украина. революция?

kvl
ТАЛАЛОВ:

Тем более, Ярош в политику полез, в президенты будет баллотироваться, примерно 1,5% наберет, зачем ему эти неудобные экстремисты. Его сейчас и так гнобят, ведь это их “косяк” что в Крыму твориться, понимают, палку перегнули.

Успеют до довыборов в мае подосрать народу ( ему отработать деньги , полученные от спонсоров нужно , а что негде неработающий может отдать ?)

crand
ТАЛАЛОВ:

понимают, палку перегнули.

Вот и сдвинули то, что двигать нельзя было. А ведь это необратимая операция. Если год назад я спокойно по Киеву гулял с женой и дочкой и планировал этим летом на западную Украину съездить, то теперь меня туда и калачом не заманишь. Надеюсь, что пока не заманишь. Когда-нибудь с удовольствием продолжу знакомство с Украиной.

Алекс_Ю
ТАЛАЛОВ:

Ну вот у Вас и посоветуемся, ваши спецслужбы на этом поприще непререкаемые авторитеты.

Зачем Вам наши, Вы своих не кидайте.

Тут интервью интервью экс-руководителя Службы безопасности Украины Александра Якименко i-korotchenko.livejournal.com/840078.html

Как стреляли, кто стрелял…

Alexander_T
crand:

Вот и сдвинули то, что двигать нельзя было.

Я вот только не пойму, это от чего? От недалёкого ума? Просчитать последствия таких “решений” не составляет труда для нормального человека.
Это примерно так, когда Янукович во время протеста продвинул закон о том, что все, кто на Майдане преступники и заработали сроки.
Я сразу же понял, чем это кончится - людям стало нечего терять.

ТАЛАЛОВ
crand:

Если год назад я спокойно по Киеву гулял с женой и дочкой и планировал этим летом на западную Украину съездить, то теперь меня туда и калачом не заманишь.

Ну так и меня в Севастополь сейчас калачом не заманишь.

crand
Alexander_T:

Я вот только не пойму, это от чего?

Мое мнение - сперва у людей сорвало тормоза перегибом предыдущей власти, а потом умелое использование толпы с подачи “советников”. Переодически толпа выходит из-под контроля. Загнать ее в рамки пока нет ни сил, ни средств. Люди переодически вроде успокаиваются, ведь силы не беспредельны. Тогда власть думает, что все под контролем. Когда толпу будоражат, власть опять исчезает. Вот тот, кто будоражит и является истинным руководителем. Он и диктует погоду.

DireSnake

komtv.org/21582-v-krymu-sbili-amerikanskij-bespilo…

Беспилотник в небе над блокпостом Турецкий вал отслеживал позиции военнослужащих, сообщил «Крымским новостям» источник из среды казаков. Несогласованная техника была замечена силами народной самообороны и сотрудниками «Беркут». По объекту был открыт огонь на поражение.

-------------
fakty.ua/178208-okkupanty-protyanuli-cherez-psheni…

Оказалось, что продуктами активно помогает население окрестных сел, а руководитель автопредприятия из нашего города доставил им 300 больших старых автопокрышек. Поэтому мы отвезли комплекты белья, носки, футболки, собрали деньги на другие товары первой необходимости, батарейки, машинки для стрижки. Я созвонился с харьковскими волонтерами, которые рассказали, что на 12 тысяч гривен приобрели военнослужащим обувь и одежду. Уже передали им кровати, постельные принадлежности, матрасы и подушки. А еще отвезли мед и сало, полтонны угля.

э…т.е. украинская армия НАСТОЛЬКО плоха, что ее кроме как гуманитарной помощью никак не поднять? вплоть до необходимости завозить старые покрышки?

чем и как кормят на блок-постах.
komtv.org/21572-chem-kormili-zhurnalistov-na-blokp…

wowa299
VicF5:

Аналогично, 112 - это проклемлевский ресурс, несмотря на домен.

