savage xs

Harvester
SandroID:

вы не оторвете ж его

нагреть феном и я думаю оторвется, там материал клея, как я понял, какой-то мягкий.

Феликс_Эдмундович

Я на термопасту такие дела всегда сажаю. И контакт тепловой в порядке, и снимается всё легко.

Harvester
Феликс_Эдмундович:

Я на термопасту

я не стал на ТП ставить, радиаторы хоть и плотно сидят, но все таки двигаются, наверное, при динамических нагрузках на шась, контакт нарушается…

telegkin
SandroID:

ну а как иначе )) только так все и ставят.

Наоборот. Тоже становятся прекрасно. Но сажал на КПТ-8. Шевелятся, но дальше крышки никуда не денутся

dr_vic2003

У него минималка 7 вольт, для 2s не подходит.

Harvester
dr_vic2003:

У него минималка 7 вольт, для 2s не подходит

дадада =)

vvvictorvvv

засада… пришла карбоновая корка… но не налезает на аморты от 1/8 … 😦

дилема … или штатные аморты вернуть или корку продать…

SandroID
vvvictorvvv:

засада… пришла карбоновая корка… но не налезает на аморты от 1/8

Как хоть это выглядит. Дайте фото как на машине смотрится

SnakeFishbk
vvvictorvvv:

дилема … или штатные аморты вернуть или корку продать…

А просто приподнять кронштейны крепления корки в след отверстия нельзя?!

telegkin
vvvictorvvv:

засада… пришла карбоновая корка…

Жду отзыва. Интересует живучесть

vvvictorvvv

поднять нельзя… скосы корки как раз под штатные аморты…

по живучести- на следующей неделе протестирую … сама корка очень легкая

Святослав_rc

Здравствуйте! Очень нужна помощь! Сегодня катал и уже под конец машина перестала рулить, пришел домой поставил другую серву, не работает. Что это может быть и как это исправить?

telegkin
Святослав_rc:

Что это может быть и как это исправить?

может рулевое подклинивает? Без сервы вообще насколько легко поворачивают колеса?

Святослав_rc

Рулевая поворачивается без проблем. Серву разобрал: пахнет она как то странно. Но другая серва, которая работает на другой модели при подключении к приемнику тоже не реагирует на пульт

chinya

просто подключите серву к каналу газа, попробуйте будет ли работать от курка, если работает значит тупит приемник или аппа, так же попробуйте разобрать в этом случае приемник и просушить его, как правило помогает при легких соплях )

Harvester

Хочу менять серву, посоветуйте в пределах 1500 и чтобы размерами лезла без напилинга.

Harvester

Собираюсь делать заказ с башни, беру рекомендованные для 3S шестерни, крепления аммортов от траксас, слиппер (чтоб был на готове).
Так вот решил потратиться на колеса для бездорожья, подобрал такой уомплект:
HPI Racing Yokohama Geolandar M/T Tire S
HPI Racing Scorch 6-Spoke Wheel Gun Metal
(не реклама)
Как такие колеса? Или резина Pro-Line Dirt Hawg II 2.2" All Terrain Truck F/R (2) лучше будет?
Вообще колеса сток по асфальту устраивают, но хочется чего-то более цепкого на бездорожье.
Вообще запутался… или такие - Pro-Line Big Joe II 2.2" All-Ter Mntd Desp (2) 1/16

Святослав_rc

У меня DirtHawg стоят, очень нравятся. На бездорожье гораздо лучше стока.