3dx RC Open 2008 May

VladimirG
Rocky:

Что-то я анкеты не дождался …
Вышли еще раз плз.

анкета у Вас…

И еще раз обращусь к новичкам !! Очень много пилотов зарегистрировалось !! прошу поскорей заполнить анкеты и выслать фотографии !!!
постарайтесь !!! пока присланы 3 анкеты

в спортсмены и эксперты регистрация все продолжается

VladimirG

Господин Нугаев У вас почта не работет … некуда слать информацию

flaps

" правила будут. вначале для новичков" - а хгде правила новые для новичков , ждемс…

VladimirG
flaps:

" правила будут. вначале для новичков" - а хгде правила новые для новичков , ждемс…

Уже давно лежат
Место 1
Место 2

И осталось 4 места в спортсменах !!!

Boch

Уважаемые оганизаторы!
Увидим ли мы ту табличку, с перечнем фигур и баллов от 3Д-мастерс, на русском язке?
С уважением, Алексей.

Чек
VladimirG:

Господин Нугаев У вас почта не работет … некуда слать информацию

Все у меня работает… 😃
Два адреса скинул Вам в личку… 😉
С уважением… 😉

flaps

а интересно узнать про такую ситуатцию;

Вот новички начинают выполнять свой комплекс фигур на соревновании и подул ветерок, а ведь кто-то на 450-ке , а кто-то на полтишке, в данной ситуатции полтишок больше и стабильней, а значит и фигуры будут более правильными , четкими и как тут оцениватся будет выполнение фигуры, я так понимаю всех под “одну гребенку” или как…

Всем желаю скорейшего наступления весны !!! 😃 😒

muha
flaps:

а интересно узнать про такую ситуатцию;

Вот новички начинают выполнять свой комплекс фигур на соревновании и подул ветерок, а ведь кто-то на 450-ке , а кто-то на полтишке, в данной ситуатции полтишок больше и стабильней, а значит и фигуры будут более правильными , четкими и как тут оцениватся будет выполнение фигуры, я так понимаю всех под “одну гребенку” или как…

Всем желаю скорейшего наступления весны !!! 😃 😒

В прошлый год ни как вроде не оценивалось вроде никто не виноват у кого какой вертолет 😜 Представляю на Харикейне 200 участвоать вот жесть была бы 😁

VladimirG
flaps:

а интересно узнать про такую ситуатцию;

Вот новички начинают выполнять свой комплекс фигур на соревновании и подул ветерок, а ведь кто-то на 450-ке , а кто-то на полтишке, в данной ситуатции полтишок больше и стабильней, а значит и фигуры будут более правильными , четкими и как тут оцениватся будет выполнение фигуры, я так понимаю всех под “одну гребенку” или как…

Всем желаю скорейшего наступления весны !!! 😃 😒

всех под одну греьбенку, потамучто у когото
ветер подул, сосед пукнул, солнышко в глаз попало, музыка рявкнула, оступился, мышца затекла, очки сползли, шнурки развязались, перевозбудились и .т.п

Поэтому усе это учитывать нериально.

Но если будет существенное ухудшение погоды, будем думать…
допустим первый пилот солнце и штиль, а ближе к концу ветер под 8 метров … 😃

Но каждый пилот если не смог взлететь по техническим причинам(перед выполненнием комплекса), то мы даем возможность второй попытки после всех.

Boch:

Уважаемые оганизаторы!
Увидим ли мы ту табличку, с перечнем фигур и баллов от 3Д-мастерс, на русском язке?
С уважением, Алексей.

не уверен, но в этом напралении работы ведуться

flaps

"всех под одну греьбенку, потамучто у когото
ветер подул, сосед пукнул, солнышко в глаз попало, музыка рявкнула, оступился, мышца затекла, очки сползли, шнурки развязались, перевозбудились и .т.п

Поэтому усе это учитывать нериально." 😃

может все-таки разнести новичков хотя-бы на 2 группы - 1 гр. 450верты( и меньше), а вторая группа все что больше.

просто будет сначала 1 группа выступать, а следом 2 группа выступит и оценки будут каждые для своих групп и ни кому не обидно.
Новичков-то много ужо, надо как-то по иному посмотреть на проблемму.

а по поводу пукнул, какнул и т.д. это все понятно (не надо упрощать), я говорю про весомую ситуатцию ,разница в размере вертолета для новичков существенная… 😎

VladimirG
flaps:

может все-таки разнести новичков хотя-бы на 2 группы - 1 гр. 450верты( и меньше), а вторая группа все что больше.

просто будет сначала 1 группа выступать, а следом 2 группа выступит и оценки будут каждые для своих групп и ни кому не обидно.
Новичков-то много ужо, надо как-то по иному посмотреть на проблемму.

