Kyosho DBX / DMT / DRX / DRT

Sushilda

Купил себе нижние рычаги и булки от Hobbyking rattler. Рычаги встали норм, есть не большое отличие в силовой геометрии, но на родные булки встали без проблем. Булки отличаются от наших, они чуть больше и собрать половинки не получится(одну часть от DBX, другую от Rattler). Плюс ещё отверстия для чашек приводов больше и видно подшипники, но есть зазор между корпусом и подшипником, можно заколхозить защиту. А так цена на радует, в среднем 120 рублей за деталь

WEIGHT_GRADE

А булки от китайца подходят на нашу оригинальную дэку DBX?!

Sushilda

Да, но впритык. Ничего не допиливал, село все плотно. В общем ещё одна альтернатива)

1 year later
Eskaradus

Всем привет! Остались еще владельцы DMT? Как ваши машинки поживают спустя столько лет? )

WEIGHT_GRADE

Ещё как есть 😃 Единственное что, у меня шасси DMT, с пиленными рычагами DBX… Диффы летят только в путь 😦

Eskaradus

Вопрос есть по диффам, там же прокладки бумажные должны быть, если судить по инструкции, у меня не было ничего, диффы немного подтекали… Думаю электрокартон 0,5 мм сгодится?

WEIGHT_GRADE

С завода стоит паранит. За электрокартон не могу ничего сказать - не держал его в руках 😃 В моем случае - течёт через уплотнительные колечки чашек полуосей…

Eskaradus

По артикулу VS001-01 по картинке на амайне очень похоже на картон ) Орингов заказал пару десятков силиконовых и резиновых, родные уже не очень плотно прилегают. Подшипники как ни странно живые везде, видимо до меня следили за моделью, или мало катали )

1 month later
Sushilda

Всем привет. Ни у кого случайно бампера от DRT нет?

1 year later
Amel

Всем привет! Смотрю тема умерла)) Киошки видимо все передохли). Достал тут свою DMT, заменил убитые стоковые ведущие шестерни на аналог от MFR - MT131, лет 7-8 назад покупал. У маленькой шестерни надо стачивать втулку под ноль, 2 мин работы болгаркой. Зато металл отличный. Теперь DMT снова в строю! Кайфанул в свои 43 года знатно!)))