bulet mt/st flux

steinway2000
Pashka-Moscow:

а причина смены? чем не устроила родная аппа? она вполне хорошая, если только вы ее не разбили об асфальт)

Она очень хорошая, только я паралельно собираю еще on-road машинку и хотел некоторые запчасти поставить с буллета а на буллет новую аппу!)) То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч? Хочу к лету обновить!)) Самый дорогой не нужен.

Pashka-Moscow
steinway2000:

То есть я могу смело приобрести самую простенькую за 3 тысч?

да, если вам не нужны всякие феньки, такие как жк экран и прочие приблуды)

discodiver

Народ, не могу найти полную взрыв-схему буллета- на родном сайте не полная, некоторых болтов не хватает. Кто знает, где есть?

mibbim

Полнее чем инструкция с оф-сайта не найдёте. А на счёт болтов это странно, я в ней не нашёл только некоторые шайбы в дифах вроде.

discodiver

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

mibbim
discodiver:

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

Если я правильно понял, то те что си-хаб с поворотным кулаком соединяют. Я купил в магазе метизы М3х20 под крестовую отвёртку и отпилил их до 13мм или 14мм точно не помню… я ещё гровер подложил на всякий случай тоже новый купил и на фиксатор резьбы посадил. Использую их как одноразовые (отпилил-закрутил-открутил-выкинул) благо по рублю )))

vlad3023
discodiver:

Мне бы болты под хекс, которые поворотные кулаки держат, а то я одного не досчитался, а замерить забыл

Размеров болтов этих даже в книжке с что моделью шла не нашел, сам запасся 3х10 кручу без гровера т.к коротковат чуток, а вот 3х15 уже в кулак упираются
Mibbim подогнал под оптимальную длину с гровером.

discodiver

Вот я тоже не нашел - ближайшие получаются "Винты Cap M2.6x14мм (10шт) [HPI-101248] ".

steinway2000:

какой из “спектров” не плохой

2e - совсем бюджетный и 2х канальный
3c - новый какой-то, с маленьким экраном
3s - оптимальный, как мне кажется по цене-функциям
3r - навороченный спортивный
4s - тоже новый 4х каналка

CnuHorpbl3

Булка с мини. Еду в отпуск, посмотрим на что они способны в лесу =) Если ещё доберусь туда =)

amg1975

ну вот и я купил булет ст, что не понравилось сразу это регуль и выключатель на скотче сидят, по опыту знаю что до первого хорошего удара, провода к мотору идут жиденькие, остальное вроде ничего. еще смущает низкопрофильная резина, как-бы не сломать диски при прыжках
что порадовало так это главная шестерня, на всех фото она из днища выпирает, а реально она заподлицо идет, просто прикрыть куском пластика тонкого и все

7 days later
fil77

youtu.be/R3Q3wFuugrU

youtu.be/ra3qeLmvjz4

youtu.be/2SUFaheDvSc

Не судите строго первый опыт съемки и опыт выкладки на ютуб)
По парку с детьми - буллет отличный вариант, а ломается по твоей же глупости)))) Зато есть опыт… Перебрал переднюю подвеску хаб и кулак заменил, остальное сварил, теперь радует, катать можно;)

fil77

Еще снял видео, это для тех, кто говорит, что она хлипкая- не вводите в заблуждение новичков, вот что она может без поломок:)😃😃

youtu.be/IMzGsAywJA0

Вот такое балансирование мне нравится, главное не перевернуться:)

youtu.be/zfz5k6eeF48

Ну а так она поднимается по ступенькам и съезжает с них:)

youtu.be/w_dS-0sa6qE

youtu.be/ujtxxcPFTlk

Всех с праздником!!!

11 days later
Den_adv

Привет. У меня на буллите сгорел двигатель с регулятором. Посоветуйте пож. на что можно заменить.

mibbim

Как вариант этот неплох: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACY&P…
оборотов поменьше 3930 против 4300, но это практически не заметно; вал такого же диаметра как и на HPI поэтому пиньён оставите старый; регулятор тоже waterproof и при этом помощнее 80 против 60 старых.
Однако на мотор былобы не плохо докупить что-то типа этого, а то может закипеть летом )) :
hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…

Pashka-Moscow
Den_adv:

Здесь писали про Мамба монстр (если не ошибаюсь), может его?

будете не вылезать из ремонта

Den_adv

Ок. Может тогда что нибудь не такое сильное как Мамба, но же по мощнее стока???

Daemon_Flynn

какой радиатор с вентилятором посоветуете для мотора HPI flux SHOT?

хороша ли эта система LED?

mibbim
Daemon_Flynn:

какой радиатор с вентилятором посоветуете для мотора HPI flux SHOT?

пост #2801

дима20202

есть вопрос , даю пол газа на 3s ,машинка встает на дубы (задние колеса)(иногда даже при попытки встать на дубы) и происходит щелчок (или хруст) . Что это может быть :?
позже видео выложу

еще ,какой спур подойдет к пулу и пиньену 21т (так как новый двиг 2300 скорости меньше чем на 4300 ,использую 13т,при 21т думаю будет очень быысстроо),у стокового слишком большой промежуток(следовательно не подходит).
есть где либо усиленные кости привода ?
немного фото 😃







ссылка на альбом vk.com/album76860524_174634656

idk
дима20202:

встает на дубы

… да высоко забирается… может всетаки дЫбы?
хруст? так это она остеопорозом страдает =) а на самом деле шестерни дифа хрустят, разбирай и меняй шестерни, может их уже смололо…
быстрее ненадо катай на стоке. а то титановы кости ставить придется, или имплантацию проводить с файр шторма