Полёты м. Авиамоторная

MedzhitovAS

я скорее всего пасс (хочу до выходных снять кролика и повесить криуса)… но не исключено что приду ненадолго с 2-3 акками

dreel

сёравно такой самолёт - считай игрушка , это как Ar.Dron для Ipad , т.е. готовое законченое решение, в целом неубиваемое и т.д. - вобщем этот апаратик хорош пока новый и целый…
Кстати у меня давненько был проект интересный - к тому же и разборный (там и фотки имеюца по ссылке) - принесу какнить.
rcopen.com/blogs/14341/6871

сразу фотки rcopen.com/…/4a475a1f997073007743e1c1

надо расчехлить чтоли

P.S. - Камрады звиняюся - но пока без меня летайте… отпусх (от всех) - куда то на юх

Horizon_8

Приветствую. Вчера впервые побывал на “авангарде”. Хорошее место для полетов, с удовольствием буду заезжать по вечерам.

“Своя атмосфера”:

Не обошлось без падений:

А здесь прилетел “большой вертолет”:

После падения на 500-ке, Игорь облетал 600-ку:

Пара красивых полетов на Logo 600:

denden

На поле вчера огроменные вертушки наводили ужас на жителей и гостей Авангарда, рядом в реале как-то не по себе с такими монстрами - брррр- , зато под вечер тихоход махонькой самолет уже как большой (без стабилизации, а вот паков пара крайне мало) кружил над Авангардом - довелось самому по рулить самолетиком - прикольно!

Horizon_8

Эх! Я уехал слишком рано, не дождался самолета, а так хотелось посмотреть.

Horizon_8

Сегодня кто будет?
Планирую полетать.

MedzhitovAS

разрядил вчера свои 3 пака из 5 (3s 3000 mAh) вчера… что интересно - на всех трех умершая именно средняя банка… сегодня увижу что творится на оставшихся двух…
но такая стабильность вряд ли случайна… может кто объяснить почему именно средний умирает?

dreel

Потому что ему пухнуть гекуда, зажат. И еще он перегревается от себя и двух соседних, плохо охдаждается.

Ууу, как у вас тут всё замерло, где люди то?

Да, очки я таки продал. И жалко и не жалко

MedzhitovAS

не удержался и тоже себе парочку 5000 заказал… благо появились относительно свободные денежки)

optimist
MedzhitovAS:

разрядил вчера свои 3 пака из 5 (3s 3000 mAh) вчера… что интересно - на всех трех умершая именно средняя банка… сегодня увижу что творится на оставшихся двух…

у меня была зарядка которая стабильно перезаряжала вторую банку на всех паках. умирали раньше времени.

с утра никто не летает? я приноровился к десяти - половине десятого приезжать на полчасика

MedzhitovAS

обычно многие в это время работают (к сожалению)…
но есть у нас тут один буржуй, Den Den, он не только утром и днем летает, но часто и ночером тоже)))

MedzhitovAS

ну что, кто сегодня вечером полетать выберется?
а то сижу сейчас на работе, заряжаю акки… .и хочу появиться на авангарде где то в 19:30-20:00

MedzhitovAS

приду с 6 акками… 4 - 2200 и 2 - 5000

так что летать буду долго))

MedzhitovAS

Вечер был просто идеален (за исключением комаров в самом конце)
И полеты и компания…

denden

Завтра на Радуге в 7.00буду летать .За горами, за долами - Авангард реветъ - громадные вертолеты всех комаров разогнали., сегодня списал пару паков 4.5А зипи - два сезона продержались - на смену пришли компакты., фотки не айс но вот что-то