ВАО гМосква

ivanoff366

в субботу на территории школы на Благуша 6 стр 1 или на асфальте или на газоне с 11 до 14 народ не желает??

Фишками, трассу выложу…

Fadd32

Посмотрим. Погода ад. Я заболел.
Вечером решим. Да и в субботу в 11 трофи. Лучше воскр в 13

LZI

Завтра собираемся катнуть в районе 11 в Гольяново, желающие присоединяйтесь.

Fadd32

Рядом с прудами. Там есть бмх парк. Я так понял что там…

Fadd32

Сегодня гоняем в Алтушке. Ориентир Вологодский проезд

Fadd32

Завтра собираемся катнуть в Гольяново. В 13.на прудах.

8 days later
Fadd32

Есть желающие завтра катнуть? в 14

Egor98

Есть желающие покатать в воскресенье в лефортово(Измайлово)?

Fadd32

Можно катнуть в Измайлово. после 14-00. Можно и в Лефортово, если там есть хорошее интересное место.

Egor98

А где именно в измайловском парке катают?

Grinmodels

Рампы в районе Оленьего пруда, только там теперь встать негде. По Главной аллее знаков понатыкали и эвакуатор катается.

Fadd32

Мы последние 2 раза были в Гольяново. С парковкой нормально. Бмх парк.Рампы. По расположению считай Измайлово.

Grinmodels

Мы с Биовульфом пока диванным методом облизываемся от парковых зон в районе Орехово, Царицино и Марьино 😃 По спутниковым картам там есть интересные места… есть место, где можно хорошо крашануться:)

Fadd32

Да вы что-то только облизываетесь. Катать совсем перестали.

Как показывает практика, в парках делать нечего. Очень много народу и сплошные дорожки из брусчатки замостил градоначальник (или жена его) . Интереса нуль.
Выход, только бмх парки, и в них придумывать импровизированные трассы и уже по ним гонять. Имхо самое интересное мероприятие. Только паки быстро высасывает. Тут уже не получится 3 часа тошнить на 1 комплекте. 20 минут и снимай тепленьких:-)

Egor98

Я боюсь что на шорте на рампах особо делать нечего.Башить на нем особо не получится

Fadd32

Так а я и не башу. Попрыгиваю аккуратненько максимум. Остальное рулежка Между трамплинов.
Шорт как раз самое то, я тогда баггу возьму.

Egor98

Тогда можно только нужно точно решить где и когда.

Fadd32

Воскресенье 14.00. Гольяново. ориентир: Курганская улица 9а.гольяновское кладбище.