Rival Monster Truck от Team Associated

ntonio
ZYur:

где катаетесь?

Здесь на парковом есть места с полями и трамплинами. Завтра на Шершни поеду.

ОлегуS

Товарищи, последний дибильный вопрос на сегодня, обещаю!!)))
В RPM кулаки, алюминиевые (они там одни, поэтому более подробно не буду пытаться объяснить, да и не смогу наверное) фиговинки не вкручиваются ровно, в следствии чего внутри пластиковую резьбу уже стесал немого, а втулочки эти так и не вкрутил. Это откровенная рукожопость и не стоит утешать себя типа: “не я виноват! Это RPM не способны нормально подгонять свои детали”???))

dimas

Это однозначно отсутствие опыта. Для четкого попадания я использую шуруповерт с подходящим шестигранником. Насаживаю на него прижимную гайку и на маленьких оборотах вкручиваю . Все восем гаечек. Засчет того что шуруповерт в руке сидит хорошо, гаечка входит четко по резьбе.

Markizz

Мужики, а вот такая штука нам не подойдет?
nanoprotech.ru/…/pronikayuschaya-smazka-novogo-pok… не реклама

Я от этой компании пользуюсь гидроизоляционным средством из супер линейки, дак вот уже год мой траксас стампид бегает, купается, моется керхером, душем и зимой в проруби побывал )

Forward

Пойдет!
“Расход смазки: 1 баллон в среднем на 2 кв.м.”
Все нано-штуки хорошая вещь. В качестве дополнения и понижения нервозности.
Их можно и нужно тспользовать, как дополнительное, к основному, средству.
Серебрянную пулю пока не изобрели.

лианардо

Доброго времени суток , как думаете встанет ли , мотор castle 1717 с привязкой Castle Creations Mamba XL2 .

Korovay
лианардо:

мотор castle 1717

С мотором могут быть проблемы, точнее с его размещением.

Korovay

Сам то мотор скорей всего встанет без проблем, а вот пиньон с которым он туда встанет возможно будет смертелен для некоторых узлов модели(диффы, пины и др.)
Я торк ставил и из-за его ребер пришлось немного подпилить корпус коробки и минимальный пиньон вроде как 17 встал.
Но проверить 1717 было бы прикольно)).

audisportt

Ну что, товарищи, запихал я в задний диф мобил 222 синий.
По ощущениям если прокручивать диф руками вязкость около 10-15к.
Кстати после 15 покатушек сдохли подшипники одетые на дифференциал, размачивание в разных жижах не помогло, выбросил и поставил авидовские.
Думаю провести эксперимент по смешиванию силикона с литиевыми смазками для выяснения гармоничности и однородности)))

Korovay:

Сам то мотор скорей всего встанет без проблем, а вот пиньон с которым он туда встанет возможно будет смертелен для некоторых узлов модели(диффы, пины и др.)
Я торк ставил и из-за его ребер пришлось немного подпилить корпус коробки и минимальный пиньон вроде как 17 встал.
Но проверить 1717 было бы прикольно)).

при наличии напильника и “какой-то там матери” можно впихнуть что угодна и куда угодно, вопрос в том, что потом случится;)

Markizz

Сегодня посредник должен собрать посылочку и выслать ее)) ура ура ура)
Подскажите чем чистить дифференциал от стоковой смазки?

Смотрю подшипники у всех быстро умирают, а размеры не подскажите, а то чувствую надо запастись)

Александр, к вам вопрос.
а какую доставку брали ??я как понимаю вот эта ПЭ-ЭКСПРЕСС
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ. Россия и Беларусь нам не подойдет, тк там 4 одинаковых товара?

а то у меня стоит галочка отправить как есть… может я зря так?

audisportt
Markizz:

Сегодня посредник должен собрать посылочку и выслать ее)) ура ура ура)
Подскажите чем чистить дифференциал от стоковой смазки?

Смотрю подшипники у всех быстро умирают, а размеры не подскажите, а то чувствую надо запастись)

Александр, к вам вопрос.
а какую доставку брали ??я как понимаю вот эта ПЭ-ЭКСПРЕСС
ДОСТАВКА ДО ДВЕРИ. Россия и Беларусь нам не подойдет, тк там 4 одинаковых товара?

а то у меня стоит галочка отправить как есть… может я зря так?

Способ доставки: PE-BPost - EMS
На счет отправлять как есть, на сколько я помню они просто все коробки как есть в одну большую кидают, засыпают и закрывают.
Подши я заказывал с авида до посредника , что бы они вместе с машиной пришли.
А так народ вроде любит отсюда авидовские тащить.
www.rcparts.eu
а вот то что я заказывал у авида
www.avidrc.com/flexkit/?kit=607&kitname=Team+Assoc…
avidrc.com/…/6x15x5-Revolution-696-RSZ-bearings.ht…
еще неплохо бы сразу и в мотор заказать , но не могу размеры найти.

Korovay
Markizz:

Смотрю подшипники у всех быстро умирают, а размеры не подскажите, а то чувствую надо запастись)

Быстро умирают в стоковых кулаках, лучше сразу взять рпм, там они побольше. Как поменял сток кулаки на рпм, болезнь ушла.

audisportt

Товарищи, скажите мне, пожалуйста, какие стоят подшипники у нас в штатном моторе? 😒

h1t2

пришли аморты с регулировкой давления от integy взамен штатным нереально большие, 4 шт вместо 8 шт.

Korovay

интересно как на модели будут смотреться и вообще реально ли их будет поставить?

h1t2

размер в 2 раза больше, а масла входит в 4 раза больше:

сейчас наиболее правильный метод установки подбираю…

h1t2

примерно как то так будет выглядеть на стоковых колесах:

Forward

И шток потолще. Зверрь. 😃
Стойки кузова поднимать на сколько?