украина. революция?

pentajazz

как бы мне не хотелось бы, но вероятность микрофоных стоек в здании МВД - крайне низка.
и, я буду рад ошибиться!
если только стойки - это хорошо.

olegtur77
кошка:

Похоже праздника Победы в недопольще точно не будет, если в Одессе происходит такое…

1 видео - непонятно что за тряпка с буквами (максимум флаг с офиса компартии, но НЕ знамя победы), видео НЕДОинформативное.
2 видео - водила - @удак, при сегодняшней ситуации в стране и недавнего расстрела 3х гаишников носить(возить напоказ) пистолет - его нужно было как минимум на асфальт мордойвпол положить. Это еще с ним мягко поступили.

Komandante
msv:

Честно говоря глядя на наш технологический уровень, наших ракет боюсь гораздо больше…

А чем Вам наши ракеты не нравятся?

Андрей_24rus

Прочитал много комментариев! Сочувствую тем, кто на Украине. Американцы поставили супер капкан сразу на 2 зверей (Россию и ЕС).

Как бы они себя не вели, показывая что дико обломались всё идет по сценарию.

Россию подвели под обязательство вкупится за братьев славян, ЕС под обязалово давить экономическими санкциями. Сейчас американцы ждут пока все закрутиться.

Будет ли замес на юго-востоке, он просто обязан быть!!! Вот тогда капкан сработает Россия сцепится с ЕС, а американцы будут подсирать из-за океана. Почву они уже подготовили.

Итог сценария: ЕС и Россия в полной опе с военным конфликтом и взаимными санкциями, американцы в профите.

Надеюсь, итог будет другим.

Андрей_Зазулин
olegtur77:

его нужно было как минимум на асфальт мордойвпол положить. Это еще с ним мягко поступили.

Демократия , однако ! Где-нибудь под Новокузнецком огрёб бы по полной программе , да хорошо если бы не пристрелили . При попытке к бегству . А уж с битой мордой и без бокового стекла - точно дальше путешествовал бы .Ахринеть , какие у вас толерантные ребятишки на дорогах !

DigitalCrash
Андрей_24rus:

Прочитал много комментариев! Сочувствую тем, кто на Украине. Американцы поставили супер капкан сразу на 2 зверей (Россию и ЕС).

Как бы они себя не вели, показывая что дико обломались всё идет по сценарию.

Россию подвели под обязательство вкупится за братьев славян, ЕС под обязалово давить экономическими санкциями. Сейчас американцы ждут пока все закрутиться.

Будет ли замес на юго-востоке, он просто обязан быть!!! Вот тогда капкан сработает Россия сцепится с ЕС, а американцы будут подсирать из-за океана. Почву они уже подготовили.

Итог сценария: ЕС и Россия в полной опе с военным конфликтом и взаимными санкциями, американцы в профите.

Надеюсь, итог будет другим.

А вы такие Бац! И забили на юговосток Украины. И вернули войска в места дислокации. И ЕС расслабилось и амеры в пролете))))
Ой… на границе ж никого нет… тогда какие разговоры о вводе войск?.. странно… Так кАк Россия вступаться собралась, и за кого?

polarfox
кошка:

если в Одессе происходит такое…

Измельчали одесситы…Город-герой…

olegtur77:

непонятно что за тряпка с буквами

Вам надо сначала развернуть и показать?Ведь и так понятно, что именно они топтали,скоты.

valera_UA
DigitalCrash:

А вы такие Бац! И забили на юговосток Украины. И вернули войска в места дислокации. И ЕС расслабилось и амеры в пролете))))

😂😂😂

belaal
DigitalCrash:

Ой… на границе ж никого нет… тогда какие разговоры о вводе войск?

Есть мнение, что разговоры о вводе российских войск закончатся сразу после выборов 25 мая, и начнутся события, по разным прогнозам, от просто экономического коллапса до откровенной жести.

John63
olegtur77:

1 видео - непонятно что за тряпка с буквами

Да, уж. Видео однозначно поддельное.

