bulet mt/st flux

Ska-74
GhosTRiderS89:
  1. Где купить вилли бар на булку?

у меня лежит без дела вилли бар, могу отдать если по цене договоримся;) пиши в личку если интересно:)

GhosTRiderS89
Ska-74:

у меня лежит без дела вилли бар, могу отдать если по цене договоримся;) пиши в личку если интересно:)

Фото можно в личку

Sanya_316
GhosTRiderS89:

Ребята, есть кто ставил GPM комплект (держатели, передние и задние кулаки), как они по качеству, подшипники подходят от родных хпи?

я ставил год проездил не очень интенсивно снял, ремонту не подлежит отчет тут: rcopen.com/forum/f27/topic191890/4031 подши подходят, попробовать поставить стоит, рычаги не советую, подробности в денвнике.

GhosTRiderS89:
  1. Как усилить корку на тачке?

Армированный скотч несколько слоев + монтажная пена по желанию. Но все равно вечно не будет.

GhosTRiderS89

Ребята, если булку на 3S пересадить, то вовсе ей худо будет в плане ходовой?

ZOTAC
GhosTRiderS89:

Ребята, если булку на 3S пересадить, то вовсе ей худо будет в плане ходовой?

Смотря какой двиг поставить, если 4000 на вольт, то ее будет конечно плющить аццки и через 5 минут всю трансмиссию бубликом завернет))))

Ska-74

Да ей и на родном двиге тяжело на 3s ))) я чета завязал с 3s после пары покатух)

GhosTRiderS89
ZOTAC:

Смотря какой двиг поставить, если 4000 на вольт, то ее будет конечно плющить аццки и через 5 минут всю трансмиссию бубликом завернет))))

А сколько на 3S должно быть kV?

ZOTAC:

Смотря какой двиг поставить, если 4000 на вольт, то ее будет конечно плющить аццки и через 5 минут всю трансмиссию бубликом завернет))))

В инструкции к хоббивинг допускается использование на двигателе 4000 kV липошки с 3S

ZOTAC

Ключевое слово :-"в инструкции к HOBBYWING, а не к беллету))))) Куда тебе 40000 оборотов))))!? Диапазон правильных оборотов для данной модели значительно ниже. Можно и на 4s катать конечно(секунд 5 продержится шась)

GhosTRiderS89
ZOTAC:

Ключевое слово :-"в инструкции к HOBBYWING, а не к беллету))))) Куда тебе 40000 оборотов))))!? Диапазон правильных оборотов для данной модели значительно ниже. Можно и на 4s катать конечно(секунд 5 продержится шась)

Уяснил, а еще, где то читал, что тайминг настраивается конкретно под двигатель, как это делается?

Slavius_ru

У меня сейчас колёса Medial Pro, они значительно меньше стоковых… на 2S максимальная скорость упала на треть! Думаю попробовать перейти на 3S! При таком радиусе колёс, нагрузка на трансмиссию будет значительно меньше!

ZOTAC

И свернет хекс сразу же, если речь идет про медиалы))))

VenOF

Во понаписали-то…Откуда такие выводы?Хексы свернет,трансмиссию в бублик,плющить будет аццки…

ZOTAC

У медиалПро хексы у очень многих проворачивало уже, на булку(в свое время у меня) при установке бк более мощной и 3s, все кости повышибало и главная пара подустала…

evgeniy_i

Подскажите плиз можно ли найти инструкцию на русском языке на пульт tf-40 . Или объясните утопленные крутилки для чего ?

darkhummer
evgeniy_i:

Подскажите плиз можно ли найти инструкцию на русском языке на пульт tf-40 . Или объясните утопленные крутилки для чего ?

наверное это расходы и тример, расходы отвечают за то насколько градусов серва повернется, а тримером можно выровнять колёса в лево или в право.если крутилки 3 то одна из них отвечает за расход газ тормоз.или если 4 не помню сколько их на этом пульте тогда тоже самое для газа положение.

Sanya_316

На самом деле я тоже повелся на низкую цену и купил эти самые медиал-про. Размерчик у них конечно малюсенький по отношению хотя бы со стоком. Поставить еще не успел, планирую поставить попробовать вместе с 14ым пиьньёном для хоть какого то увеличения макс скорости, на 10-ом имхо будет уныло на таких маленьких. Они по размеру в аккурат как стоковые от саважа ХС, так что с огромной долей вероятности они у меня на него и пойдут, вообще мне кажется буллит их разорвет… Но попробовать как нибудь обязательно воткну.

По поводу 3S, я на них езжу уже года два, изначально строил буллит под 3S, если слиппер не затягивать наглухо, и не рвать с места в песке глубоком или глубокой траве, и не тормозить в пол с максималки, то все более менее. А так обрывает пины на задней центральной кости, и крошится шестерни заднего диффа.

Утопленные крутилки это макс сила поворотов в лева в права, или газ-тормоза, возмите и проверте что тут думать то 😃

VenOF

Ни у кого подши в моторе не рассыпались?Сегодня у меня один крякнул,сепаратор развалился,пыльники выдавило,шарики целые.Не могу опять остатки подша выбить,с кулаков на раз-два вылетают,а тут намертво засел.Подш 5х16х5.

Daemon_Flynn

решил апргрейдить свою пульку!
Вот что планируется купить (не реклама):
Поворотные кулаки
С-хабы
лепестки подвески передние
подшипники такие и сякие
Думаете стоит оно того? Деньги немаленькие, и я не до конца уверен, насколько люмень прочный и решит ли он проблему люфтов в передней ходовой?
Заранее спасибо! 😃

Badrobot
Daemon_Flynn:

решил апргрейдить свою пульку!

Зачем писать тут всё это, даже не удосужившись прочитать ХОТЯ БЫ БЕГЛО тему???

Daemon_Flynn
Badrobot:

ХОТЯ БЫ БЕГЛО

читать около 4100 сообщений? Пффф… Так вся жизнь пройдет. Не проще ли написать пару слов с советом, а не кидать помидор, цитировать и тд?

Badrobot
Daemon_Flynn:

читать около 4100 сообщений? Пффф… Так вся жизнь пройдет.

После такого изречения Вам тут надеюсь не помогут.
Форум по Вашему для чего? Для того чтобы зашёл, сиранул в теме, простите за выражение, и ушёл?
Приходит уведомление на почту о новом сообщении в теме, заходишь прочитать чтот то новое, а тут очередной подобный высер, поэтому в теме и 4100 сообщений!
Жаль нет модератора как в ветке Трофи и Триала, там такое не прокатывает…