украина. революция?

ТАЛАЛОВ

Насчет 2 млн. путевок. Вполне может быть. И это выручит государственные и крупные частные компании. Но что делать мелким частникам, коих офигенное большинство, и которые только на этом и живут.

Алекс_Ю

После рабочего дня решил посмотреть украинскую прессу, так сказать альтернативу.

Первая же статья uapress.info/ru/news/show/18507
Как «бесславные ублюдки» Путина пропускали в Крым машину с едой для украинских военных (ФОТО)

…Мы садились в автомобиль, а беркутовцы кричали вслед: «Передайте всем своим «майданутым», чтоб суки не ерзали в Крым, всех будем отстреливать и палить, как нас жгли на майдане». Нецензурная брань, неуравновешенность, беспрецедентная жестокость – неадекватное состояние… Все мы для них, без исключения, и в центре Украины, и на Западе – враги, «фашисты».

Теперь у меня нет никакого сомнения, однозначно, в ходе протестных акций они убивали мирных людей, пытали, отрубали головы и получали от этого кайф. Это нелюди, работы-убийцы…

Все, желание пропало полностью. Это какая то шиза…

ТАЛАЛОВ
kvl:

Крымчани от мандайновских демократов уплывают

Я ждал этого. Ярлык на мне уже висит.

kolenval

А правду говорят, что еще до майдана собирались вводить визы на Украину?
(С дружеским приветом ко всем русским и украинцам планеты.)

belaal
olegtur77:

ибо цена-качество сильно не совпадают в последнее время.

Был в прошлом году, все нормально с ценой и качеством, смотря зачем ехать. Если ожидать отели ОАЭ, то да - смысла нет, если едите за экотуризмом, то очень даже. Речь не идет, о впаривании путевок в России, как я понял это гуманитарная помощь туризму Крыма из России, а кто поедет, тот поедет.

ТАЛАЛОВ

Потеря Крыма для Украины это ущемленное самолюбие. А плюс, то что вечно убыточный регион в кои то веки начнет приносить прибыль.

Dimmitri
olegtur77:

Тут так и проситься добавить “А кто не будет брать- отключим газ” (с)

Да ладно много где был, а в Крыму не был, поеду обязательно, благо дело не далеко, приелось свое побережье.

ТАЛАЛОВ
kolenval:

А правду говорят, что еще до майдана собирались вводить визы на Украину?
(С дружеским приветом ко всем русским и украинцам планеты.)

vlasti.net/news/176179

ViktorF
collapse:

[I]12.03.2014, Москва 18:13:41 Россия разрешила Украине провести чрезвычайный наблюдательный полет над территорией РФ, чтобы убедиться в отсутствии военной угрозы.

Если бы реально было что предъявить, пиндосы уже закидали бы всех фотопортретами оккупантов из космоса.

kvl
Алекс_Ю:

Решил посмотреть украинскую прессу, так сказать альтернативу. Первая же статья uapress.info/ru/news/show/18507 Как «бесславные ублюдки» Путина пропускали в Крым машину с едой для украинских военных (ФОТО) Мы садились в автомобиль, а беркутовцы кричали вслед: «Передайте всем своим «майданутым», чтоб суки не ерзали в Крым, всех будем отстреливать и палить, как нас жгли на майдане». Нецензурная брань, неуравновешенность, беспрецедентная жестокость – неадекватное состояние… Все мы для них, без исключения, и в центре Украины, и на Западе – враги, «фашисты». Теперь у меня нет никакого сомнения, однозначно, в ходе протестных акций они убивали мирных людей, пытали, отрубали головы и получали от этого кайф. Это нелюди, работы-убийцы.

Классика жанра , зомбирование народа . Посыл на запад “Спасите, сохраните, кинте бомбы на москалей , а то обижают нас убогих” . Вот и повод для войны

ТАЛАЛОВ
ViktorF:

Если бы реально было что предъявить, пиндосы уже закидали бы всех фотопортретами оккупантов из космоса.

Я без космоса могу закидать. Вопрос, зачем. Все все знают.

Alexander_T
ТАЛАЛОВ:

Я без космоса могу закидать. Вопрос, зачем. Все все знают.

Они уже в Харькове?

ТАЛАЛОВ
kvl:

Вот и повод для войны

Украина не будет и не планирует воевать с Россией. Мы только разведем руками. И сделаем выводы.

olegtur77
belaal:

Был в прошлом году, все нормально с ценой и качеством, смотря зачем ехать. Если ожидать отели ОАЭ, то да - смысла нет, если едите за экотуризмом, то очень даже. Речь не идет, о впаривании путевок в России, как я понял это гуманитарная помощь туризму Крыма из России, а кто поедет, тот поедет.

По этой причине всегда по Крыму отдыхаю “дикарем-пешеходом”, так дешевле и интересней…Но большая часть отдыхающих не может обойтись без матраса и душа, и тут начинается накрутка. Опять же самозахват. Я очень сомневаюсь что все курортники дают хорошую прибыль в местный бюджет, максимум “крыше”, а “крыша” себе, и до общей казны доходит мизер.
Вот как обходиться “сервис” в одном из случаев abzac.org/?p=43103 …“крыше” заплатили за “все ОК” , а итог печальный…

kvl
ТАЛАЛОВ:

Потеря Крыма для Украины это ущемленное самолюбие. А плюс, то что вечно убыточный регион в кои то веки начнет приносить прибыль.

Плохо вы знаете свою страну . Крым обеспечивает своим газом частично потребности востока Украины , на шельфе есть разведанные месторождения газа и нефти . америкосы и итальянцы готовы были пописать договоры на разработку ещё в декабре, майдан подгадил. В Крыму большая проблема с питьевой водой , воду даёт материк.

Magirus
svs61:

Это неправильно…

И от этого горько мне на душе…
Правители приходят и уходят, а народы остаются.

Солидарен с Вами, только вопрос: кто народы ссорит?.. кто вводит хаос в наши умы?.. кто продался за Американское бабло?

Возьмем Грузию, отличный нород и все мы жили нормально…))) … но пришёл Саакашвили (сорвал бабла) и пошла свистопляска с боевыми действиями, с такой же фигней “пресса + тв”… и что дальше?.. Прошли года, сменилась власть, возобновились продажи вина и барожоми… и все понемногу забывается а осадок то остался!

Моё мнение: Украина всегда страдала, наверное все началось ещё при Кучме. А Янукович - сдал страну, ещё год назад ему Путин предлагал: “Вступай в наш таможенный союз” будет и скидка на газ и рынок наш откроется и готовы новые проекты начать вместе"… так нет ОН выбрал НАТО (и как ему казалось кусок пожирней) … а сейчас поставлены Беркут, Офицеры и Народ!

ТАЛАЛОВ
kvl:

Крым обеспечивает своим газом частично потребности востока Украины

kp.ua/daily/120314/443068/
Пока даже себе(крыму) не хватает. Что бы увеличить добычу надо вкладывать деньги. Будет ли это делать Россия, сомневаюсь.