bulet mt/st flux

mibbim

Как вариант этот неплох: www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCACY&P…
оборотов поменьше 3930 против 4300, но это практически не заметно; вал такого же диаметра как и на HPI поэтому пиньён оставите старый; регулятор тоже waterproof и при этом помощнее 80 против 60 старых.
Однако на мотор былобы не плохо докупить что-то типа этого, а то может закипеть летом )) :
hobbyking.com/…/__18348__Red_Aluminum_Motor_Heat_S…

Pashka-Moscow
Den_adv:

Здесь писали про Мамба монстр (если не ошибаюсь), может его?

будете не вылезать из ремонта

Den_adv

Ок. Может тогда что нибудь не такое сильное как Мамба, но же по мощнее стока???

Daemon_Flynn

какой радиатор с вентилятором посоветуете для мотора HPI flux SHOT?

хороша ли эта система LED?

mibbim
Daemon_Flynn:

какой радиатор с вентилятором посоветуете для мотора HPI flux SHOT?

пост #2801

дима20202

есть вопрос , даю пол газа на 3s ,машинка встает на дубы (задние колеса)(иногда даже при попытки встать на дубы) и происходит щелчок (или хруст) . Что это может быть :?
позже видео выложу

еще ,какой спур подойдет к пулу и пиньену 21т (так как новый двиг 2300 скорости меньше чем на 4300 ,использую 13т,при 21т думаю будет очень быысстроо),у стокового слишком большой промежуток(следовательно не подходит).
есть где либо усиленные кости привода ?
немного фото 😃







ссылка на альбом vk.com/album76860524_174634656

idk
дима20202:

встает на дубы

… да высоко забирается… может всетаки дЫбы?
хруст? так это она остеопорозом страдает =) а на самом деле шестерни дифа хрустят, разбирай и меняй шестерни, может их уже смололо…
быстрее ненадо катай на стоке. а то титановы кости ставить придется, или имплантацию проводить с файр шторма

Dantist75

Ребят, привет всем! Где взять усиленные ступицы? Может от чего подходят-пласт масса у меня чет больше 4 баков не ходит-вроде тачку не убиваю, но всеж замаялся их менять…

дима20202
idk:

… да высоко забирается… может всетаки дЫбы?
хруст? так это она остеопорозом страдает =) а на самом деле шестерни дифа хрустят, разбирай и меняй шестерни, может их уже смололо…
быстрее ненадо катай на стоке. а то титановы кости ставить придется, или имплантацию проводить с файр шторма

разбирал ,все в порядке . Еще варианты …
повторюсь ,хруст (щелчок) происходит только ,тогда когда модель на дЫбы встает ,происходит он один раз (на видео некоторых видно ,звук оригинальный,пока что)
еще где тинановые найти :?
еще на 4s ездил ,вещь. правда все 4е колеса на полном газу лопнули … (стоковые ,елочкой)
спура подходящего к пиньёно 21т на пулю нету ?

www.youtube.com/watch?v=JoVqAhuRUro

дифы на литоле 24 (пытаюсь медленно заехать…)

www.youtube.com/watch?v=IpPafb_lfPI

www.youtube.com/watch?v=UMwcRgiNRbE

www.youtube.com/watch?v=WzHca7EHAO8

приключения 😃

www.youtube.com/watch?v=J9qTLSSmvq0

idk
дима20202:

еще где тинановые найти :?

таких небывает, надо на заказ.

дима20202:

разбирал ,все в порядке . Еще варианты …

и я повторюсь, большая и малая шестерни дифа 100% и я более чем уверен что не в порядке… т.к. это буллет, у него не согласованы эти шестерни, и сделаны хренова.

на 4s еще бы не лопнули… двигло та какое…
спура я не встречал и особо не искал.

дима20202
idk:

таких небывает, надо на заказ.

и я повторюсь, большая и малая шестерни дифа 100% и я более чем уверен что не в порядке… т.к. это буллет, у него не согласованы эти шестерни, и сделаны хренова.

на 4s еще бы не лопнули… двигло та какое…
спура я не встречал и особо не искал.

ПОВТОРЯЮ ,я разбирал (у меня есть запасные новые) и выглядят они идентично ,работает на 100% ,Другие варианты
p.s. заметил износ чашки у спура (спереди) могу фото сделать (надо :?)

discodiver

а кроме того, что щелкает в чем-нибудь еще выражается?

дима20202
discodiver:

а кроме того, что щелкает в чем-нибудь еще выражается?

вроде нет ,фото (то от чего я думая ,возможные звуки)


зад

рукой пытаюсь “дернут” \кость привода (у чашки) ,звука нету …
ПОЛНОЦЕННЫЙ альбом plus.google.com/photos/…/5883007077818364049
(plus.google.com/photos/…/5883007077818364049)

просто фото 😃
защита от камней

дима20202

купил китайский спойлер ,два раза покатался , спойлер отвалился …
пришлось колхозить 😃
был таким

… стал


крепление за колхозил 😎
держится хорошо ,модель держит 😃
делал без клея 😁

fil77

Дима, спасибо за фото - классные, а видео затянуто и не всегда машинка в кадре;)
Что касается хруста- я еще 3 S не пробовал, хотя акк есть;), но сегодня заметил, что появился хруст, вернее двойной щелчок-хруст при резкой остановке при движении вперед, назад - нет. Чашки посмотрел еще не разбиты, кузов снял - то же самое, забыл попробовать на весу, чтобы исключить подвеску, завтра попробую, ни у кого не было? Может быть тоже самое… Ну не суть, з/ч для диффа все равно у меня нет)))))
Скажите, сегодня заметил, что она хреново управляется на средних скоростях, практически плохо рулится, никто не колдовал с аммортами, делая их жестче и переставляя на бабочке и рычагах? Как она себя вела, лучше?

mibbim
fil77:

сегодня заметил, что появился хруст, вернее двойной щелчок-хруст при резкой остановке

как вариант из за того что какие то две чашки щелкают одна спереди одна сзади, хотя может и на шестерне дифа зуб выбило, а дальше при таком раскладе он ещё утащит за собой пока ваша модель не превратится из 4wd в 2wd или вообще 0wd в самый неподходящий момент.

Сергей71

владельцы булетов! подскажите размеры бат отсека пожалуйста

Pashka-Moscow
Сергей71:

подскажите размеры бат отсека пожалуйста

длина 17.5см, ширина 2.9см, глубина 4.3см