Русинов_Сергей
Андрей_24rus:

Будет ли замес на юго-востоке, он просто обязан быть!!!

Да и фиг на него.
Это их ЮВ, пусть делают там чё хоят. Причём здесь Россия?

DigitalCrash
belaal:

Есть мнение, что разговоры о вводе российских войск закончатся сразу после выборов 25 мая, и начнутся события, по разным прогнозам, от просто экономического коллапса до откровенной жести.

Не не не… Что там после 25-го будет, то такое. Еще дожить надо.
А вопрос был конкретный по поводу описанной ситуации - как и за кого Россия собралась вступаться? И почему Россия не пойдет на этот очевидный деэскалирующий шаг - вернуть войска в места дислокации (где бы они не были)? Или к чему тогда этот мрак в описании ситуации, сделанный Андреем Кузубом?

msv
Андрей_24rus:

американцы в профите

В профите если кто и будет, то самые умные. Похоже, к сожалению, не мы…

baychi
DigitalCrash:

Или к чему тогда этот мрак в описании ситуации, сделанный Андреем Кузубом?

Максим, а Вы думаете что патриоты типа PROSPERITY есть только на Модельке? 😃 Не обращайте внимания…

Мне вот больше интересно, как Вы сами видите выход из ситуации с ЮВ регионами? Что более вероятно: силовое решение или уступки? Или по другому - новая власть так-же слаба (гуманна), как и предыдущаяя или “способна на большее”?

PS: Я бы на их месте вообще игнорировал бы протесты. Ну захватили здание и пусть себе там сидят, пока не надоест… 😃

belaal
DigitalCrash:

А вопрос был конкретный по поводу описанной ситуации - как и за кого Россия собралась вступаться? И почему Россия не пойдет на этот очевидный деэскалирующий шаг - вернет войска в места дислокации (где бы они не были)?

Как я понимаю ситуацию, у России есть прошение Вашего безвластного, но все еще легитимного президента о вводе российских войск. Какие действия могут быть совершены в рамках этого письма я не знаю, но после выборов 25 мая прошение Януковича потеряет силу, а новый президент естественно такого письма больше не даст. Т.е. до выборов это миротворческая миссия, после прямая агрессия.
РФ может перемещать войска по своей территории так как ей нравится, вопрос захвата Украины, о чем трубят все ваши СМИ - это вопрос одной недели. Было бы желание, уже бы жили в одном государстве. ИМХО цели захвата вооруженным путем точно нет.

DigitalCrash
baychi:

Максим, а Вы думаете что патриоты типа PROSPERITY есть только на Модельке? 😃 Не обращайте внимания…
Мне вот больше интересно, как Вы сами видите выход из ситуации с ЮВ регионами? Что более вероятно: силовое решение или уступки? Или по другому - новая власть так-же слаба (гуманна), как и предыдущаяя или “способна на большее”?
PS: Я бы на их месте вообще игнорировал бы протесты. Ну захватили здание и пусть себе там сидят, пока не надоест… 😃

Не думайте, что прошлая власть слаба была. Они просто не ожидали. Не ожидали и до конца не могли поверить в происходящее. Они и до сих пор не верят.
А насчет старой и новой - так еще ничего не поменялось) Те же на манеже. Тока некоторых нет и кресла перетасовали.

Новую власть взашей гнать надо. Это мое личное мнение. А она как минимум спекулирует на напряженных отношениях с Россией.
Россияне нам очень помогли бы, если бы решили этот вопрос. Вернуть войска в места дислокации. Только и всего. Тем более призыв новый…
А мы бы как раз разобрались бы сами со своими идиотами на кресле.
И так и быть - с Европой бы повременили и с НАТО. Как ответная любезность. Как вам, а?

P.S. Я бы тоже тупо бы игнорировал этих идиотов с автоматами в ОДА и СБУ. Забаррикадировал бы, коммуникации отрезал - и пусть сидят, кукарекают…

V_Alex
Komandante:

А чем Вам наши ракеты не нравятся?

