украина. революция?

Free_Fly
Val-ksd:

Было у Вессера в ЖЖ. Но если Вам не нравится, то вот: intermedicare.org/…/1402611507_639337915.jpg
Думаю, через пару дней, станет вьетнамской или там, иракской фотографией.

ЗЫ: Совсем забыл. Для небратьев и сочувствующих. Фото отсюда: tolstonogov.blog.tut.by/2014/06/

Udjin

Власть в ЛНР демонстрирует, что она таки власть.
Назревают некие события в Днепропетровске.
Кстати, линк я дал на ресурс довольно интересный и более-менее объективный.
Вскрывает довольно много информационных пластов и аннулирует лакуны в понимании происходящего. Раскапывая архивы этого ресурса я смог выяснить откуда у ополченцев Луганска и у подразделений Стрелкова появились ПЗРК, например. Откуда идет слив информации ополченцам и т.п.
Еще один весьма важный для понимания ситуации ресурс. Одесский.

wbcs

Инфа от инсайдера:
г.Донецк, РФ.
На том видео МАПП “Донецк- Изварино”
Вчера там был бой, кроме стрелкового оружия применялось что то тяжёлое, к сожалению, инсайдер не смог опознать, что было миномёты или артилерия.
Стрельба началась ещё засветло, ночью к стрельбе добавилось нехилое гуканье.
У моего свояка в стене дома осколок. От чего идентефицировать не стал - уже уехал. От его дома до границы РФ-Украина 2-2,5км.
На ЦОФе с украинской стороны заскочил танк(чей именно - ВСУ или ополченцев - х.з.), обстрелял, и ретировался. Из тех повреждений о которых знает инсайдер - с одного дома снесло крышу, повреждена школа.
В больнице есть раненые, в том числе и погранцы с Украины. Из тяжело раненых - знакомый племянника жены, парнишка на днях пришёл из армии, сейчас лежит в хирургии с осколком под сердцем.

Вот такая инфа(((
П.С. Инсайдер -мой тесть.
П.С.2. мне есть ещё что рассказать, но боюсь попутать, ибо за 30 мин было рассказано оооочень много, пожалел что не записал разговор.
П.С.3 Тесть с тёщей подумывают сруливать оттуда наф…ик
--------

кошка

Видимо скоро возобновятся учения возле границы. Мимо дома моей матушки в южном направлении прокатился “Бук”

Кто не в курсе: ЗРК БУК -, предназначен для борьбы с маневрирующими аэродинамическими целями на малых и средних высотах (от 30 м до 14—18 км), в условиях интенсивного радиопротиводействия.

www.youtube.com/watch?v=ryTmwvgfXXs

Жорж

Разрешение на использование ВС РФ на Украине, судя по сообщениям СМИ того времени (марта сего года), ограничивалось АР Крым:
"МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Совет Федерации на заседании в субботу разрешил использование российских вооруженных сил на Украине, в Автономной республике Крым, до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Сенаторы приняли соответствующее решение единогласно, и оно уже вступило в силу.
Ранее премьер Крыма Сергей Аксенов обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой об “оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Автономной Республики Крым”.

РИА Новости ria.ru/politics/20140301/997696712.html#ixzz35Z62e…

Цель достигнута и дальнейшая “жизнь” разрешения просто не целесообразна.