ВАО гМосква

Matsuda

Летаем чо. По заявкам телезрителей😆 Димон, в 10?

E-g-o-i-s-T

Ну че в 22? Акир, тебе кузовок можно захватить?

alexalex456378

приветствую автомоделистов))\! 😛 где катаете? слышал про радугу от местных житилей!😁 сам тоже хочу покатать с товарищами так сказать по нитро))да и вопросик: почему 22 собираетесь а главное где? может пораньше вот и я бы подвалил бы))) кто будет сегодня жечь топливо? а то я уже заряжаюсь)))😒😒😒

Grinmodels

Привет. Карта у меня в дневнике. По поводу времени. А никто раньше не может, работают все… Собирались даже пожже.

alexalex456378
Grinmodels:

Привет. Карта у меня в дневнике. По поводу времени. А никто раньше не может, работают все… Собирались даже пожже.

хм… а выходные собираетесь? мож хоть в выходные пораньше сбор?😒😒😒

akira

Пораньше очень много зевак…

E-g-o-i-s-T
alexalex456378:

приветствую автомоделистов))\! 😛 где катаете? слышал про радугу от местных житилей!😁 сам тоже хочу покатать с товарищами так сказать по нитро))да и вопросик: почему 22 собираетесь а главное где? может пораньше вот и я бы подвалил бы))) кто будет сегодня жечь топливо? а то я уже заряжаюсь)))😒😒😒

На радуге катаем и летаем только электрички.

agressorsr

Народ, смог загрузить фотокарточки, вот ловите)

Matsuda
Mr_Brooks:

наконец самолётчики появились

Всегда были же.

agressorsr
Matsuda:

Всегда были же.

Ну они кстати пропадали на какоето время

Matsuda
alexalex456378:

хм, зевак не любишь?

Если охота каждому пьяному болвану объяснять сколько разгоняется, стоит и на бензине ли - вперед и с песней, часиков в 12 в парк. Нитры не надо в 11м часу вечера рядом с домами, люди отдыхать хотят, а кто-то спать. А не слушать мерзкий визг из окна. Для вечерних катаний у нас у всех есть электро модели, а ДВС не для людного парка, а для гоночной трассы в Курьяново например.

Matsuda

Новогиреевцы, дождь у вас там идет?

Grinmodels

Полчасаназад что-то капало. Ща выполз на балкон… дрянь каято идет…

akira
alexalex456378:

хм, зевак не любишь?

Наоборот люблю, об их здоровье беспокоюсь. Ты на чем топливо жешь?

Matsuda

Мда, погодка не очень. Но без дождя вроде.