Виктор, а это проукраинский ресурс, несмотря на домен? my.mail.ru/community/nenka/ я кое кого из участников группы давно знаю, это не ряженые, это ваши с Полтавы и Донецка.😦 Это я к тому, что информационная накачка на Украинцев сейчас очень сильная, Упаси вас всех бог от истерик и эйфорий:)

ТАЛАЛОВ:

Тю, та шо за церемонии, введете войска, а нет, станут корабли где надо и поставите перед фактом украинцев

а шо до сих пор не ввели? Вы уже 23 года незалежны, шо то щастия так и не хапнули, так может дело не в нас?😉

Саригор

тут в статусе на соцсетях подсмотрел)))

Может нам под шумок и Аляску забрать?

yur1x
ТАЛАЛОВ:

Неужели действительно о русскоговорящих переживаете

Крым восстановил свой статус автономии. Отобранный Украиной, с принудительной украинизацией.

* 1992 год. После распада СССР по факту оказавшаяся в составе Украины Крымская автономия подписала договор с Украиной.
* 1995 год. В результате конфликта Крымской автономии с центральными украинскими властями Верховный Совет Украины 17 марта 1995 года отменил Конституцию Автономной Республики Крым, упразднил должность президента Крыма и все принятые ранее в Крыму нормативно-правовые акты.

ТАЛАЛОВ:

Потеря Крыма для Украины это ущемленное самолюбие. А плюс, то что вечно убыточный регион в кои то веки начнет приносить прибыль.

Вот отцепите этот балласт и на всех парусах в еуропу 😃

Алекс_Ю:

Первая же статья uapress.info/ru/news/show/18507 Как «бесславные ублюдки» Путина пропускали в Крым машину с едой для украинских военных (ФОТО)

Лучше вменяемых послушать.

www.youtube.com/watch?v=tUtrDTC6ruo

ТАЛАЛОВ
wowa299:

Вы уже 23 года незалежны, шо то щастия так и не хапнули, так может дело не в нас?

Теперь, когда какие то мужики ходят по Украине с автоматами, поняли что такое счастье. Это когда Вас здесь не было. Правда, без вас было не плохо. Кстати, а что по-вашему счастье. Это когда кто то решает твою судьбу?

sky
ТАЛАЛОВ:

Что, точно не ввели?

Первый этап санкций, это какие?

ТАЛАЛОВ
yur1x:

Отобранный Украиной, с принудительной украинизацией.

И как это выражается? Весь Крым говорит на украинском языке???😃

pentajazz
ТАЛАЛОВ:

Скушав Крым, а это уже свершившийся факт, Россия совершила ошибку. Через пару месяцев мы сильно задружим с Европой, а через год окажемся в НАТО.

если Россия оттяпает Крым, и это не будет признано самой Украиной, ни о каком членстве в НАТО и речи не будет.
ибо в открытым военный или территориальным конфликтом туда не берут.
да и бабло откеуда для ступления?
перевооружаться придется, даже стрелковое все переводить на 5,56… хотя, там всего-то 6000 под ружьем… не так уж и дорого…

Alexander_T
pentajazz:

если Россия оттяпает Крым, и это не будет признано самой Украиной, ни о каком членстве в НАТО и речи не будет.

И это, с очень большой долей вероятности, является одной из основных причин действий России в Крыму, если не самой главной.

sky
pentajazz:

если Россия оттяпает Крым

Что значит оттяпает? Это вам не Голанские высоты.

ТАЛАЛОВ
sky:

Первый этап санкций, это какие?

Да надо гуглить. Ну то что знаю, то это строительство “южного потока” остановлено. Свернуто большинство программ сотрудничества, в военной сфере-все. Особо не интересовался.

pentajazz
sky:

Что значит оттяпает? Это вам не Голанские высоты.

да, это не нам. у нас и так достаточно.
не надо придираться к терминам.
так или иначе, с иронией или без.

sky
ТАЛАЛОВ:

Да надо гуглить. Ну то что знаю, то это строительство “южного потока” остановлено. Свернуто большинство программ сотрудничества, в военной сфере-все. Особо не интересовался.

Будьте любезны ссылки на официальные источники. И не с моделки.

Alexander_T
sky:

Что значит оттяпает? Это вам не Голанские высоты.

Оттяпает это значит оттяпает. Хотя вполне достаточно автономии Крыма, как самостоятельного государства, но только не в составе Украины. Нужно просто создать территориальные претензии.