ВАО гМосква

Grinmodels

Рампы в районе Оленьего пруда, только там теперь встать негде. По Главной аллее знаков понатыкали и эвакуатор катается.

Fadd32

Мы последние 2 раза были в Гольяново. С парковкой нормально. Бмх парк.Рампы. По расположению считай Измайлово.

Grinmodels

Мы с Биовульфом пока диванным методом облизываемся от парковых зон в районе Орехово, Царицино и Марьино 😃 По спутниковым картам там есть интересные места… есть место, где можно хорошо крашануться:)

Fadd32

Да вы что-то только облизываетесь. Катать совсем перестали.

Как показывает практика, в парках делать нечего. Очень много народу и сплошные дорожки из брусчатки замостил градоначальник (или жена его) . Интереса нуль.
Выход, только бмх парки, и в них придумывать импровизированные трассы и уже по ним гонять. Имхо самое интересное мероприятие. Только паки быстро высасывает. Тут уже не получится 3 часа тошнить на 1 комплекте. 20 минут и снимай тепленьких:-)

Egor98

Я боюсь что на шорте на рампах особо делать нечего.Башить на нем особо не получится

Fadd32

Так а я и не башу. Попрыгиваю аккуратненько максимум. Остальное рулежка Между трамплинов.
Шорт как раз самое то, я тогда баггу возьму.

Egor98

Тогда можно только нужно точно решить где и когда.

Fadd32

Воскресенье 14.00. Гольяново. ориентир: Курганская улица 9а.гольяновское кладбище.

Egor98

Принято.Недеюсь ещё кто-то подъедет

lexa033

Всем привет завтра будет кто катать???

Fadd32
lexa033:

Мы тоже к двум приедим

Гуд. Завтра сбор.
Воскресенье 14.00. Гольяново. ориентир: Курганская улица 9а. Гольяновское кладбище.

Мой телефон, если что 8-929-6I2-9O-89 есть вайбер и вацап

interial

Я буду,а то на всех треках то дожди,то соревнования=)
А в измайлово действительно каждый час эвакуаторы забирают тачки,туда теперь только пешком…

ilya25

Привет, тоже подъеду в Гольяново.

lexa033

Мы немного опоздаем минут на 10. Дождётесь

Fadd32

Есть желающие покатать в выходные?

lexa033

Привет Андрей!!! Это Лёха на саваже!!! Меня пронесло на тех покатушках у меня диф задний раскрутился все собрал ну ещё не проверял сегодня провею если все норм то присоединюсь а где катать будете

Fadd32

Хотим катнуть в субботу. На алтушке в 11. Точный адрес на предыд странице скорее всего есть

Br1tney

Я планировал в Гольяново на прудах в воскр в 14-15 покатать. Если есть желающие подкатывайте.

Fadd32

Так что, завтра едем в Гольяново к 14-00?

Глянул я Борисовские. Пипец это насколько далеко от меня. И насколько помню был там как-то раз большая трофи покатушка. Делать там особо нечего, без трофийки (да и на них особо тоже не интересно)

biowolf6

Всем привет. Давно я не появлялся. Переезд, ремонт и все такое. Есть предложение покатать завтра часиков в 12:00 в районе домов 80 по Каширскому шоссе, тут приличная парковая зона, а главное практически нет народа. Желающие есть?