украина. революция?

hivolt

так для примера из прессы что бывает при взрыве светошумовой в упор. заметка 4 летней давности.
" решили произвести испытание светошумовой гранаты", - сообщает в пятницу пресс-служба УВД Сочи.
Боеприпас взорвался в руках одного из гостей - 20-летнего неработающего местного жителя. При этом пострадал и его знакомый милиционер из роты ППСМ ОВД по Лазаревскому внутригородскому району, сообщает “Новый Регион”.
Пострадавшие с тяжелыми травмами госпитализированы. Врачи диагностировали у одного из них множественные мелкие огнестрельные ранения и черепно-мозговую травму. Второй мужчина пострадал больше - у него взрывные ранения обеих кистей рук, ранение живота, лица, травматический шок, приводит “Интерфакс”"

V_Alex

…unian.net/…/885521-ukraina-razmestila-na-irlandsk…
“Украина в рамках привлечения кредита Российской Федерации осуществила размещение суверенных евробондов, включенных в листинг на Ирландской фондовой бирже, в объеме 2 млрд долл. под 5% годовых. Соответствующее сообщение размещено на сайте биржи…”(С)
Похоже, что на улицах Киева полным ходом выполняются условия “дополнительного соглашения”. Всё происходит под Олимпиаду по проверенному сценарию. Все, кто с нетерпением ждал крови, все-же ее дождался и уже смакует подробности.

Панкратов_Сергей
hivolt:

так для примера из прессы что бывает при взрыве светошумовой в упор. заметка 4 летней давности.
" решили произвести испытание светошумовой гранаты", - сообщает в пятницу пресс-служба УВД Сочи.
Боеприпас взорвался в руках одного из гостей - 20-летнего неработающего местного жителя.

Т.е и журналист тот же , и граната та же и бронежилет тот же? И условия идентичные?
Этому верю- тому не верю.
А началось то с того что кто то радовался тому что якобы журналисту руку оторвало.
А теперь на сообщение другого журналиста ссылаетесь как на истину.😃

pilot43

Чето там както не по децки все завернулось.
Как теперь разруливать будут - с трудом представляю.

ViktorF

Так, ну и кто сегодня первым кровь пролил? По горячим так сказать следам.
Неотрывно наблюдать ситуацию не могу, но мирное наступление явно было вооруженным.

hivolt
Панкратов_Сергей:

Т.е и журналист тот же , и граната та же и бронежилет тот же? И условия идентичные?
Этому верю- тому не верю.
А началось то с того что кто то радовался тому что якобы журналисту руку оторвало.
А теперь на сообщение другого журналиста ссылаетесь как на истину.😃

Вы о чем вообще ? 4 года назад 2 пьяных придурка решили испытать светошумовую гранату. Последствия описаны были описаны в новостях. А теперь посмотрите на фото своего "героя " Не находите что разница довольно велика.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Чето там както не по децки все завернулось.
Как теперь разруливать будут - с трудом представляю.

Про это прогноз был сразу- что относительное спокойствие будет только после ухода Януковича.

hivolt
ViktorF:

но мирное наступление явно было вооруженным.

И одновременно с трех точек, стихийно наверное.

Пашеч
V_Alex:

Похоже, что на улицах Киева полным ходом выполняются условия “дополнительного соглашения”. Всё происходит под Олимпиаду по проверенному сценарию. Все, кто с нетерпением ждал крови, все-же ее дождался и уже смакует подробности.

Помните про то - в чем разница между хохлом и украинцем?!
Находясь сейчас в Украине, в очердной раз убеждаюсь в том, что больше всего ненавидят Россию те выходцы из Украины, которые живут в России. И о родине своей узнают из российских изданий… Причины понятны и очевидны…
Не понятны только причины, почему, собственно все “ведутся” на эти выкрики провокатора и смело сказать - диверсанта, желающего одного - сталкивать лбами…

Панкратов_Сергей
hivolt:

А теперь посмотрите на фото своего "героя "

1.На испытуемых был бронежилет?
2. Вы все же знаете на каком расстоянии взорвалась граната? Вы точно знаете что попав в бронежилет она тут же взорвалась- а не отскачив от бронежилета (Что при рассуждении много вероятней?).
3. Вы уверены что гранаты были те же? ( В России и Украине).
4. Вы уверены что журналист не сгустил краски - чтоб желающих испытать было поменьше?

pilot43

Вот-вот… А может она не просто отскочила, а вообще не долетела? Метров сто, двести?

Панкратов_Сергей
pilot43:

Вот-вот… А может она не просто отскочила, а вообще не долетела?

Может. Но Вы то уперлись что этого быть не может и все фальсификация.😃

pilot43

Войной здесь и не пахнет. А вот применением серьёзной силы - вполне.

ViktorF

Мне по прежнему интересно, первый неадекват со стороны Беркута тоже такие мирные спровоцировали? Откуда пошли первые раненые тогда? Почему никто из заинтересованых не добудет или не предъявит эту информацию. Считаю очень важно понять кто и как начал.
Или мутная водичка привлекательней и неуправляемый мировой срач важнее всего?

pilot43

Мне сдается, когда цель ясна и понятна - революция, то жертва от рук Беркута - лишь вопрос времени. А дальше все по накатанному сценарию: уууубиииилиииии, ииирооооодыыыыыы и т.д.

Панкратов_Сергей
pilot43:

Мне сдается, когда цель ясна и понятна - дестабилизация, то жертва от рук Беркута - лишь вопрос времени.

Вот что можно увидеть даже по нашему форуму-
Ни разу никто не порадовался тому что был кто то ранен со стороны Беркута или титушек. Как бы к ним не относились.
Но наблюдаем радость и злорадство когда потерпевшие со стороны майдановцев.

pilot43:

Теперь будет учиццо одной левой свои пламенные строки шрайбать…

А ведь даже не уверены- может это просто независимый журналист.
Это ярко характеризует стороны противостояния.

ViktorF

Ну вот я к примеру ни тому ни другому не радовался.
Как и тому, что происходит в целом.

Панкратов_Сергей

Какой стороне Вы симпатизируете я и не знаю, а Владимир Сотников - радовался и злорадствовал

V_Alex
Пашеч:

Находясь сейчас в Украине, в очердной раз убеждаюсь в том, что больше всего ненавидят Россию те выходцы из Украины, которые живут в России. И о родине своей узнают из российских изданий… Причины понятны и очевидны…
Не понятны только причины, почему, собственно все “ведутся” на эти выкрики провокатора и смело сказать - диверсанта, желающего одного - сталкивать лбами…

Причины, возможно, вам и очевидны, но вы совершенно не желаете задумываться о масштабах последствий. На их фоне Афганистан может оказаться безобидной экскурсией. Увы, оптимистических сценариев развития событий остается все меньше.
Ваша попытка организовать линчевание зачтена, но вашей квалификации провокатора тут явно недостаточно. Насчет ненависти вы не угадали. Я застал СССР в сознательном возрасте, поэтому есть понимание, куда приведет Россию тот путь, на который она свернула в 2012 году. И что ждет Украину, если ее на этот путь удастся затащить.
P.S.Надеюсь, что в Украине вы находитесь не в качестве диверсанта.