Tarot 450Pro V2

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Вечером проверю гувернер, что там и как…
Еще вспомнил, оба вертолета валька( которая пуляет) и тарот ( с лопастями 360) зависают в положении стика чуть не доходя половины от -0- до мах верх.

racer-g
FAAS:

Видел в разборе Роторстар 1700kv

Всмысле вживую?Я хочу заменить им мой Гартовский мотор,который фигня какая то.А старый СК3 молодчина,пашет отлично,не греется,мощьность достаточная.Если роторстар окажется таким же то цены ему нет.

FAAS
racer-g:

СК3 молодчина,пашет отлично,не греется,мощьность достаточная.

У меня таких два, все пашут отлично. Палёный мотор роторстар, видел. Я ж говорю, человек перематывал, тоже в экстазе от него. Насколько хорошо сделан.

racer-g:

Если роторстар окажется таким же то цены ему нет.

Он лучше! Чем SK3. Хотя SK3 хороший моторчег. Себе тоже как нить возьму.

FAAS
racer-g:

А чем этот отличается?

От какого?

racer-g
FAAS:

От какого?

От того,который по твоей ссылке.
hobbyking.com/…/__55500__RotorStar_Brushless_Outru…
Странно.Пока открывал ссылку цену подняли 😃.Была на доллар дешевле.
Ааа.Все,понял.Мотор у меня в корзине и показывает 21.28$.Видать насобирал скидки заказами.

alexpodrez
FAAS:

Видел в разборе Роторстар 1700kv который, ну те же … только в профиль как бэ SK3 1700kv (под 6S), но разница в том, что очень аккуратно и добротно сделан, по сравнению с SK3. Очень понравился. (Все ссылки не реклама)

Видать мой? Что то уж больно долго Антон его мотает.

Vladimir_K=
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Спасибо всем! 2900- 3100-3400- три полки. проверял лазерным тахометром

3400!? А не до фига с 360 лопастями? Что-то не то. На таких оборотах верт должен в точку превращаться. Проверьте обороты в воздухе.

AlexandrCNH
alexpodrez:

Видать мой? Что то уж больно долго Антон его мотает.

Долго - это лучше, чем как у меня один хЕроший человек пол года назад взял с 600ки двигло на перемотку и пропал. Ни на форуме не появляется, и телефон не отвечает.
Падла! (с) х/ф “Джентльмены удачи”.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Vladimir_K=:

3400!? А не до фига с 360 лопастями?

Есть такая полка, но в воздухе не пробовал. Сейчас перенастраивал регуль и обучал гувернер. До обучения 6 бипов потом диод мигает с интервалом в секунду и бип так-же. После обучения бипа нет, но диод мигает так-же. Что-то не так. Но обороты изменились. Были 2900-3100-3400, стали 3050-3150-3180. О, и диод перестал мигать. Завтра, если погода позволит попробую и с лопастями 360. Отпишусь потом.

FAAS
alexpodrez:

Видать мой? Что то уж больно долго Антон его мотает.

Ага, твой. Ну старается хорошо все сделать! 😉

AlexandrCNH:

Ни на форуме не появляется, и телефон не отвечает.
Падла! (с) х/ф “Джентльмены удачи”.

Мда… Нехорошо.

alien131314
Vladimir_K=:

3400!? А не до фига с 360 лопастями?

У нас тут человек летает на доминаторе на таких оборотах. Акки 1400. Предложил ему обороты прибрать - нее, говорит, мне так нравицца.

Vladimir_K=
alien131314:

У нас тут человек летает на доминаторе на таких оборотах. Акки 1400.

Он летает или отжигает на таких оборотах? Какое полетное время? Что за акки, кроме того, что 1400?

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Похоже проблема была в настройках регуля и похоже гувернер обучился. Особенное СПАСИБО! Владимиру Борисову (WWW66) за помощь в настройках (как всегда) Обороты были 2900, мощи заметно прибавилось. Ну и лажанулся я с шагами, это на вальке ±12. А на тароте ±9.5 вечером прибавлю до ±11 Ой не люблю бухгалтерию, но вечером заведу журнал все и вся про каждую модель.

FAAS
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

вечером прибавлю до ±11

Та можно смело 12 лепить 😉
А то опять штырить не будет 😁

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
FAAS:

А то опять штырить не будет

Не дорос до штырить😒 Мне 9.5 сейчас ( после перепрограммирования) почти нормально, еще чуток прибавлю.

alien131314

2900 и 9.5 - совершенно нормально. Я долго на 10* летал, а обороты - я сейчас в основном на 2600 летаю 😃 на 2900 тиктаки уже можно делать с такой скоростью, что моих моторных навыков не хватает.

Vladimir_K=:

Он летает или отжигает на таких оборотах? Какое полетное время? Что за акки, кроме того, что 1400?

Акки генсовские, не помню, сколько там с. Человек пока не отжигает, я бы сказал - спокойно летает. Смысла никакого в таких оборотах не вижу, но ему нравится. Летает 5 минут, и предложение опустить обороты и летать 9-10 минут было проигнорировано 😃 ну и ладно. Такие акки под канопу лезут с трудом - пришлось дырки крепления канопы пересверливать.

FAAS
alien131314:

на 2900 тиктаки

На 2900 и углы 11,5. Нормуль будет. Уже отжигать можно.

Vladimir_K=
alien131314:

Смысла никакого в таких оборотах не вижу, но ему нравится

Действительно странно. На фига такие обороты при таком стиле. Я спросил потому, что после установки 6мм вала на Доминатор начал смелее грузить его, и мои Тандеры 1300, 60С уже на пределе через 5 минут с оборотами 3000.

racer-g
Vladimir_K=:

после установки 6мм вала на Доминатор

А где подробности?Вал так и лежит у меня в корзине.