Traxxas Rustler VXL

slas

а из чего сделал пыльники на аморты? уж очень мне понравились…

makes

стр 85 там уже был пример шариков на амортах

RUSTLER_VXL_3708

Шарики есть разные по форме и диаметру)))С анакондой вместо стоковых колёс лучше едет,она пожёсче сама по себе резина,и магнит один убрал,а то вес на передок 400гр. был.

asb-eab
RUSTLER_VXL_3708:

У тебя сейчас спур на сколько зубов стоит?Он в стоке 83 зуба,я поставил 28-ый пиньон из пакетика,раньше стоял 25,разница есть маленькая,капельку потеряла динамику,но у меня слипер расслаблен всего на 1/8.,и липо с большой отдачей.
А ты от куда взял 86 спур на растлере?Это на Стампеде стоковый стоит 19/86.

Для того чтоб лучше держала повороты,не задирала морду,да и вообще по прямой более устойчивей стала,дал ему груз на перед .

а что за подшипник спереди? у меня такого нет…
в стоке стояло 19/86 и бамажка в пакетике с пиньеном на 28, на бамажке написано 16/86 динамика, 19/86 середина, 28/86 скорость…
а для чего ослаблять спур? мне не нужно кататься на ней по трассе, мне нужно что бы колеса гребли с места, я затянул спур на сколько сил хватило(я подшипник нераздавлю?)

а еще я перекрутил амортизаторы на ближние к корпусу дырки(сзади есть дырки и совсем близко к корпусу, я прикручивал так что бы аморт был полностью вытянут с самой высокой подвеской) и клипсы вставил как у тебя зад большие, перед поменьше

Snake74
asb-eab:

а что за подшипник спереди? у меня такого нет…
в стоке стояло 19/86 и бамажка в пакетике с пиньеном на 28, на бамажке написано 16/86 динамика, 19/86 середина, 28/86 скорость…
а для чего ослаблять спур? мне не нужно кататься на ней по трассе, мне нужно что бы колеса гребли с места, я затянул спур на сколько сил хватило(я подшипник нераздавлю?)

а еще я перекрутил амортизаторы на ближние к корпусу дырки(сзади есть дырки и совсем близко к корпусу, я прикручивал так что бы аморт был полностью вытянут с самой высокой подвеской) и клипсы вставил как у тебя зад большие, перед поменьше

У тебя случайно не колекторник?

TangleFOOT
asb-eab:

я затянул спур на сколько сил хватило

очень сильно лучше не затягивать… может зубья на спуре сорвать при резком газе (если бк мощная), или при прыжке хорошом и т.д. шаг больно маленький, многие конечно 32ой питч ставят😌

WhiteTME

Всем доброго времени суток, недавно приобрел растлер и вместе с ним Мамбу макс, липо 2с хватает минут на 7 катания, потом дергается, стоковый гидрид вообще не тянет…
Вот какой акк подскажите купить и что еще надо сразу менять?

asb-eab
Snake74:

У тебя случайно не колекторник?

да, у меня ХЛ-5, коллекторный

WhiteTME:

Всем доброго времени суток, недавно приобрел растлер и вместе с ним Мамбу макс, липо 2с хватает минут на 7 катания, потом дергается, стоковый гидрид вообще не тянет…
Вот какой акк подскажите купить и что еще надо сразу менять?

слишком мало информации. сколько кушает мотор постоянно и пик? сколько рег готов дать постоянно и пиковое? изходя из этого и нужно выбирать акк, чуть выше обсуждалось как акк выбрать

WhiteTME
asb-eab:

слишком мало информации. сколько кушает мотор постоянно и пик? сколько рег готов дать постоянно и пиковое? изходя из этого и нужно выбирать акк, чуть выше обсуждалось как акк выбрать

я сам толком не знаю)))

asb-eab

Александр, какая разница какой марки рег и потор, принцип подбора мотора, рега и акка остается одинаковым

WhiteTME
asb-eab:

Александр, какая разница какой марки рег и потор, принцип подбора мотора, рега и акка остается одинаковым

сравнивать винелион и мамбу макс, да ну?

Snake74
WhiteTME:

сравнивать винелион и мамбу макс, да ну?

уууу… как страшно!!!
а ну ка поведуйте нам чем же так страшна ваша мамба?

WhiteTME
Snake74:

уууу… как страшно!!!
а ну ка поведуйте нам чем же так страшна ваша мамба?

ну например тем, что если правильно настроить, то она разнесет любой редуктор…

Snake74
WhiteTME:

ну например тем, что если правильно настроить, то она разнесет любой редуктор…

ну и…
а есле старый запор запустить с горы Арарат, то он полетит 200 км/ч.