savage xs

mossavage

К сожалению. Ищи новый Регуль. Чинить экономически невыгодно.

Igor97

Гнилой вариант сверлить . Видел кто нибудь пиньёны с валом 5 48 пичем?

Thiagoo

I noticed that the front part of ta half “high” … does that this is normal or even bent upwards? Gee, what could cause this? a hit from the front? or a jump? : S

the picture can get a little confusing but this about 5mm taller tail end of “tray” for the chassis


crocus

Скидки на T-Bone:
T-Bone Racing Cyber Monday Sale! Get 15% off of any purchase you make on our website by useing the coupon code “Cyber” at the checkout.
Note: does not apply to dealers and can not be used with other coupons.

colsil
Thiagoo:

I noticed that the front part of ta half “high” … does that this is normal or even bent upwards?

It’s normal and called caster angle.

dekker
mossavage:

К сожалению. Ищи новый Регуль. Чинить экономически невыгодно.

а что там такое может быть? спрашиваю ибо знакомый)

mossavage
dekker:

а что там такое может быть?

мозги или феты. ремонт от 50$

Лучше за эти деньги “китайца” хорошего купить

dekker
Roulant191:

Я бы наверное лучше в эту сторону смотрел.

согласен, у самого такой после смерти мамбы, правда один минус присутствует у этого регуля, днище бокса в котором стоит плата не загермечено;)

Roulant191
dekker:

днище бокса в котором стоит плата не загермечено

Т.е.? Сверху загермечено, а снизу дырки?)) Можно поподробнее? А то я его присмотрел на замену, когда стоковый сгорит.

mossavage

Любой из Китая герметить надо. Поэтому нет смысла переплачивать за якобы гермеченный.

dekker
Roulant191:

Т.е.? Сверху загермечено, а снизу дырки?)) Можно поподробнее? А то я его присмотрел на замену, когда стоковый сгорит.

ну была беда у меня с ним, отпаялся провод питания, я начал думать мол что да как, постукал по днищу, слышу пустота, вскрыл нагретым ножиком, смотрю был провод не пропаян, вот и отпаялся, да и влага попала через образованую дырку, вот так вот, заменили на новый, но я не заливал днище, хотя была идея рассверлить окуратно 2 дырки и эбоксидной смолы налить, но дело в том что там плата бутербродом сделана и они наверняка по технологии гермтили, а я только воздуха напущу и все конденсатом закончиться…

xcrash

по технологии это как, в вакууме чтоль? 😃 чето не думаю

Roulant191
mossavage:

Любой из Китая герметить надо. Поэтому нет смысла переплачивать за якобы гермеченный.

dekker:

ну была беда у меня с ним

А я хотел довериться хоббивинговской герметизации… Жаль((
Тогда брать такой и герметить самому.

xcrash, ты свой купаешь? как герметизация?

xcrash

еще не купал, так брызги только. после снега в машине оттаивал, тоже норм.
но есть мысли сделать типа саркофага, залить внутрь масло. либо разобрать, облить пластиком и совместить с предыдущим вариантом. но так лениво

а, сушу, если что, всегда перевернутым. в прочем воде думаю не сильно от этого тяжелее проникнуть.

dekker
xcrash:

по технологии это как, в вакууме чтоль? 😃 чето не думаю

ну мне кажеться это равнозначно вере в Деда Мороза😒
кстати , а куллеры ты снимал?

Cаmаro

Подскажите, чем вы отмываете детали и механизмы в процессе переборки авто? Вчера был в автомагазине и оказалось ,что ничего специализированного нет в продаже для этих целей! Может быть взять теплой воды и моющего поедренее и просто, как ложки с тарелками…?
Поделитесь опытом плиз, не хочу с бензинами-керосинами связываться!
И все таки помогите с выбором смазки для коробки и дифов! В магазине такая куча всего…
Спасибо!

dekker
Roulant191:

А я хотел довериться хоббивинговской герметизации… Жаль((
Тогда брать такой и герметить самому.

xcrash, ты свой купаешь? как герметизация?

я тоже так думаю, хоббивинг разочаровал наплевательским отношением, а так в принципе нормальный рег.
идеальный вариант герметизации как у Vitamina в дневнике.

Cаmаro

И где бы почитать по прокачке амортов? В дневниках я не встречал, в теме наверняка есть ,но когда я ее листал, оно мне было не нужно:(

SandroID
Cаmаro:

Подскажите, чем вы отмываете детали и механизмы в процессе переборки авто? Вчера был в автомагазине и оказалось ,что ничего специализированного нет в продаже для этих целей! Может быть взять теплой воды и моющего поедренее и просто, как ложки с тарелками…?
Поделитесь опытом плиз, не хочу с бензинами-керосинами связываться!
И все таки помогите с выбором смазки для коробки и дифов! В магазине такая куча всего…
Спасибо!

а в чем проблема, зачем отмывать?
если грязный под душ и просто водой все, ничего не тру специально, ничего не использую.
Машина не должна блестеть вроде как… зачем химия?

Cаmаro
SandroID:

а в чем проблема, зачем отмывать?
если грязный под душ и просто водой все, ничего не тру специально, ничего не использую.
Машина не должна блестеть вроде как… зачем химия?

Да нет, я говорю о том чтоб отмыть старую смазку, грязь от машинки и все такое в процессе переборки!