WarHead

Genik

Ребят, судя повсему на 1905году магазин нас кинул с запчастями, особенно с железом… если что я могу помочь, естественно на это время надо пару недель, без всякого навара, как есть в магазе (на башне), так и будет+их доставка… Я слышал, что многие в магазине оставляли заявку, предоплату а в ответ (уже несколько месяцев) ХЕР!!! Что надо пишите в личку…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/WTI0095P?FVSEARCH=wa…

flammer

Вот этот самый Х…Р из 1905 года я жду больше 3-х мес.
23 августа внес предоплату за сервосейвер, и каждую неделю говорят: “контейнер в пути, ждем”…
Сегодня плавал на вархеде, благодаря люминевому серво.с. это стало возможно 😁 еще раз спасибо RuleZ =)))))

Genik, счас в лс кину заказ =)

flammer

Впринципе что-то есть в наличии, что-то они берутся везти под заказ.
Но все же цены на 1905 года ломовые по сравнению с другими магазинами.
В СХ на варшавке Вархед стоит 12тыс, а у них 15, хотя магаз один и тот же по сути. Смотрел одну детальку на саваж, у них она 1300, а в микромашине около 700р.
Посмотрим как изменится ситуация, после прихода груза, если он есть.

Rujenceff

А вообщн его стоит брать, или лучше к саважу присмотреться? саваж не очень хоч, так как запчастей на него всеменьше и меньше становится…да и у все почти саваж…😃

flammer

Это дело как говорится “хозяйское”. У всего свои плюсы, свои минусы. У Вархеда сразу амморты алюминиевые, неплохие диски тормозные (2шт), модуль заднего хода. Но оч отстойная рулевая - алюминиевый сервосейвер и рейка (19уе и 11 соответственно) 100% нужны. Сцепление 2х кулачковое, лучше 3х поставить.
2 бака 220мл объемом.

Вархед можно заводить со стола, Саваж насколько я знаю - нет, у него двиг “на второй палубе”.

На соревнованиях Вархед он попадает в разряд анлим из-за низкого расположения двигла, а тягаться с более легкими и шустрыми траками ему не под силу, ну или по крайней мере пока его не раскрутили так.

Так что тут думайте, саваж ощутимо дороже, доводить его тоже в любом случае придется.
Почитайте обе ветки.

Субьективно: я им доволен, продавать точно не собираюсь. Радует меня эта каракатица.

Rujenceff

Спасибо за ответ, как я понял сервосейвер и рейку днем с огнем несыщешь? 😃

deliter

Кстати а где мона заднюю крышку на мотор (для завода шуруповертом) купить??
А то в столице хобби сказали что типи бери или стартер или Эво кит…

flammer

Я сегодня себе зап.части заказал через Геныча с TowerHobbies.com. Ждем, должны придти до нового года. Студент и Гена недавно получили с башенки детальки.

Родная задняя крышка на мотор есть на башне тоже, и многие подходят от других моторов, помоему в микромашине даже была, когда я на себя смотрел.
На самой первой странице Гена писал:
hobbyforyou.ru/catalog/1533.html
hobbyforyou.ru/catalog/1533-10161.html
только что бы в раму не врезалось надо с крышки срезать одно нижнее ушко крепления…

А так вообще стартовый стол мою траблу решил 😃
и все супер…

flammer

Кстати, интересно бы посмотреть на трассе Warhead vs Savage с учетом приблизительно одинаковых состояния и кривизны рук пилотов 😃
А то, если почитать соседние ветки, так вархед вообще такой лузер, что китайской игрушке сольет 😃

Над на трассу выбраться ради интереса, когда до ума доведу. 😁

deliter

Ну незнаю насчет Саважа против Вархеда… если взять стоимость тысячь в 20, то варжедможно немного модернизировать… а саваж только купить. Хотя все зависит именно откривизны рук владельца.
Ведь двиг саважа тож мона убить если захотеть при обкатке.

flammer

TVERRACER - выложи фотки света на вархеде, поделись как сделал.

TVERRACER
flammer:

TVERRACER - выложи фотки света на вархеде, поделись как сделал.

Обязятельно выложу, ребят у кого нибудб есть icq чтоб в онлайне пообшятся ?
Вот моя стучитесь буду рад присоединится к вашей тусе 😎

deliter

ААА!!! Я плачу горькими слезами… Нигде нету вархеда обещают все ток “на недели”
Ужос!

RuleZ
flammer:

Поставил алюминиевый серво сейвер, машинка научилась поворачивать колеса 😵
Отдельное спасибо Александру (Rulez).
Теперь можно открывать зимний сезон катания.

Приветствую Игорь! Рад что угодил тебе, катайся наздоровье! Время будет подшаманю своего ВАРХЭДА и на трассу. Всем РЕСПЕКТ! 😈

deliter

Прикольно =)))
А скоко самая дешевая резина стоит?

Genik
corsa:

Наш вархед с дирт бонз

Колесики классные, прям копия как у меня, с весны на них катаюсь, радости полные штаны, а вот на снегу как то не получилось проверить, ты пробавал, как они???

corsa

Да пока не знаю только купил,завтра испробовать буду…

flammer
RuleZ:

Приветствую Игорь! Рад что угодил тебе, катайся наздоровье! Время будет подшаманю своего ВАРХЭДА и на трассу. Всем РЕСПЕКТ! 😈

Вчера вечером ездил на парковку крокуса, опробовал люминевый с.с. - сказка!!! Не думал, что вархед так поворачивает 😁
Подрифтил вдоволь на льду, сломал рулевую рейку 😃
Геныч - ждем хопапы от деда мороза к новому году )))))
Предлагаю как нибудь всем собраться и погонять дружно по снегу!

ps: может кому пригодится - я отказался в СХ на 1905 года от заказанного алюминиевого с.с., и забрал предоплату,
так что если зап.части к ним действительно приедут когда нибудь, то там поидее должен быть как минимум один синий железный с.с.