Traxxas Stampede 4x4 VXL

drakomn

А у меня проблема с разборкой движка… Ключ прокручивается в болтике в одном((а машинке уже 4 месяца, придется растачивать под отвертку опять, эти болты вообще пластилиновые блин, уже штук 5 расточены, и 2 не выкручены((

dimm556
drakomn:

А у меня проблема с разборкой движка… Ключ прокручивается в болтике в одном((а машинке уже 4 месяца, придется растачивать под отвертку опять, эти болты вообще пластилиновые блин, уже штук 5 расточены, и 2 не выкручены((

на сколько я заметил то проблема не в болтах,это у ключей грани срывает у меня еще не один болт не сорвало ,вот ключей уже кучу поменял.Брызни вд40 и новым ключом потихоньку, должно пойти.

drakomn

да ключ я уже стачивал…и не раз…сами болты почти круглые стали

Nemesis

dimm556 сегодня выбил вал из двига-при этом разломился магнит…хз почему заклинило…оба подшибника живы

dimm556

походу жесткий перегрев. Ну что могу сказать,пусть твоя новая система служит тебе долго и радует тебя, ну и ухаживай за ней.
P.S. Зато есть ремкомплект

да ключ я уже стачивал…и не раз…сами болты почти круглые стали

Раньше после каждого осмотра капал суперклей и ни че все болты в порядке, правда всегда очково откручивать было, теперь купил локтайт очень рад и ключи в поряде. Советую.

Nemesis

Локтайт???поподробнее.конкретно как пользоватся? для чего он нужен? ссылку 😃

drakomn

Dimm556 если я правильно понел вы наливаете в болтик локтайт и вставляете ключ чтоли?

Sel_82

Локтайт это “фиксатор резьбовых соединений”. Наносится на резьбу и не дает откручиваться. Есть сильной, слабой и средней … фиксации. Отличаются по цвету. Красный - сильной фиксации, Синий - средней… Небольшое описание есть тут. Обычно, при фиксации болтов, которые планируется откручивать в моделизме используют синий локтайт. Его приминение позволяет винты не закручивать со всей “дури”, что явно бережет болты и отвертки.
Купить можно в любом модельном магазине. А так же и в китае и на той же башне. На хобях они в этом разделе. Локтайт можно взять 242 или другой.

drakomn

надо будет как нибудь заказать…только блин…карточку банкомат съел и не отдал, надо восстанавливать идти((

Sel_82

Кстати, и не резьбовых тоже. Например на него шестерни к валам клеят 😃

drakomn

Оо обязательно надо купить, недавно шестеренку выбросил с отломанным зубчиком((

Sel_82

В этом случае локтайт не поможет. Он только фиксирует соединение, а не клеит

drakomn

а шестерни, я с телефона был, прочитал что зубчики на шестерню клеить

dimm556
Sel_82:

Купить можно в любом модельном магазине. А так же и в китае и на той же башне.

зачем далеко ходить локтайт продается в любом автомобильном магазине и гораздо дешевле чем на хоби, а все остальное совершенно верно красный,синий,белый

Nemesis

народ скажите плиз какую вязкость лить в передний-центральный-задник дифф? для асфальта

Павлуха40

Народ добрый день.Куплю аккумы на Стемпид 4х4 и зарядник. Если у кого есть предлогайте!!!

SergeyKK
Nemesis:

Локтайт???поподробнее.конкретно как пользоватся? для чего он нужен? ссылку 😃

Бесцветный лак для ногтей или клей для резины - неплохой локтайт. И не надо из-за бугра ничего заказывать.

С уважением,
Сергей.

Павлуха40
Павлуха40:

Народ добрый день.Куплю аккумы на Стемпид 4х4 и зарядник. Если у кого есть предлогайте!!!

Ну что профессионалы новечку никто помочь не желает

drakomn

Закажите на хобби кинге акк и зарядку да и все))

Nemesis

Ну что про масло кто что скажет? Я поставил 5000/5000/2000. (п/ц/з)