А цените ли вы чужой труд?

hivolt

Короче, печальный итог таков
не знаю как там чертежи, а пельмени переоценены раз так в десять 10. Ну не готов народ морально к пельменям по 2500 рублев.
Даже и пробовать неохота, а вдруг как понравятся и как потом дальше то жить 😃 .
Хотя конечно если будет спрос по такой цене то вполне себе нормальный буизнес 😃
Но боюсь тогда опять завистники ругаццо будуть плохими словами .

FVA
hivolt:

Но боюсь тогда опять завистники ругаццо будуть плохими словами .

Если будут хорошие пельмени, то на завистников можно… с большой колокольни. Ибо хороший спец по пельменям, которые и дороги и ах как хороши, никогда не вступит в ругань с завистниками, а молча пройдет мимо.
Иначе тогда никакой он и не спец и пельмени у него соотвественно Г.

Karalexey
Вячеслав_Старухин:

И представьте, как пострижёт вас парикмахер без электричества и воды.

И ИСЧЁ добавьте без ножней…
Паяльная лампа, для таких спецов имется…

boroda_de
Андрей_Зазулин:

какие планера вы , уважаемые моделисты , будете метать в небо ранним летним утром ?

Blaster, Blaster2…
[и быстро убегаем]

FVA
boroda_de:

Blaster, Blaster2…
[и быстро убегаем]

А чо это вдруг убегаем ?😮 Наоборот, надо подождать…

Paladin
boroda_de:

Blaster, Blaster2… [и быстро убегаем]

Эх, опередил…
😃

З.Ы.
Прочитал ещё разок первый пост… прям видение нахлынуло:
Сидит, значит Сергеич дома, развалившись на диване. Жена на кухне, дети спят, по телевизору хоккей, в стакане вискарь хороший, настроение - исключительно нерезистивное, на колени кошара залез и тарахтит. И тут звонок в дверь… Ну Сергейч, сгоняет кота с коленей, встаёт, нехотя, медленно, тапки долго ищет, и почёсываясь бредёт пошаркивая к двери. Дверь открывает сразу, нараспашку, чуть не сбивая нервно топтавшегося за ней мальчонку. Увернувшись от двери и продолжая нервно топтаться на лестничной клетке, визитёр начинает запинаясь и присвистывая:

  • Олег Сергеевич?
  • Ну…
  • Мне бы это…
  • Чё?
  • Ну вы же киты делаете?
  • Ну было дело… но сейчас ничего готового нет.
  • А дайте тогда чертёж под резку.
  • А может тебе ещё и весь комплект производственной документации?
  • Да, давай(и в глазах загорелась искорка близкой наживы).
  • Ну с тебя #пятизначная цифра#.
  • А чё так много!?
  • Ну а ты как хотел?
  • А чё западло пацанам за так отдать?(малютка принимает разухабистую позу)
  • Даром за амбаром. Пшёл вон.
  • #Ушат Помоев#
  • Топай-топай, пока цел.
    Дверь с грохотом захлопывается перед носом изрыгающего проклятия мальчонки.
    “Вот мозгоклюй”, слышится в прихожей… медленный шаги с почёсыванием, диван, телевиор, вискарь, кошара. Равновесие восстановлено.
    😂
boroda_de
Paladin:

А может тебе ещё и весь комплект производственной документации?

Эх, опередил… 😃
Нахлынуло аналогичное но с отцом Сергием, и пришедшим на поклон послушником…

Сергеич

Слышьте, деды, хорош издеваься-то 😃 а то я вам щас зеркало сюда вытащу, во поржём.

Вы бы видели эту малютку, ага…она тут же, в Курилке, тему сочинила - для ущербных. До сих пор тема актуальная.

GROZZY

Ну ща прям все метнуться малютку искать, попутно создавая рейтинг ущербности и актуальности:) и…повышая кликабельность дизайна.
Все-таки Сергеич скрытый рекламщиГ:), себя продвинул:), рейтинг пельмений поднял до небес:), попутно:)

Сергеич

Между прочим, если вам тут удастся Димку выловить - он же joy - он вам подтвердит, что есть пельмени.

boroda_de
Сергеич:

деды, хорош издеваься-то

А как-же рейтинг? 😇
не ценишь ты чужой труд

GROZZY
Сергеич:

…он вам подтвердит,…

Дык никто походу с самого начала и не сомневался не в матрицах не в документации ни в пельменях:), да и в оплате труда тоже, посему и говорю - чистый пЕар:)

Сергеич

Ёлы-палы. Устал уже повторять. Мне не рейтинг нада, а мнения. А мнение у всех одно - Сергеичь прав, но сильно дофига просит.

GROZZY:

говорю - чистый пЕар

Я подпись уберу - вам легче станет? 😃

Free_Fly
Сергеич:

есть пельмени.

Пельмени то может и есть, но кто же их видел?
Кстати, по ценообразованию, в ближайшем универсаме продают пельмени “Элитные”, слепленные в ручную, ну там три сорта мяса (парного), лучок, ну ооочень вкусные. Лепят реально две тетки, можно посмотреть в окошечко на процесс. Стоит эта обжираловка 700 руб за килограмм. Когда хочется пельменей, беру их. Сегодня наверное надо будет зайти. Так что, Сергеич, еще немного пиара, картинок со свинофермы, коровок (не божьих), барашков, грядок лука зимой в теплицах (в обязательном порядке портрет Димы Ломовцева с осоловелыми глазами рядом с миской), и может пойдет. Ну для начала не за 2500, поменьше, но как знать…
Только вот боюсь, чудо малалетнее опять будет недовольно, обзовет Сергеича мироедом и пойдет трескать кошачий корм в муке за 100 руб.

ЗЫ К подписи внизу добавь “Лепим пельмени”

Paladin

так, у кого какие подозрения на вакансию “жадного юноши”?
охота на ведьм объявлена

boroda_de
Сергеич:

А мнение у всех одно - Сергеичь прав, но сильно дофига просит

А вот фиг там.
Чел пришел за одним китом, а ему всё техдокументацию сбагрить пытаются. Демьянова уха получается.

Free_Fly:

700 руб за килограмм

Варёные или на вынос?

Free_Fly
boroda_de:

Варёные или на вынос?

Свеже слепленные, чуть подмороженные, не вареные, варить, это дома самому, ну или жарить, обалденно вкусные.
Не, я так не могу, у меня уже слюноотделение пошло…

pentajazz
boroda_de:

Чел пришел за одним китом, а ему всё техдокументацию сбагрить пытаются.

кто сказал?

Юрий_68

Приехал с работы, начал есть пончик и читать топик. Дочитал до Колиного видения, теперь вся пудра внутри клавы ноутбука 😦
Денис, пельмени из мяса божьей коровки - это сильно 😃

boroda_de
pentajazz:

кто сказал?

Думал, что в самом первом посте было “дай кит”.
Невнимательно прочитал однако.