полеты в юао (г. щербинка)

casper17

погода как раз под посев травы, КСТАТИ!!!

ALEX-64

Главное чтоб СЕЯТЕЛЬ не получился как у Кисы Воробьянинова!А если серьезно очень хочется травку в хорошем смысле этого слова,хотя первое то же не плохое!😃

shk

ну я готов посеять… мож сорняков заодно посеим… 😃😃😃 потом покурим…

casper17

Сегодня на ночь глядя втроем, под дождем ПОСЕЯЛИ траву! Огромная просьба в ближайшие 3 дня на поле не летать!

shk

БлиН! Ну вы экстремалы…

shk

Сижу жду Юру… Выезжаем к мега парням в Ульянково… будем опять учиться-учиться и учиться…

casper17

Ульянково - ЗАЧОООООТ. Причем, не только по вертолетной, но и по самолетной теме

Ждем фоток от Никиты

ALEX-64

Да действительно очень хорошо полетали и пообщались,только позитив!!!Ждем фоток!Кстати вчера в воскресенье,напоминаю в ВОСКРЕСЕНЬЕ пролетел до дома не спеша за 30 минут это 65 км!

shk

фотки будут вечером…

casper17:

Ульянково - ЗАЧОООООТ. Причем, не только по вертолетной, но и по самолетной теме

Ждем фоток от Никиты

Вчкра в первые увидел реактивный самолет… разрешили даж разглядеть и пофотать внутренности, турбину… Просто супер! захватывающее зрелище…

shk

«IMG_4767» на Яндекс.Фотках
«IMG_4775» на Яндекс.Фотках
«IMG_4778» на Яндекс.Фотках
«IMG_4789» на Яндекс.Фотках
«IMG_4820» на Яндекс.Фотках
«IMG_4823» на Яндекс.Фотках
«IMG_4853» на Яндекс.Фотках
«IMG_4860» на Яндекс.Фотках
«IMG_4880» на Яндекс.Фотках


«IMG_4688» на Яндекс.Фотках
«IMG_4695» на Яндекс.Фотках
«IMG_4703» на Яндекс.Фотках
«IMG_4704» на Яндекс.Фотках
«IMG_4711» на Яндекс.Фотках
«IMG_4717» на Яндекс.Фотках
«IMG_4724» на Яндекс.Фотках
«IMG_4727» на Яндекс.Фотках
«IMG_4733» на Яндекс.Фотках
«IMG_4734» на Яндекс.Фотках
«IMG_4737» на Яндекс.Фотках
«IMG_4750» на Яндекс.Фотках
«IMG_4752» на Яндекс.Фотках
«IMG_4755» на Яндекс.Фотках
«IMG_4759» на Яндекс.Фотках
«IMG_4764» на Яндекс.Фотках

casper17

Вот так и полетали! Очень приятное впечатление оставляет полоса! И к этому надо стремиться! Правда, все это довольно требовательно к финансовым затратам 😦

shk

Попробую сегодня вечером видео выложить…

casper17

ЖДЕМС! Никит, не смотрел про настройку Spartan-a?

casper17

я нашел инструкцию на русском языке от 760 spartan-a - этот пишут так же настраивается без компа. Мож подъедешь часиков в 19 - 19.30 - поколдуем?

human
casper17:

ЖДЕМС! Никит, не смотрел про настройку Spartan-a?

Юра здесь rcopen.com/blogs/28551/5877 инструкция по настройке Спартана 760 на русском, Кварк так же настраивается

Блин пока писал все уже нашли )))

shk

попробую! я уж тоже прочитал! руль в лево и переключаешь резко между режимами пока фиолетовая лампа не загорится. потом выбираешь тип сервы, определяя по количеству вспышек… только я тебе там чувствительность поставил одинаковую надо поменять чтоб переключатель работал в одном режиме на удержание, а во втором без…

shk

Леш! ИзвинИ! Вчера ряд чрезвычайно важных обстоятельств сложились не в благоприятную сторону… ну смог подъехать… да и к тожу ж дождь пошел!

ALEX-64

Не стоит извинений!Подъехал Каспер и мы переместились в гараж к Мастеру,под шум дождя и разъехались по домам!

shk

Кстать… доехал до дома… с вертом в багажнике… и так сильно хотелось полетать, что решил подлетнуть во дворе многоэтажки… начал поднимать, а он вялый какой-то, я про 500-ку… захолдил… начал дергать питчОм… а он оч вяла реагирует на стик… я стик в верх, он медленно передвигает тарелку в верх… подклинивало почему-т сервы… хз. что… вырубил батарею. все потухло… начал изменять шаги на лопостях, чтоб тарелка поездила и понять где клинит, начал произвольно загораться светодиод на сателите… как-будто в машинках вырабатывалось статическое электричество и обртно по проводам передавалось в приемник… жесть! я себя вообразил коперфильдом…

так и не разобрался в чем проблема… бросил все обратно в багажник! сегодня надеюсь поковырять!