Traxxas Stampede 4x4 VXL

Grifon
drakomn:

Гм… А если написать заявку, а потом тот заказ на который искали, придет через месяц? А вам уже второй отправили? И тот который искали, предположим без трек-номера, узнают ли они что я получил два заказа по цене одного??( только для безсовестных😁)

Не знаю)) Если придут те 2 заказа, я их забирать не буду! Они мне не нужны)))

bamper_w

Пришли акки липо 2S, зарядка, сигнализаторы разрядки липо, разъемы. Буду тестить.

Павлуха40
bamper_w:

Пришли акки липо 2S, зарядка, сигнализаторы разрядки липо, разъемы. Буду тестить.

а зарядка с блоком питания или нет.Если да то можно его характеристики.

Nemesis
Павлуха40:

а зарядка с блоком питания или нет.Если да то можно его характеристики.

За свои деньгии это лучший экземпляр

moles

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

Павлуха40
moles:

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

Резина штатная гавно она дубеет на морозе. Я в выходные поизвращался над ней(все равно под замену) и зашиповал ее гвоздями стало как на настоящей машине при трогании аж след оставляет на льду и более или менее можно покататься.

Nemesis
moles:

Вчера тестил на 2s. Не укатал даже один аккумулятор, руки замерзли. у нас еще -10. Не представляю как народ гоняет на 3s, т.к через 5-8 секунд полного газа управлять уже невозможно. Подозреваю что надо менять апорты и немного занижать.

ну я себе купил вязаные перчатки без пальчиков…замечательный девайс…
гоняю на 2С , 3с с выпадения первого снега лежит в огнеупорке ждёт как снег уйдет , так же как и 17 пиньён…смысла в нём тоже нету.
2с и 11 пиньён за глаза даже на лопатках.

менять аморты и занижать смысла нету щас…снёг сайдёт- занизите и масло пожёще.
ну это у меня так.

Павлуха40:

Резина штатная гавно она дубеет на морозе. Я в выходные поизвращался над ней(все равно под замену) и зашиповал ее гвоздями стало как на настоящей машине при трогании аж след оставляет на льду и более или менее можно покататься

такое запрещено на соревнованиях…
а запрещено потому что они очень быстро вылетают…т.к. что бы вы не сделали они там держатся будут плохо…не как на 1:1 моделе.
подайдёт ребёнок, посмотреть-вы газанете -а шып ему в глаз или ещё куда. или вам в лицо…
словом надо быть ОООчень окуратным…

moles

Гоняю на тренчерах. У меня ребенок, поэтому шипы отпадают.
Сейчас выпал легкий снежок и тепло. Отпросился с работы пораньше, пойду погоняю

drakomn

на тренчерах по мокрому снегу вообще хорошо прет:)

Павлуха40
Nemesis:

ну я себе купил вязаные перчатки без пальчиков…замечательный девайс…
гоняю на 2С , 3с с выпадения первого снега лежит в огнеупорке ждёт как снег уйдет , так же как и 17 пиньён…смысла в нём тоже нету.
2с и 11 пиньён за глаза даже на лопатках.

менять аморты и занижать смысла нету щас…снёг сайдёт- занизите и масло пожёще.
ну это у меня так.

такое запрещено на соревнованиях…
а запрещено потому что они очень быстро вылетают…т.к. что бы вы не сделали они там держатся будут плохо…не как на 1:1 моделе.
подайдёт ребёнок, посмотреть-вы газанете -а шып ему в глаз или ещё куда. или вам в лицо…
словом надо быть ОООчень окуратным…

Мне всоревнованиях не участвовать. А то что вылетают в мороз -10 искатал 1 акк 2s потери не выявлено, посмотрим что будет дальше. А из за чего стал шиповать с амайна колеса уже идут более 40 дней а покататься очень захотелось.

dollarman

Всем прива,решил аморы перебрать,так вот засада:шток должен доконца возвращаться?у мну первый раз целиком выходит-второй где-то на 2\3,может потому что аморы стоковые или руки кривые :)кстати масло 40wt

bamper_w

Как крепится рубашка спереди и сзади или просто натягивается по краям?