оценка одна полюбому… поскольку новички одни, и призов один набор. Новую группу 450 вертолеты вводить точно не будем.
Во всяком случае в прошлом году в Питере народ бился на 450 вертолетах очень удачно вместе с большими в ветер и дождь.
а на прошлом 3DXOpen классно летали соосники 😃… если нет ветра то они просто монстры - порвут всех

А по поводу распределить участников внутри группы 😃… 450 тые будут идти рядом, чтобы условия более менее одинаковые 😃 если частотная сетка позволит конечно

VladimirG

Уважаемый господа пилоты, в анкете нехватает 2-х полей, можете дописать их в письме при отправке анкеты:

Команда_______________
Спонсоры ___________ до 3 максимум !!!

Andrei_Sss

а для чего надо вот так вот быстро, быстро определиться с фигурами?
я так понимаю, что половине пилотов их просто надо учить с нуля и фиг его знает, что может пойти лучше, а что хуже.

И еще момент.
Это сугубо мое имхо, но для спортсменов я бы фристаил убрал.
И так летать дофигищи придется, а начав выдрючиваться и от нервов боюсь многие побьются и как бы от выдрючки в зрителей не залететь.
Лично выдел, что выдрючиваясь народ просто перестает замечать где лево-право и летает просто страшно.

VladimirG
Andrei_Sss:

а для чего надо вот так вот быстро, быстро определиться с фигурами?
я так понимаю, что половине пилотов их просто надо учить с нуля и фиг его знает, что может пойти лучше, а что хуже.

затем что, необходимо изготовить и програмки для зрителей и просто подготовить все необходимое для судей 😃
а физически делать все за 2-3 недели… мне нет резона, т.к в те моменты у меня уже будут проблемы по организации площадки и т.п

или писать ручкой на пустых бланках под 5 судей… 😃 … нет спасибо не хочу больше

Andrei_Sss:

Это сугубо мое имхо, но для спортсменов я бы фристаил убрал.
И так летать дофигищи придется, а начав выдрючиваться и от нервов боюсь многие побьются и как бы от выдрючки в зрителей не залететь.
Лично выдел, что выдрючиваясь народ просто перестает замечать где лево-право и летает просто страшно.

все соренования по жизни дли некоторых людей выдрючивание, убрать фристайл - побьются под музыку… в любом случае крашей не избежать 😃 поэтому надо брать 2 -3 вертолета.

над зрителями залетят - сразу дисквалифицируем с соренвоаний 😃… сорри безопастность превыше всего .

A-Lexx

Жаль вот что у новичков нет фристайла как в прошлом году, ая надеялся, готовился вовсю уже…

undead
A-Lexx:

Жаль вот что у новичков нет фристайла как в прошлом году, ая надеялся, готовился вовсю уже…

Так добро пожаловать в спортсмены 😎

Andrei_Sss:

И так летать дофигищи придется, а начав выдрючиваться и от нервов боюсь многие побьются и как бы от выдрючки в зрителей не залететь.
Лично выдел, что выдрючиваясь народ просто перестает замечать где лево-право и летает просто страшно.

Вы были на полосе в RC-Club’e?
Залететь конечно можно, если постараться, но гораздо проще все же далеко в поле улететь, чем за сетку безопасности. Думаю кто завыдрючивается за линию пилота сразу получит команду на посадку…

A-Lexx

[quote=undead;742016]
Так добро пожаловать в спортсмены 😎

Так там фигуры для меня сложноваты:)) и во фристайле со спортсменами у меня нет шансов:)

VladimirG
A-Lexx:

Так там фигуры для меня сложноваты:)) и во фристайле со спортсменами у меня нет шансов:)

а смысл фристайла новичков ?
человек 5 … из новичков сделает петлю с бочкой + еще чтото - и как потом будет выглядеть фристайл ?

Кстати что интересно, в новичках, нет соосных вертолетов. а в пршлом году были .

VladimirG

Приcлал регистрацию первый пилот команды rcRotor

Просто_я
VladimirG:

Приcлал регистрацию первый пилот команды rcRotor

Владимир, а моя регистрация дошла?

VladimirG

Список поилотов приславших регистрацию

102 1 Просто Я! Волков Илья Сергеевич
104 1 tatata Барский Олег Сергеевич
105 1 Жуков Алексей
106 1 WatcheIF Шарипов Азат Русланович
110 1 Mixrc Щербак Михаил Евгеньевич
117 1 A-Lexx Казанцев Алексей Владимирович
118 1 mimino Павлов Василий Николаевич
121 1 RockMaster Титов Дмитрий Вячеславович
204 1 NURB Борзых  Алексей