Axial EXO Terra Buggy

xcrash

еще вопрос, 2.2 колеса не встанут, на сколько я понял. а 2.8? в чем вообще смысл шортовых колес, я про разный диаметр снаружи\внутри. поиском что то не нашел, тыкните в ссылку.

Remington12
xcrash:

в чем вообще смысл шортовых колес

Смотрятся за счет высокого профиля снаружи “как настоящие”, а “уводит” ее в сторону за счет низкого профиля внутри очень слабо.

xcrash:

2.2 колеса не встанут, на сколько я понял

Почему не встанут-то?
rcshortcourse.com/…/29533-list-standard-2-2-wheels…

xcrash

господа владельцы, кто нибудь может померить вылет стоковых колес?

e-Zevs

Кажется на первой странице этой темы была ссылка на буржуиский форум, там куча фото, в том числе и с размерами дисков…

Alto

Продолжайте говорить про эту модель =))

Remington12
Alto:

Или этот рычажок для каждой модели свой и он идет в комплекте с моделью ?

И с сервой идут, и в комплекте с телегой есть.
ПО серве вообще — лучше на ХК выбрать, там и цены погуманнее, и выбор поболее.
Если не собираетесь на сорвенования (а сабж явно не для спорта) — за те же деньги правльнее будет выбрать эту или пару таких

Alto

Вообще хотелось учавствовать в соревнованиях. Есть слэш у меня, башинг уже как то надоел. Тоесть он давно надоел. А HPI Apache C1 Flux для спорта ? Вроде качество сборки и деталей у него ниже чем у Axial, читал я на этом сайте.

Remington12
Alto:

Вообще хотелось учавствовать в соревнованиях

В анлимитед у сабжа боюсь особо шансов не будет — ибо тяжелее той же Офны 10SC и Ассо SC10.
По поводу Апача — это другой класс совсем, 1/8, в основе HB D8, вполне чемпионатного уровня шасси.

7 days later
Remington12

А кто могет замерить ход передней подвески у сабжа? Ну то есть скажем левое колесо максимальный отбой, правое — максимальное сжатие.

Alto

А не лучше будет ехать тот самый шорт HPI Apache чем HPI Apache baggy на соревновании ? Они же в одном классе соревнуются

Remington12
Alto:

А не лучше будет ехать тот самый шорт HPI Apache чем HPI Apache baggy на соревновании ? Они же в одном классе соревнуются

Они не в одном классе. С1 тяжелее грамм на 200.

По регламенту шортов — кузов должен закрывать все колеса, то есть колеса не должны торчать наружу из-под кузова (там вернее есть лимит “торчания”, но он небольшой, 1 см примерно)

e-Zevs
Remington12:

А кто могет замерить ход передней подвески у сабжа? Ну то есть скажем левое колесо максимальный отбой, правое — максимальное сжатие.

Не оказалось в гараже мерительного инструмента, но на глаз сантиметров 6…

Alto
Самарский:

Мне бы не очень быструю систему с плавным стартом…

Мне тоже. Только мамбы - Castle Creations 1/10 Mamba Max Pro SCT 2400kV System нет в наличии. Вот это combo - Venom V550 4200kV/80A Waterproof ESC не похоже на мамбу в том плане ? Он и дешевле, и Waterproof

Remington12
Alto:

Мне тоже. Только мамбы - Castle Creations 1/10 Mamba Max Pro SCT 2400kV System нет в наличии

Можно 3800кв аналогичную систему взять, тока пиньон поменьше подобрать.

Remington12

чуть не забыл: комбо мамба + 1410 мотор 3800кв хороший выбор, но к сожалению мотор не предназначен для 4 банок, только до 3

Nikitich
Remington12:

мотор не предназначен для 4 банок, только до 3

Думаю и с тремя банками будет весело😈

e-Zevs
Nikitich:

Думаю и с тремя банками будет весело

Зачем там три банки? У меня она и на 2 банках на моторе 4000Кв буксует всеми 4 колесами на любой скорости…

Remington12
e-Zevs:

Зачем там три банки? У меня она и на 2 банках на моторе 4000Кв буксует всеми 4 колесами на любой скорости…

3 банки с меньшим пиньоном = больше КПД при той же максималке.

djidai

Парни кароче вопрос такой www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBLBZ&P… это чудо юдо пробовал кто ??? в ките пин под 3мм вал у мотора вал 3,17 указан, на башне предлогают докинуть кит этиой системой но каким макаром???
либо что посоветуете из бюджетных бк систем ?? желательно с хоби сити!
мамба канеш круто но блин непотяну ( в общем посоветуйте что смодет потянуть этого кракадила, уж жутко он мне понравился, выбираю между ним и hpi mini trofi 1-12, и тракс слеш 4х4, на этот както запал больше. в общем поможите люди добрые.