Blade 130 X - ну наконец-то

oliver37

Пробовал, разумеется. В наличии нигде нет. Даже там, где заявляют, что есть. Иначе сюда не писал бы. А там где вы пишите, ну понимаю сарказм, рама по цене вертолета на авито (сам лично продавал)… Видел я этот магазин. На каких лохов это все работает???.. Ну ну, не надо, спасибо. К слову крайний раз покупал пару месяцев назад на профсоюзной - 490 руб, вполне адекватный ценник.

22 days later
oliver37

Люди добрые, простите за беспокойство, а еще подскажите пожалуйста маркировку разъемов на плате, куда втыкаются сервы. И если вдруг кто поделиться ссылочкой, где можно приобрести, буду особо благодарен. Ну и прежний пост по прежнему актуален - куплю раму (BLH 3702) или готов поменяться на любые запчасти. Спасибо. +79299431884 Роман (Москва, Марьино)

AlexeyUP

Маркировка разъемов : зеленый (1) - левая черный (2) - передняя розовый (3) - правая без метки (4) - хвостовая

oliver37

Алексей спасибо. Но вопрос в другом. На плате потеряны два разъема под Сервы. Вот я и спрашиваю их маркировку, чтобы их идентифицировать и попробовать найти и купить.

oliver37

Алексей, спасибо, буду очень признателен за информацию. По ссылке, к сожалению не они.

oliver37

Алексей спасибо. Попробую разобраться))

AlexeyUP

Еще есть вариант с сервой в ближайший Чип и Дип подойти и подобрать разъем там.

oliver37

Была такая мысль. Надо попробовать ))