bulet mt/st flux

Сергей71
Pashka-Moscow:

неа, не смог туда впихнуть аккумулятор 3S в жестком корпусе. В итоге просто боковину отрезал от бокса.

и как??? не вылетает??

Pashka-Moscow
Сергей71:

и как??? не вылетает??

да колхожу стяжками и изолентой))

Сергей71
Pashka-Moscow:

да колхожу стяжками и изолентой))

неужели нет этому никакого решения???

Pashka-Moscow
Сергей71:

неужели нет этому никакого решения???

возможно если только другой бокс подобрать, либо аккумулятор по параметрам бокса подбирать

Daemon_Flynn

у меня у lipo зарядника разъем deans t-plug.можно ли использовать такой адаптер для зарядки батареи с разъемом xt-60?

mibbim
Daemon_Flynn:

у меня у lipo зарядника разъем deans t-plug.можно ли использовать такой адаптер для зарядки батареи с разъемом xt-60?

ДЛя зарядки можно без опасений. А вот как переходник допустим между ESC и аккумулятором не желательно.

VIKTOR12

Доброго времени суток! Предложите свои варианты решения… если сделать плоскую, алюминиевую бабочку возникает проблема единственно торчащей-нужной ее части! Что как и чем можно заменить-закрепить что то на плоский кусок металла в виде бабочки??? хелп ми!

idk

тем же что и с другой стороны стоит, как можно не увидеть очевидного!?

VIKTOR12
idk:

тем же что и с другой стороны стоит, как можно не увидеть очевидного!?

не не не не не, не подойдет! толстый буллит и без того так давит на аморты что болт внутри корежит месяцем! заколебался выпрямлять! толще втулочку не подогнать…

VIKTOR12

Здравствуйте. Должна ли люфтить чашка дифа? (в перёд-назад)

mibbim

в разумных пределах это естественно… вот так наглаз ход до 1мм возможен (точнее полмиллиметра вправо полмиллиметра влево).

дима20202

короче зажимаю задний привод…ну колеса…газую…и передний прокручивается. Там что то проходит. Не цепляет.

CnuHorpbl3
дима20202:

короче зажимаю задний привод…ну колеса…газую…и передний прокручивается. Там что то проходит. Не цепляет.

Давно меня тут не было. Всем доброго времени суток. Что именно прокручивается? задние стоят, передние крутятся, когда газу даёш? Смотри Сорванную кость от спура к заднему дифу.

Мой булет до сих пор целый (ещё первой версии) и всё отлично катает и прыгает.

дима20202:

повторюсь ,хруст (щелчок) происходит только ,тогда когда модель на дЫбы встает ,происходит он один раз

не тогда когда на дыбы встаёт, а когда даёш резкого газу, раз уж на то пошло. меняй чашки разбитые. я уверен в этом на 100% по тому что сам с таким несколько раз сталкивался

дима20202
CnuHorpbl3:

Давно меня тут не было. Всем доброго времени суток. Что именно прокручивается? задние стоят, передние крутятся, когда газу даёш? Смотри Сорванную кость от спура к заднему дифу.

на видео все ясно ,посмотри и ответ если сможешь

youtu.be/jGBpxctGXFA

p,s, чашки все в порядке (машинка в общем новая) дифы ? но что с ними визуально все норм
немного фото



ADEgo

Подскажите новичку, что значит 2S? “АККУМУЛЯТОР HPI PLAZMA LIPO 7.4V 2S 20C 3000 MAH (T-PLUG/DEANS) - HPI-101940”

дима20202
ADEgo:

Подскажите новичку, что значит 2S? “АККУМУЛЯТОР HPI PLAZMA LIPO 7.4V 2S 20C 3000 MAH (T-PLUG/DEANS) - HPI-101940”

О, господи .2s означает что там две банки по 3.7в ,то есть там 7.4в .