Traxxas Stampede 4x4 VXL

Nemesis

крутите тему назад, там есть люди который шили сами, с фотками

Trane18

Лучше за эти же деньги купить пластмассовый корпус на электронику. Даже дешевле выйдет с амейна(вроде около 25$), от JConcepts

Sel_82
Trane18:

за эти же деньги купить пластмассовый корпус на электронику

Он не пропускает воздух и в нем электронике жарко. С тканевым немного получше с охлаждением.
Но полюбому при катании летом надо мудрить с охлаждением

Nemesis

угу, я летом боюсь его ставить, а зимой круто

drakomn

Да зачем эти чехлы? Все ватерпруф, а мыть от снега все равно нужно:)

Sel_82

Зимой снег набивается, и обвалакивает и регуль и мотор. Снег немного подплавляется и имеем не проветриваемую баню.
Ну и шаська сильно тяжелее становится.

Nemesis

Да и влагозащита Эта одно название

Trane18

Он не пропускает воздух

Там есть специальные ребра, между ними нужно прорезать отверстия. Смысл в том что эти ребра наклонены против движения воздуха (если модель едет вперед), и снег не будет туда залетать напрямую. А воздух естественно пройдет 😉

Все ватерпруф

Как сказали выше, это кому как повезет. У некоторых и в воде работает, а у некоторых от брызг выходит из строя…

drakomn

Ну да, не поспоришь:) но у меня стоковый регуль нормально был:) только под конец уже глючил:) а сейчас кастл:) кстати, когда тяжеле наоборот лучше едит, чистая намного хуже идет по снегу:)

RamR

А у меня день продержался )

Nemesis

кому как везёт и кто как катает
как я не мучаш козлика своего 2-вещи я не трогал некогда, это серва и приёмник с пультом.как были родные так и стоят тфу-тфу-тфу

drakomn

А у меня сдохло и то и то:( ровно через год кстати😁 толи совпадение толи она расчитана на год

Serega85

Год назад, гонял всю зиму и весну на слэшике 4х4. Так вот от грязи использовал шапочки для душа одноразовые! =)
Очень четко садиться на ванну. С электроникой проблем не было! и все было сухо! Так же и мыл шаську дома под душем вместе с этой шапочкой! Планирую также и со стампедом испытать )

borusik

Всем добрый день и поздравление с наступлением осени!! У кого дети пошли в первый класс поздравляю отдельно!!
Приступил к ремонту своей машинки. Сломался передний кулак и привод. Здесь мне рекомендовали запчасти. Схему изучил. Почти все разобрал кроме… Как вытащить шпильки указанные на фото??? Пробовал отверткой сильно нажимать. Не выходит:( Долго давить не удобно, тем более стучать:( Может что не так делаю???

Sel_82

Стучать не надо, надо отверткой разжать. Там пластик достаточно мягкий, чтобы не сломаться. Главное разжать насколько это необходимо, чтобы достать крестовины и не более

borusik

Вот я лоханулся))) Огромное вам спасибо за помощь. Все разжал, теперь пытаюсь новую поставить обратно)) Ставить сложнее)))
Еще раз спасибо!!!

borusik

Всем огромное спасибо!!! Всё починил! Работает!!! Завтра пойду запускать😁

MouSe_Gr

в комплекте ключик идёт для этих целей, с ним делов на 5 сек

freeze

Добрый день, не прошло и недели как купил Стемпа и сегодня пыхнул регулятор. Я его разобрал, в том месте где выходит провод на доп.опцию стоит какая-то деталь. вот она вся выгорела( Подскажите более дешевую альтернативу. Заранее спасибо.

S-Alex
freeze:

Добрый день, не прошло и недели как купил Стемпа и сегодня пыхнул регулятор. Я его разобрал, в том месте где выходит провод на доп.опцию стоит какая-то деталь. вот она вся выгорела( Подскажите более дешевую альтернативу. Заранее спасибо.

На регуляторе не стоит экономить, бери сразу хороший, например такой
rcecho.com/HOBBYWING-EZRUN-WP-SC8-Waterproof-120A-…
не реклама