Trooper или попытка подделать траксас!

Coraty

По поводу пыльников, вырезаю поролон из губки для мытья посуды нужного диаметра, прокалываю дырочку и одеваю.

osy13

А смысл в этих пыльниках… Помоему никакого… Особенно в тех которые стоят в стоке.

Coraty

С самодельными я в разы реже лазию в эти узлы.

землянин

Опробовали лопатки,прет как танк,но только вперед.Главное не изменять траекторию движения😁 Побашить по снежку одно удовольствие.

www.youtube.com/watch?v=1awnbXuWrvk

LEDIN

сделал брызговики как предложено на 25й странице и не только. покатали с утра маленько. задний разорвало… вроде нигде ничего не цепляло. может я чего то недопонял и где то накосячил?

VitekTLT
LEDIN:

сделал брызговики как предложено на 25й странице и не только. покатали с утра маленько. задний разорвало… вроде нигде ничего не цепляло. может я чего то недопонял и где то накосячил?

я два раза делал их, рвало. забивал, а сейчас вообще по*уй)
пысы новый регуль и двигло (2s)

www.youtube.com/watch?v=lInnMAjjEn4&feature=youtu.…

www.youtube.com/watch?v=5fO7veqypF0

Есть проблема с треском на малом ходу. Не знаю что это((

stas88

Думаю себе заказывать сей аппарат. Подскажите владельцы, что в довесок сразу заказывать???
Серву, акк, аппу что ещё ??? запы какие может про запас? колеса?..

Kiwi

Подскажите, пожалуйста, как на стоковом регуле включается тормоз? Пробовал программировать регуль тормоз так и не включился не в нейтрали ни в риверсе.

Zloyuzver

А программировали по инструкции? Если там регуль как на моей Turnigy 1\10 SCT то стоит всё делать по инструкции регулятору (HobbyKing Brushless Car ESC 45A w/ Reverse).

P.S. В аппе лимиты на задний ход = 100%? Если нет (меньше 100%) - выставьте 100% и проверьте.

Kiwi

В аппе лимиты на задний ход = 100%? Если нет (меньше 100%) - выставьте 100% и проверьте.

Вот оно что, у меня расходами зарезан газ, посмотрим что будет на 100%

VitekTLT

Клиент готов)

ПС а чего в группе такая тишина?

LEDIN

катаемся потихоньку, иногда полетываем. ничего пока не ломается вот и молчим. хотя…
сломался тут упор переднего бампера , один рог посередине. склеил и усилил тремя скобами из гвоздей. не помогло! больше в голову никаких рабочих идей не приходит как можно усилить. новый заказал конечно, но с учетом китайского нового года ждать скоро не приходится… катаюсь пока как есть.
и еще интересная моделька появилась новая в продаже

Zloyuzver
LEDIN:

сломался тут упор переднего бампера , один рог посередине. склеил и усилил тремя скобами из гвоздей. не помогло!

Как вариант - надо было в центре сломанного рога в обоих обломках просверлить небольшое продольное отверстие, вставить в него гибкий штырь, склеить и осадить на этот узел термоусадку. Конечно, он не будет как новый, но всё лучше чем ничего в ожидании нового упора.
UPD: По поводу нового монстра по вашей ссылке - прикольно, но он 2WD, а это не есть гуд. Как по мне - монстр надо 4WD, особенно, если реально башить на нём по всяким говнам, а не только по листве в саду.

VitekTLT
stas88:

А это принципиальный игнор в ветке новх форумчан…?
пост rcopen.com/forum/f27/topic212732/1316

Я завазал ВСЁ что есть на хк!
Вообще все каждого по одной, что сломалось в епрвую очередь (рычаги верх и низ) еще 4 штуки, бамперов 4 штуки, аморты стоковые сразу убрал в далекий уггол (там есть алюи 85мм - отлично подойдут, только масло надо погущще)Все заказывай не промахнешься, не знаешь что сломается в первую очередб) )) зато со всеми деталями очень уверенно паркуюсь в стены ))

Psyho
stas88:

А это принципиальный игнор в ветке новх форумчан…?

еще один трупер

marat300579
stas88:

Серву, акк, аппу что ещё ???

Зарядное устройство будет не лишним)))

stas88
marat300579:

Зарядное устройство будет не лишним)))

ну с зарядкой а акками проблем нет, это будет 3я моделька в коллекции раллийки 1/10 и саважа флюкса…