Новинка - FrSky R9 900MHz 16CH Long Range Receiver & R9M Module System

usup

Кто летал на r9m со стоковой прошивкой длительное время? На сколько глючный?читал что часто фс дает, просто есть возможность купить недорого)

Serpent

Покупайте и прошивайте ELRS… Шьётся элементарно, приёмники дешевые, я себе сам наделал десяток, цена приемыша вышла по 5 баксов…

usup

У меня таранис х9d он вроде не поддерживает elrs

usup

Ну там вроде чтото допахивать надо

Serpent

Первые модули надо было чуть шаманить. С 2019г всё работает без проблем - залили прошивку и инсталлятор на карту передатчика, запустили инсталлятор, выключили/включили передатчик - полетели…

1 month later
MrTurbo

Добрый день, подключил r9m прошил R9M2019_FLEX.frk, прошил приемник R9MINI_OTA_FLEX.frsk, После мода как на сайте github.com/cvetaevvitaliy/Radiomaster_TX16S зарегистрировал, забиндил, реагирует на стики, но отваливается постоянно телеметрия и тупит управление как бы с задержкой в секунду такое ощущение, что пропадает связь и обратно поднимается. Вроде везде по инструкции делал, может где ещё нужно настроить что то ?

MrTurbo

Решено: Очередной раз прошив все теми же прошивками, а тех этапах всё подключилось и начало работать ровно. Просто решил перепрошить ещё раз на те же прошивки. Что это было не ясно. Всё работает.