Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Santa_Klaus

Что вам конкретно нужно узнать на плате управления?

inetchik
inetchik:

Евгений, дайте качественную фотку платы - в студию.
Очень интересует ( думаю многих ), выделенная жёлтым, часть платы.

Пост №4009

inetchik:

Евгений, дайте качественную фотку платы - в студию.
Очень интересует ( думаю многих ), выделенная жёлтым, часть платы.

Пост №4009

Santa_Klaus:

Вы очень злой:)

терпение и все будет
Так вот после того как товарищ написал свое сообщение я могу продолжить свои сравнения двух моделей вертолетов . Как и говорил теперь фотографии двух вертолетов вместе где видно , что плата управления на желтом вертолете такая же как ищет злой товарищ.

Ну и на по следок вес вертолетов с новыми шасси WL 911 28.0 гр. и желтого 29,1 гр. Если поставить флайбар от WL 911 то станет легче.

А теперь я готов ответить на Ваши вопросы. А завтра раскажу про АКБ.

Ураааааа, Николай Владимирович, вижу Вы имеете нужную информацию

Вот чем осно-чёрнолопастный отличается от бело-красного по платке и стабильности в зависоне ( блинчике )?

Santa_Klaus

Ок, потерпите, заряжу батарейку в фотоаппарате и завтра на макросъемке сниму нужную вам часть, крупным планом. Остальные фото делал телефоном:)

inetchik:

Пост №4009

Да и дело в том, что посылку с вертолетом я получил только вчера во второй половине дня.

inetchik
Santa_Klaus:

Ок, потерпите, заряжу батарейку в фотоаппарате и завтра на макросъемке сниму нужную вам часть, крупным планом. Остальные фото делал телефоном:)

Да и дело в том, что посылку с вертолетом я получил только вчера во второй половине дня.

Ок, баю бай…

B0B4UK

Вот, может кому интересно, платы оранжевого и желтого.
Оранжевый:

Желтый:

planich

День добрый всем.

Меньше недели назад стал обладателем v911 дабы приобщиться к вертолетам да и вообще для обучения классике. Так вот в чем беда, на ровном месте сегодня умерла аппа. Сперва перестала биндиться а потом после повторного включения получилось вот такое

вот такую ерунду при включении показывает дисплей. Не знаю что делать - ругаться с магазином о возврате(брал в местном немецком интернетмаркете,) или же купить хорошую аппу с расчетом на будущие модели?

Посоветуйте.

з.ы. следующим через месяц\два думал брать Walkera Master CP

grblmm

глупый вопрос, но все же, батарейки пробовали заменить ?
зы: было у меня такое когда аккум сел

planich
grblmm:

глупый вопрос, но все же, батарейки пробовали заменить ?
зы: было у меня такое когда аккум сел

Конечно пробовал, и по колесу постучал и фару тряпочкой протер…

внутрь не залезал, думается софт по какой-то причине сглючил и показал кукиш. Обидно что даже неделя не прошла

inetchik
planich:

Конечно пробовал, и по колесу постучал и фару тряпочкой протер…

внутрь не залезал, думается софт по какой-то причине сглючил и показал кукиш. Обидно что даже неделя не прошла

Ну если срок давности не вышел, то сдавать, менять. Тем более - ежели внутрь лезть неохота.

planich
inetchik:

Ну если срок давности не вышел, то сдавать, менять. Тем более - ежели внутрь лезть неохота.

одну лопать уже разбил, и на носу краска покоцана, буду узнавать тогда по возврату только аппы что-ли.

з.ы. если обратно не примут - какую на будущее лучше аппу брать? Или с v911 мало что биндится?

inetchik
B0B4UK:

Вот, может кому интересно, платы оранжевого и желтого.
Оранжевый:

Желтый:

А просматривается разница в стабильности хвоста между оранжевым - без дросселя и жёлтым - с дросселем ?

planich:

одну лопать уже разбил, и на носу краска покоцана, буду узнавать тогда по возврату только аппы что-ли.

з.ы. если обратно не примут - какую на будущее лучше аппу брать? Или с v911 мало что биндится?

hobbyking.com/…/__8992__Turnigy_9X_9Ch_Transmitter…

hobbyking.com/…/__31544__Turnigy_9XR_Transmitter_M… - но к этой передающий модуль нада, почти как от первой. avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&ELEM…
Мои “ЖАБЫ” склонили меня к первому варианту, но будут требоваться апгрэйды и доработки пульта.
Ищите на последних паре станиц - Zloyuzver - читайте его дневник, тама много полезного.

B0B4UK
inetchik:

А просматривается разница в стабильности хвоста между оранжевым - без дросселя и жёлтым - с дросселем ?

Да, писал уже, у желтого хвост намного стабильнее.

ViOX

Вот у меня какой-то дурацкий вертолет:

  1. Белый июня прошлого года
  2. Летает на 8-ми зубовом Хиедовском моторе
  3. Хвостом не крутит.
  4. Моск не …т
muhal3

Попробовал забиндить V911,к пульту от HK 190 ,получилось ,однако сервы работают в реверсе .Как полечить если ето конечно возможно?Просто пульт намного удобнее.

Igoly
inetchik:

А просматривается разница в стабильности хвоста между оранжевым - без дросселя и жёлтым - с дросселем ?

Видимо на новую ревизию платы поставили степ - ап (до 5в) , с последующим стабилизатором на 3,3в для питания контроллера (уберечь питание контроллера от просадок акка) так сделано и на 939 . Особенностью этой ревизии является бинд только по включению пульта ( в старой можно было не выкл пульт дернуть газ вниз -вверх) . По хвосту - у меня малек черно оранжевый х знает когда давно купленный прекрасно держит хвост на новом движке и родном пиньоне . Крестнику купил желтый недавно с новой платой - крутит нос против часовой исходно. Удержание только в конце полета …

Petroid
muhal3:

сервы работают в реверсе .Как полечить если ето конечно возможно?

Первый вариант - инвертировать ориентацию потенциометров в пульте (поменять на них местами крайние провода). Естественно, на HK-190 после этого уже не полетать.
Есть вариант посложнее, но он сохранит совместимость с НК-190. Поменять местами крайние провода на потециометрах серв, и полярность на двигателях серв.

muhal3
Petroid:

Первый вариант - инвертировать ориентацию потенциометров в пульте (поменять на них местами крайние провода). Естественно, на HK-190 после этого уже не полетать.
Есть вариант посложнее, но он сохранит совместимость с НК-190. Поменять местами крайние провода на потециометрах серв, и полярность на двигателях серв.

Спасибо буду пробовать