Материал сильно воздух пропускает, не греется мотор и регуль?

Nemesis

спереди она в натяг…а с зади пофиг-от туда не летит…
материал воздух пропускает но не особо…греется для этого и поставил куллеры…тогда норм…но если юзать 3с не справится.

drakomn
dollarman:

Всем прива,решил аморы перебрать,так вот засада:шток должен доконца возвращаться?у мну первый раз целиком выходит-второй где-то на 2\3,может потому что аморы стоковые или руки кривые кстати масло 40wt

не обязательно, у меня вообще около сантиметра выходит:)

dollarman

вот тебе и вотерпруф-подшипник на моторе загудел ): набил смазкой,но думаю ремкомплект покупать придется.В общем настроил так,что козлит на 2S и штатном пиньене,если убрать сзади виллибар,то думаю сальто сделает 😃,поставил 17-й пиньен посмотрим,что будет:)

drakomn

А никто и не говорил что подши да и сам двигатель ватерпруф, если не хочется сильно тратится, то просто купите два подшипника 5*11*4, у вас в москве найти их не проблема, это у нас найти тяжеловато, я 5*11*5 поставил, немного втулку латунную сточил, и норм:)

Nemesis
Manergeim:

привет. А какие у тебя аморты??

сток.прожыны от какойта нитры

Manergeim

Народ нужен совет, собираюсь делать заказ

  1. Масло на лето Team Associated Silicone Shock Oil (50wt) (2oz) и/или Team Associated Silicone Shock Oil (70wt) (2oz)
  2. Резина на зиму Pro-Line 30 Series Sand Paw 2.8" Tire (2) так она нужна как ее хвалят? есть тренчеры
  3. Диски Traxxas All-Star 2.8" Black Chrome Wheels (2) для зимней резины. Нужно ли брать еще комплект на запас?
  4. Клей для них Pro-Line Premium Blend CA Tire Glue (Medium, 15-20 sec) он подойдет или нужен другой?
  5. Конекторы в замену Deans Ultra Plug (1 pair) хотел взять RCPROPLUS Pro-X4 Supra X Battery Connector (2 Sets) (12~14AWG) но потом поговорил с Sel_82 он посоветовал ProTek R/C 3.5mm “MaxxCurrent” XT60 Polarized Connectors (2 Male/2 Female)
  6. Рычаги RPM RPM Traxxas Slash 4x4 Front or Rear A-arms (Black) спереди уже стоят. Нужно ли ставить их на зад?
  7. Мешок для хранения и зарядки липошки. Нужно брать на все липошки ( у меня их 2 Traxxas 2S “Power Cell” 25C Li-Poly Battery w/Traxxas Connector (7.4V/5800mAh) ) ProTek R/C Flame Resistant Lithium Polymer Charging Bag (Large, 23x30cm) или только для зарядки ProTek R/C “Flak Jacket” Flame Resistant Lithium Polymer Charging Bag (16x6.5x7cm)
  8. Винты (ключ стал прокручиваться) TRA2583 - Traxxas 3x18mm Button Head Screws (6) или разорится на RCZTRA043 - RCScrewz Traxxas Stampede VXL 4x4 Stainless Steel Screw Kitчтоб потом не покупать по одному виду.
  9. Пруги на родные аморты TRA5859 - Traxxas Rear Big Bore Shock Springs и TRA5860 - Traxxas Front Big Bore Shock Springs вроде получше стоковых
  10. С-Хабы TRA6832 - Traxxas Caster Block Set родные брать? или только по факту поломки?
  11. Поворотные кулакиTRA6837 - Traxxas Left/Right Steering Block Set родные брать? или только по факту поломки?
  12. Задние кулаки RPM RPM Slash 4x4 Rear Bearing Carrier Set (2) нужно ли менять стоковый? пока вроде он нормальный
Nemesis:

сток.прожыны от какойта нитры

а какой и чем они лучше?