Что не сделаешь для своей модельки.

Vlad

Вот именно!!!
Я на 2 оборота обогощяю! А летом скока надо а ???

P.S.
Если вы такие умники то ответте а???

Denis_1z1

да, сори, не пулстартёр у меня , а обычный, перепутал
самое непонятное - как совместить настройку 2-х игл?
у меня термометр показывает 100-130градусов, но больше 2-х секунд палец на двигателе держать невозмо; отзывается на газ прекрасно, но вот только из-за компрессии парюсь - кажется, что должна быть сильнее - так скажите, какая она должна быть - сильная? у меня дергалка ходит довольно легко… и заводится фигово…

Vlad

Что за двиг и как долго ты на нем ездиш со времени обкатки?

lex500
Vladfva:

Так напишите же опытные люди, как настраивать двигатель! А то только наезды и рекомендации обратиться к “Васе”, который умеет это делать. Вот у меня рядом нет такого “Васи”, а если и встречался человек, который общался с ДВС, то аккуратности в отношении моего двигателя я не видел. А потом все равно разводил руками.
Дайте дельные советы!!! Такое, типа “ты нифига не понимаешь, вот мне Вася настроил”, не проходит!

Статьи на сайте читали? Если не помогло тогда не знаю… только к дяде “Васе”

Denis_1z1
Vlad:

Что за двиг и как долго ты на нем ездиш со времени обкатки?

gs r25mt, езжу не очень много(по времени работы двига), с этого лета
самое тупое - наверно сдуру перекрутил иглы при обкатке 😦

Vlad

Наверное так и есть! Здесь дело в неправельной обкатке!

P.S.
Купил 20% температура с 120 спала до 90.Отлично!!! Летом 25% или 30% купль будет ок! А тачка теряет мощность и перегревается только после 140 или 150! УРРРАААААА!!! 😃 😂 😃

3026
Vlad:

Наверное так и есть! Здесь дело в неправельной обкатке!

P.S.
Купил 20% температура с 120 спала до 90.Отлично!!! Летом 25% или 30% купль будет ок! А тачка теряет мощность и перегревается только после 140 или 150! УРРРАААААА!!! 😃 😂 😃

Купи 50% нитры,и температура будет -10 😂

Vlad

Народ а если купит 30% или 25% это както влияет на двиг ( не в плане понижения температуры а в плане износа)? 😃

Nikolik
Vlad:

Народ а если купит 30% или 25% это както влияет на двиг ( не в плане понижения температуры а в плане износа)? 😃

Я думаю что реально никто ничего об этом не скажет ибо никаких количественных или качественных оценок сколько вообще должен ходить двигатель - не даст.
Уверен лишь в том, что нормальная эксплуатация (без перегревов, перенагрузок итп), вот что может повысить вероятность того что мотор прослужит долго.
Смена количества нитры повлечет за собой необходимость смены настроек.