Днепропетровские они. И обслуживание у них - украинское. Иди знай, какое у них на самом деле полетное задание.

polarfox:

Измельчали одесситы…Город-герой…

Тут такой технический вопрос имеется: в Одессе на Куликовом поле, где обычно парады проходят, щас “туристы” в палатках живут. Под российскими флагами: dumskaya.net/…/storonniki-rossii-privezli-na-kulik…
Чтоб Парад Победы провести, разгонять придется однако…

DigitalCrash
belaal:

Как я понимаю ситуацию, у России есть прошение Вашего безвластного, но все еще легитимного президента о вводе российских войск. Какие действия могут быть совершены в рамках этого письма я не знаю, но после выборов 25 мая прошение Януковича потеряет силу, а новый президент естественно такого письма больше не даст. Т.е. до выборов это миротворческая миссия, после прямая агрессия.
РФ может перемещать войска по своей территории так как ей нравится, вопрос захвата Украины, о чем трубят все ваши СМИ - это вопрос одной недели. Было бы желание, уже бы жили в одном государстве. ИМХО цели захвата вооруженным путем точно нет.

По вашему тогда ваше руководство - тряпки? Они не могут волевым решением не идти в ловушку к американцам и наплевать на яныка?
Господи, было бы кому помогать… каким бы его легитимным не считали…
А насчет захвата территории Украины… как бы по вашему это все называлось, если бы Россия вот прям щас или раньше ввела войска на Украину. Особенно при условии, что ВСУ этому противостояли бы, как могли.
Как бы это все выглядело?

tscheglow

я конечно не киселев, и не гос. телевидение, но вот вольный текст от того что сейчас происходит на Донбассе и понятие про “миллионы” восставших людей.

Ровеньки-форевер! В ПР г. Ровеньки пустили слух, что приехало 5 автобусов с бандеровцами на шахтный динамитный склад и грузят динамит.
Туда выехали все, кто мог поехать и все, кто хотел крови. Но… все ехали с разных концов города и в результате встретились стенка на стенку возле динамитного. Охрана динамитного офигела увидев столько машин и агрессивных людей и начала звонить начальству и докладывать о захвате. Агрессия в воздухе и адреналин в крови, как результат: били кто кого хотел))))))))))
Разобрались к сожалению быстро. Побратались. Пошли искать бандеровцев. Не нашли. Пошли останавливать машины, чтобы все-таки найти бандеровцев. Стали обыскивать всех проезжающих, рыться в вещах, сумках, бардачках. Одна фура не остановилась (я то водителя понимаю, чисто поле, какая-то банда в гражданском, с закрытыми мордами лица, с битами). Эти невменяемые передали по рации – мол, едет бандеровец, останавливаться, сука, не хочет.
И началось – погоня, перекрытие дороги (без ГАИ). Результат: избит шофер дальнобойщик, разбита машина, поврежден груз (пытались поджечь). Приехавшие Гайцы офигели. Бандеровцев нет, везде вроде свои, мужик в отключке, фура раздербанена, груз частично уничтожен, частично разворован. Дело надо бы возбуждать, а не на кого – везде георгиевские кавалеры-активисты.
Журналисты, ехавшие (Ровенькивское ТВ) на жаренные факты, понимаю, что показывать нечего – дело пшик, а уже анонс по телеку дали – бандеровцы в городе. Дело решили спустить на тормозах. За сегодняшний день в Ровеньках бандеровцев одновременно видели: на всех шахтах, в банке, в мерии, в прокуратуре, в суде, в ДТЭКе, в милиции (выносили оружие, а менты стояли на коленях).
Стая оголтелых таксистов с битами и георгиевскими лентами (а также всякие иные путиноверцы) цельный день носятся по городу пугая себя и окружающих. В городе паника. Вроде заминировали шахты и шахтеры не выедут, вроде захватили прокуратуру и милицию, вроде захватили дом мера и он в заложниках… Короче веселье полным ходом.

смотреть лучше сразу с 1.45