Traxxas Stampede 4x4 VXL

Павлуха40
drakomn:

Ну у меня все лето стоял:) и грязь и вода, а куллеру все нипочем:)

То есть и мыть с ним можно?

drakomn
Павлуха40:

То есть и мыть с ним можно?

ну не снимать же его каждый раз?

Nemesis

У меня он сейчас при включении орет очень сильно. Гдето сек 30 потом успокаевается

drakomn

У меня так же с куллером на двигателе:(

Павлуха40

Помогите советом, с аймана посылка идет уже более 40 дней( по треку она еще где то в Америке ), я попытался списаться с ними и они мне прислали вот такую бумагу www.amainhobbies.com/lost_package_claim_form.pdf Что теперь делать. У кого был опыт по заказу с данного магазина.

Что делать оформлять отказ или еще ждать?

Nemesis

очень часто заказываю от туда…всегда приходило…время от 10д до 50д

Мишлен

Не очкуй! Я тоже заказал 14 дней назад посылочку, только с паркфлаера, пробиваю трек - до сих пор стоит в экспорте сингапура, позвонил в справочную службу почты россии, говорят что это из-за того что оч много посылок заказывают, вот как то так…

Grifon
Павлуха40:

Помогите советом, с аймана посылка идет уже более 40 дней( по треку она еще где то в Америке ), я попытался списаться с ними и они мне прислали вот такую бумагу www.amainhobbies.com/lost_package_claim_form.pdf Что теперь делать. У кого был опыт по заказу с данного магазина.

Что делать оформлять отказ или еще ждать?

Привет! У меня 2 посылки не пришли. Если тебе дали данный бланк, заполняй его, сканируй(фоткай) и шли в обратку. Воспользуйся гуглом чтобы перевести заявку. Внизу заявки есть выбор что ты хочешь: повторить посылку, вернуть деньги, получить скидку равную сумме затрат. После того как отправишь им они открывают расследование на 8 дней. Это будет написано прямо на заказе. После 8 дней, если посылку не найдут, делают то что ты выбрал в заявке. Советую заполнить и отправить.

Я на обе посылки выбрал скидку. Собрал 1 посылку и заказал Expres. 7 Марта оплатил 20 числа получил. Итого 13 дней. Я живу в Сургуте.

P.s. Сервис у них хороший. Всегда идут на встречу. Я сначала выбрал отправку повторную, мне ее уже начали собирать, потом написал им письмо они отменили и положили на кредит. В общем нормальные там люди работают 😃

p.p.s Самый первый мой заказ обычный, шел месяц и пришел. А куда делись эти 2 - хз!

drakomn

Гм… А если написать заявку, а потом тот заказ на который искали, придет через месяц? А вам уже второй отправили? И тот который искали, предположим без трек-номера, узнают ли они что я получил два заказа по цене одного??( только для безсовестных😁)

Grifon
drakomn:

Гм… А если написать заявку, а потом тот заказ на который искали, придет через месяц? А вам уже второй отправили? И тот который искали, предположим без трек-номера, узнают ли они что я получил два заказа по цене одного??( только для безсовестных😁)

Не знаю)) Если придут те 2 заказа, я их забирать не буду! Они мне не нужны)))

bamper_w

Пришли акки липо 2S, зарядка, сигнализаторы разрядки липо, разъемы. Буду тестить.

Павлуха40
bamper_w:

Пришли акки липо 2S, зарядка, сигнализаторы разрядки липо, разъемы. Буду тестить.

а зарядка с блоком питания или нет.Если да то можно его характеристики.

Nemesis
Павлуха40:

а зарядка с блоком питания или нет.Если да то можно его характеристики.

За свои деньгии это лучший экземпляр

moles

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

Павлуха40
moles:

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

Резина штатная гавно она дубеет на морозе. Я в выходные поизвращался над ней(все равно под замену) и зашиповал ее гвоздями стало как на настоящей машине при трогании аж след оставляет на льду и более или менее можно покататься.

Nemesis
moles:

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

ну я себе купил вязаные перчатки без пальчиков…замечательный девайс…
гоняю на 2С , 3с с выпадения первого снега лежит в огнеупорке ждёт как снег уйдет , так же как и 17 пиньён…смысла в нём тоже нету.
2с и 11 пиньён за глаза даже на лопатках.

менять аморты и занижать смысла нету щас…снёг сайдёт- занизите и масло пожёще.
ну это у меня так.

Павлуха40:

Резина штатная гавно она дубеет на морозе. Я в выходные поизвращался над ней(все равно под замену) и зашиповал ее гвоздями стало как на настоящей машине при трогании аж след оставляет на льду и более или менее можно покататься

такое запрещено на соревнованиях…
а запрещено потому что они очень быстро вылетают…т.к. что бы вы не сделали они там держатся будут плохо…не как на 1:1 моделе.
подайдёт ребёнок, посмотреть-вы газанете -а шып ему в глаз или ещё куда. или вам в лицо…
словом надо быть ОООчень окуратным…

moles

Гоняю на тренчерах. У меня ребенок, поэтому шипы отпадают.
Сейчас выпал легкий снежок и тепло. Отпросился с работы пораньше, пойду погоняю

drakomn

на тренчерах по мокрому снегу вообще хорошо прет:)

Павлуха40
Nemesis:

ну я себе купил вязаные перчатки без пальчиков…замечательный девайс…
гоняю на 2С , 3с с выпадения первого снега лежит в огнеупорке ждёт как снег уйдет , так же как и 17 пиньён…смысла в нём тоже нету.
2с и 11 пиньён за глаза даже на лопатках.

менять аморты и занижать смысла нету щас…снёг сайдёт- занизите и масло пожёще.
ну это у меня так.

такое запрещено на соревнованиях…
а запрещено потому что они очень быстро вылетают…т.к. что бы вы не сделали они там держатся будут плохо…не как на 1:1 моделе.
подайдёт ребёнок, посмотреть-вы газанете -а шып ему в глаз или ещё куда. или вам в лицо…
словом надо быть ОООчень окуратным…

Мне всоревнованиях не участвовать. А то что вылетают в мороз -10 искатал 1 акк 2s потери не выявлено, посмотрим что будет дальше. А из за чего стал шиповать с амайна колеса уже идут более 40 дней а покататься очень захотелось.

dollarman

Всем прива,решил аморы перебрать,так вот засада:шток должен доконца возвращаться?у мну первый раз целиком выходит-второй где-то на 2\3,может потому что аморы стоковые или руки кривые :)кстати масло 40wt