полеты в юао (г. щербинка)

shk

Попробую сегодня вечером видео выложить…

casper17

ЖДЕМС! Никит, не смотрел про настройку Spartan-a?

casper17

я нашел инструкцию на русском языке от 760 spartan-a - этот пишут так же настраивается без компа. Мож подъедешь часиков в 19 - 19.30 - поколдуем?

human
casper17:

ЖДЕМС! Никит, не смотрел про настройку Spartan-a?

Юра здесь rcopen.com/blogs/28551/5877 инструкция по настройке Спартана 760 на русском, Кварк так же настраивается

Блин пока писал все уже нашли )))

shk

попробую! я уж тоже прочитал! руль в лево и переключаешь резко между режимами пока фиолетовая лампа не загорится. потом выбираешь тип сервы, определяя по количеству вспышек… только я тебе там чувствительность поставил одинаковую надо поменять чтоб переключатель работал в одном режиме на удержание, а во втором без…

shk

Леш! ИзвинИ! Вчера ряд чрезвычайно важных обстоятельств сложились не в благоприятную сторону… ну смог подъехать… да и к тожу ж дождь пошел!

ALEX-64

Не стоит извинений!Подъехал Каспер и мы переместились в гараж к Мастеру,под шум дождя и разъехались по домам!

shk

Кстать… доехал до дома… с вертом в багажнике… и так сильно хотелось полетать, что решил подлетнуть во дворе многоэтажки… начал поднимать, а он вялый какой-то, я про 500-ку… захолдил… начал дергать питчОм… а он оч вяла реагирует на стик… я стик в верх, он медленно передвигает тарелку в верх… подклинивало почему-т сервы… хз. что… вырубил батарею. все потухло… начал изменять шаги на лопостях, чтоб тарелка поездила и понять где клинит, начал произвольно загораться светодиод на сателите… как-будто в машинках вырабатывалось статическое электричество и обртно по проводам передавалось в приемник… жесть! я себя вообразил коперфильдом…

так и не разобрался в чем проблема… бросил все обратно в багажник! сегодня надеюсь поковырять!

casper17

ЫЫЫЫ… Коперфильд - да это просто верт тебя БОИТСЯ - говорит - задрючил ты его такими ЭКСТРИМ-полетами

приезжай - вместе поковыряем, а потом облетаемся вместе!

Никит, а откуда Вы с Игоряном дешевые киты выписывали? ХОООЧУУУ 600-ку

ALEX-64

Ты какую хочешь электро или нитро?

ALEX-64

Были на барахле варианты и с 600 новой и с 700 нитро то же.Как сейчас не знаю,очень адекватные цены!

shk

ну и распродажи на летающем хобби:

БЕЗ СЕРВ:
www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…

Полный фарш + лопасти хорошие:
www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…

Без движки:
www.flying-hobby.com/shop/index.php?main_page=prod…

ALEX-64:

Были на барахле варианты и с 600 новой и с 700 нитро то же.Как сейчас не знаю,очень адекватные цены!

Леш! ну нитру всетаки опастно с барахолки брать! высока вероятность убитого движка…

ALEX-64

Я только про тушки новые без движка!

shk

ааа… ну эт да… дело можно обмозговать…

shk

Вот каждый день погода чудная днем! а к вечеру все портится… блин! устал верт в багажнике катать! мож хоть сегодня полетать удастся…

kaa69

Немного позитива.

Встречаются медведь и заяц.
Медведь говорит:

  • Заяц, хочешь вертолет покажу?
  • Ну покажи.
    Медведь закручивает зайцу уши, отпускает.
    Заяц - ФРРРРРРРРР! - в кусты - ШЛЕП.
    Медведь поржал и ушел.
    Через некоторое время снова встречаются.
    Заяц говорит:
  • Медведь, хочешь вертолет покажу?
  • Ну, косой (щупая свои маленькие ушки), покажи.
  • А ты глаза закрой.
    Медведь закрыл, заяц как ебнет ему дубиной - наповал!
  • Нечего под лопасти вставать!