Про Барахолку и кидалово

Олег_Александрович
=W_E_G_A=:

Таких страхов понаписали… Куплю лучше новый трупер с хобей, чем БУ траксас…

И как же будет обидно, когда прийдет коробка запчастей! Благодаря нашей почте!!!
Мне так пришли 2 монстра и 2 трагги из китая! Хоть и ящик был большой, но моделькам досталось! Толи пошта постаралась, толи таможенники поигрались!!!??? Пришлось из 4-х машинок делать 2, чтоб сразу отдать покупателям, остальные на месяц зависли в ожидании запцацек (благо с ними проблем нет)!

ZigZag_ZZ

прикольно!
Заднего ремня на Спринт НЕТУ, поискать надо
И правильный вариант, пацану 14 лет…
1 сообщение…
Христоматийный случай.

Олег_Александрович

Судя по тексту объявления и девайсам, человек разбирающийся. Возраст может и не соответствовать действительности, хотя молодежь сейчас продвинутая!
Наверняка на автомодельных форумах бывал. Да и здесь тоже сидит, только под другим ником. А этот создал, чтоб сбагрить барахло и изчезнуть!

Дай Бог, чтоб я был не прав!

=W_E_G_A=
Олег_Александрович:

Судя по тексту объявления и девайсам, человек разбирающийся. Возраст может и не соответствовать действительности, хотя молодежь сейчас продвинутая!
Наверняка на автомодельных форумах бывал. Да и здесь тоже сидит, только под другим ником. А этот создал, чтоб сбагрить барахло и изчезнуть!

Дай Бог, чтоб я был не прав!

  1. смысл создавать новый аккаунт,чтобы сбагрить барахло, если ты нормально общаешься?
  2. текст объявления мог скопировать из другого объявления.
Baloo

А текст и скопирован с “контакта”. Он же ссылку кинул. Там фотка и такое же объявление, а в комментах добавлено, что одна машина продана.
А Вы должны осознавать, что парень то еще не дееспособен.
Если Вам что то приглянулось на барахолке- обсудите условия с продавцом. Половину цены сначала, половину после получения, или еще как. Чего стесняться-то? Попросите предоставить видео ролик, подтверждающий работоспособность товара (я так делел, когда аппу продавал). Посмотрите репутацию продавца. Обсудите условия отправки, так, что бы доехало все в целости (когда-то прдавал биплан, так пришлось под него ящик сколотить немаленький, но за то получатель был в восторге, когда посыль к нему пришла. К слову- он всю сумму оплатил до отправки посылки мною, и вообще не знал кто я такой. Потом мы с ним еще долго переписывались, делясь положительными впечатлениями о самолете!).

nedz
nedz:

Сообщение от psn151
Извини дружище, но зовут тебя-Денис Бондарев,из Нижнего Новгорода.И Если вы нищеброд,с характером кидалы,то не надо прикрываться священным моделизмом,
Сергей, так с тобой что, не расплатились?

А Сергей так и не ответил, расплатились с ним или нет?😉😉😉

Wladimir_Th

Прочитал, и понял как мне повезло с продавцом. Покупал OS б/у. Продавец в Москве. Отдает недорого.Созвонились, он мне и говорит мол если есть с кем передать,то давайте передам,я ему даю тел. товарища и говорю что он и отдаст деньги. А в ответ. “Я электролетчик и в двс ни бум бум. Попробовал двс, не понравилось, вот и продаю. Вы его возьмите, попробуйте, полетайте.Устроит, положите мне деньги на телефон, не устроит, как нибудь с оказией отправите в столицу.” Мотор оказался зверь. Пополнил товарищу счет. Вот такая покупка.

ZigZag_ZZ
Wladimir_Th:

Вот такая покупка.

Абсолютли нормально разошлись-как и принято.

avalanch
=W_E_G_A=:

Куплю лучше новый трупер

Вот это мудрое и правильное решение !

psn151
nedz:

А Сергей так и не ответил, расплатились с ним или нет

Нет ,не расплатились.Чел вообще переписку прекратил.я ему-не нравится высылай назад.Молчок.адрес у него ул.Красных Партизан,дом не помню,но вспомню.Фюз он решил сам делать(триста рублей пожалел,я ему же предлагал),а крылья ,копия Телинка,получил,а деньгу зажал.Недалёкий он человек,сегодня например валюта упала,и ЕРР вновь недорого.я бы ему в следущий раз и цену снизил и обалденный бонус дал.

Эдуард_Кобец

Здравствуйте.
ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ-----ПРИНАРОДНО. Во встречах и датах ( авиа ) ----- АВТОЗАВОД RC. ОН ТАМ.

nedz
Эдуард_Кобец:

ПРЕДЛАГАЮ ОБСУДИТЬ-----ПРИНАРОДНО

согласен, но… обсудить то можно, только осторожно! Подождем, что Андрей Курылев скажет! так наверное лучше будет.

nedz

да просто наиболее опытный человек( кого я знаю). Да собственно он уже начал обсуждение!!! Подождем, что нам Денис тут ответит!

Baloo
Андрей_Курылев:

тень на всю плетень…

Ну вот! Щас всех под одну гребенку- всех нижегородцев, и тем более автозаводцев! Зачем так уж категорично? Речь идет про одного человека, который, кстати, еще не высказался. А кроме их двоих, никто и не знает, как дело было.
Честно говоря, я Дениса в связях и действиях порочащих его не замечал, а наоборот: когда раздавал самолеты ненужные, он приехал забрать Сар 232, и в знак благодарности привез пакет фруктов. Мелочь, а приятно.
В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

anatol=

Я вот больше наложкой не отсылаю. Кинул меня один залетный, я ему посылку отправил, он ее не выкупил,+ тянул со сроками на почте, в результате мне пришлось оплачивать доставку обратно, + за хранение. Про нервы и очереди я вообще молчу. Поэтому сейчас только так: сначала деньги потом посылка. Проблем обычно нет, меня тут многие знают.

rsv303
aland:

Прям обязательно? Кто Вам это сказал?

Много продавал на барахолке, практически всегда использую наложенный платеж!!! Всегда на почте заполняю опись, один экземпляр в посылку, второй мне на руки!

nedz
Baloo:

В общем, ждем, что скажет Денис по этому поводу.

что то вот уж сутки, как ничего не говорит