinway2000:

я решил сменить электронику у буллета,

а причина смены? чем не устроила родная аппа? она вполне хорошая, если только вы ее не разбили об асфальт)

steinway2000
Pashka-Moscow:

а причина смены? чем не устроила родная аппа? она вполне хорошая, если только вы ее не разбили об асфальт)

Она очень хорошая, только я паралельно собираю еще on-road машинку и хотел некоторые запчасти поставить с буллета а на буллет новую аппу!)) То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч? Хочу к лету обновить!)) Самый дорогой не нужен.

Pashka-Moscow
steinway2000:

То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч?

да, если вам не нужны всякие феньки, такие как жк экран и прочие приблуды)

discodiver

Народ, не могу найти полную взрыв-схему буллета- на родном сайте не полная, некоторых болтов не хватает. Кто знает, где есть?

mibbim

Полнее чем инструкция с оф-сайта не найдёте. А на счёт болтов это странно, я в ней не нашёл только некоторые шайбы в дифах вроде.

discodiver

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

mibbim
discodiver:

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

Если я правильно понял, то те что си-хаб с поворотным кулаком соединяют. Я купил в магазе метизы М3х20 под крестовую отвёртку и отпилил их до 13мм или 14мм точно не помню… я ещё гровер подложил на всякий случай тоже новый купил и на фиксатор резьбы посадил. Использую их как одноразовые (отпилил-закрутил-открутил-выкинул) благо по рублю )))

vlad3023
discodiver:

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

Размеров болтов этих даже в книжке с что моделью шла не нашел, сам запасся 3х10 кручу без гровера т.к коротковат чуток, а вот 3х15 уже в кулак упираются
Mibbim подогнал под оптимальную длину с гровером.

discodiver

Вот я тоже не нашел - ближайшие получаются "Винты Cap M2.6x14мм (10шт) [HPI-101248] ".

steinway2000:

какой из “спектров” не плохой

2e - совсем бюджетный и 2х канальный
3c - новый какой-то, с маленьким экраном
3s - оптимальный, как мне кажется по цене-функциям
3r - навороченный спортивный
4s - тоже новый 4х каналка

CnuHorpbl3

Булка с мини. Еду в отпуск, посмотрим на что они способны в лесу =) Если ещё доберусь туда =)

amg1975

ну вот и я купил булет ст, что не понравилось сразу это регуль и выключатель на скотче сидят, по опыту знаю что до первого хорошего удара, провода к мотору идут жиденькие, остальное вроде ничего. еще смущает низкопрофильная резина, как-бы не сломать диски при прыжках
что порадовало так это главная шестерня, на всех фото она из днища выпирает, а реально она заподлицо идет, просто прикрыть куском пластика тонкого и все

7 days later
fil77

youtu.be/R3Q3wFuugrU

youtu.be/ra3qeLmvjz4

youtu.be/2SUFaheDvSc

Не судите строго первый опыт съемки и опыт выкладки на ютуб)
По парку с детьми - буллет отличный вариант, а ломается по твоей же глупости)))) Зато есть опыт… Перебрал переднюю подвеску хаб и кулак заменил, остальное сварил, теперь радует, катать можно;)

fil77

Еще снял видео, это для тех, кто говорит, что она хлипкая- не вводите в заблуждение новичков, вот что она может без поломок:)😃😃

youtu.be/IMzGsAywJA0

Вот такое балансирование мне нравится, главное не перевернуться:)

youtu.be/zfz5k6eeF48

Ну а так она поднимается по ступенькам и съезжает с них:)

youtu.be/w_dS-0sa6qE

youtu.be/ujtxxcPFTlk

Всех с праздником!!!

11 days later
Den_adv

Привет. У меня на буллите сгорел двигатель с регулятором. Посоветуйте пож. на что можно заменить.

mibbim

Как вариант этот неплох: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACY&P…
оборотов поменьше 3930 против 4300, но это практически не заметно; вал такого же диаметра как и на HPI поэтому пиньён оставите старый; регулятор тоже waterproof и при этом помощнее 80 против 60 старых.
Однако на мотор былобы не плохо докупить что-то типа этого, а то может закипеть летом )) :
hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…