E-REVO

SlavikR
KLAndy:

Cтоковая аппа (правда, у меня была не 2,4) глючила постоянно.
Почти сразу перешел на Футабу 2,4. Теперь про проблемы забыл.

Такая же ситуация , так же сделал !!!

erevo

Кто нибудь оправлял на ремонт в Traxxas ? Друг постоянно мотается в америку, думаю может ему дать пусть в ремонт закинет, а себе заказал 4PL.

megavoltt

а никто не в курсе на рево 3.3 есть готовая конверсия в электро? кинте сылочку если не трудно

Qbik
SlavikR:

Такая же ситуация , так же сделал !!!

Всё ясно, значит это врождённая болезнь… Придётся менять аппу.

megavoltt

а если купить саму раму алюминь от рево 3.3 на неё всё подойдёт от е-ревы?,а то родная как то не внушает доверия.

serjant401
megavoltt:

а если купить саму раму алюминь от рево 3.3 на неё всё подойдёт от е-ревы?,а то родная как то не внушает доверия.

я имел опыт опщения с представителями конторы. так вот они говорят что для е-рево нужна такая 204.186.93.64/E-Revo-Chassis.htm (я её заказал. вот жду)
а для того чтоб двс переделать в брашлесс нужна такая 204.186.93.64/Revo-ConversionChassis.htm
по словам ихней техподдержки у двс ревы каробка передач отличается от електро ревы.

megavoltt

да коробка отличается.вот я и думаю а войдёт коробка от е-ревы на шась от ревы 3.3

ginex

Делал себе конверсию из 3.3 в ERBE . Собирал на раме от электро, на ДВСную раму коробка от электро не встанет, да и акки особо никуда не запихнуть, а с E рамой все красивенько))).
ЗЫ. она (рама) у меня еще бронзового цвета и под лаком))).

ODIEN

Привет всем! стал обладателем E-REVO коллекторки. подскажите на что можно поменять титаны.??? мамбу не рассматриваю. хочется ватерпрофф и акки какие лучше поставить.сильно не пинайте в РЕВО новичек. до нее был Slash Ультиматум. заранее спасибо.

кирилыч
ODIEN:

подскажите на что можно поменять титаны.???

а зачем менять?

Леханец
кирилыч:

а зачем менять?

Как мне думается - затем, что могут “сломаться” от Ли-По (на которых она ощутимо резвее, чем на Ни-Мг). А желание оставить заводской “ватерпруф” есть и у меня - куча злостных покатушек, а е-реве пофиг 😃
На Саммита ставят ДеВольт, вдруг и сюда 2 мотора от зубной щетки Орал Би (не реклама 😃) влезут?..
Тоже рассмотрел бы вариант (без переделок моторамы!) с хоббикинга (реклама НЕ) - вдруг что подойдет. И извините, наверняка тема уже была - просто пока читаю по Саважам (2 штука заказал, вникаю) - до е-Ревы не дошел - она катается без проблем (тьфу*3). Зато, как подумаю, что с Саважами делать “из коробки” придется 😃)))))

кирилыч

тут, как я понимаю вопрос в другом - насколько титаны хуже других коллекторных моторов…
такой практики нет, так что ноу комент)

голландец
ODIEN:

на что можно поменять титаны.??? мамбу не рассматриваю.

лично я заказал такой комплект:www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
к регу заказал алюминиевый саркофаг у минского кулибина федана (Феданчук Сергей). итого комплект обойдется примерно в $150. при этом это будет ватерпруф с солидными скоростными показателями. как-то так

ODIEN
голландец:

к регу заказал алюминиевый саркофаг у минского кулибина федана

а можно увидеть этот саркофаг ??? =) и какие акки посоветуете?? цена качество? 😁

голландец
ODIEN:

какие акки посоветуете?

советовать акки - неблагородное дело. лично я жду, когда на кинге появятся эти hobbyking.com/…/__15505__B_Grade_5800mAh_3S_30C_Li…
hobbyking.com/…/__15504__B_Grade_5800mAh_2s_30c_Li…

саркофаг можно увидеть здесь http://************************************************&hilit=%D1%81%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B0%D0%B3#p13237 НЕ РЕКЛАМА!!! на форуме есть где-то ветка, в которой обсуждали его саркофаги, нужно задаться поиском. пересылает и в россию.

короче, ссылка на чужой форум не вставляется
вот фото. рег вставляется в этот саркофаг, внутрь заливается масло, благодаря чему достигается полный ватерпруф и хорошее охлаждение

голландец
GrAl:

Цена совсем не соответствует качеству

это о чем? я отдаю Феданчуку свой рег, он делает под его саркофаг, устанавливает рег (сам), заливает маслом и проверяет на утечки/работоспособность. стоит это $40. в россию, естественно, дороже будет. вы ведь больше нас зарабатываете😁
пересылка тоже денег стоит. а сколько должна стоить такая работа?

kuzya21412

Я тоже заказывал у Сергея саркофаг на хн 150 только собрал мне нравитса правда еще не пробывал топить но регуль зато еле теплый и воды не боитса .