Моделисты из Казани

Ильич_89
Mif16RUS:

Все согласны что трасса нужна, но:

Вот это и нужно, чтобы все были согласны! А мы тему обсудили по сути на троих… Я и не спорю, что нужно ждать тепла и т.д., нужно ехать смотреть место и по факту определять подходит нам такое или нет… Нужно работать в этом направлении серьезнее ( то есть больше, чем просто трепать языком). Поэтому я предлагал на одной из встреч когда будет побольше народу, поднять эту тему и попытаться обсудить! Не на форуме, а в живую, где каждый может высказать свое мнение! Это первый важный шаг! Дальше что делать - будем решать уже после обсуждения! Таково моё ИМХО…

rahmen

видео класс, единственное видео из казани?
сегодня был вот здесь maps.yandex.ru/?ll=49.222276%2C55.695128&spn=0.016… сделал фотографии этого места, а выложить не могу, подскажите как сюда выложить фото

Crackodil

ты меня прости, но помоему это далековато…мы конечно приедем, а вот посоны с авиастроительного или с кварталов…не уверен

Pilot_116
rahmen:

подскажите как сюда выложить фото

Для начала вам нужен фотообменник. Далее загружаете своё фото в эту прогу. Там увидите ссылку (выходит эта ссылка через некоторое время, после загрузки фото), эта ссылка и есть URL вашего изображения. Копируете URL. Далее нажимаете на кнопку вставить изображение в чате форума, выходит окно, сюда и вставляете копированный URL. И готово. К примеру такой фотообменник подойдет yandex.ru/…/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgo… сам пользуюсь таким. Не реклама.

Crackodil
rahmen:

видео класс, единственное видео из казани?
сегодня был вот здесь maps.yandex.ru/?ll=49.222276%2C55.695128&spn=0.016… сделал фотографии этого места, а выложить не могу, подскажите как сюда выложить фото

Из казани не уверен, но первое видео от нашей студии 😃

Pilot_116
rahmen:

единственное видео из казани?

Просмотрите все странички темы. Там должны быть видео.

Ильич_89

rahmen, а ты шутник 😉 надо было предложить не в Усадах кататься, а в Песчаных Ковалях или в Матюшино 😛 блин, давайте уж реальные варианты рассматривать!

Casper

При наличии лопат,рук и желания можно сделать трассу рядом с АЗС Канон,что находится на южной трассе между минской и закиева. Если сразу после схода снега мы ее подготовим то она не будет зарастать бурьяном.из поддонов можно будет сделать мостик управления.

Ильич_89
Casper:

лопат,рук и желания

  1. Есть
  2. Надеюсь имеется
  3. Это вапшчэ номер адын 😃

Когда начинаем? 😉

Только далеко это всё 😦 каждые выходные не наездишься 😦

Casper

Далеко!!! Торговый центр Южный разве далеко? Практически напротив него…

Ильич_89

Мне на машине ехать до туда около часа… Вот и считай… Я понимаю, что нет такого места, которое подойдет всем… но хочется 😃

Casper

30 мин до крайней точки города… От этого места

Ильич_89

мда… совершенно о разных вещах поговорили😵
ладно! там, значит там! я как большинство решит! В любом случае нужно автомоделизм развивать! Давайте строить трассу!😃

спас

а может кто знает хозяина площаки в старом аэропорту?поговорить с ним и построить там трассу?так мысли в слух)))

Ильич_89

в пределах города строить трассу (официально) будет сложно! Аренда земли, всякой мути полно, мне кажется… Да и не думаю что многие согласятся за аренду постоянно платить… Хотя вообще нужно как-то решать вопрос! кататься на монстрах по асфальту быстро надоедает…

rahmen

у школы рядом с моим домом есть здоровенный бесхозный участок, интересно деректриса разрешит, если с ней поговорить?

Casper

Участок к школе относится?если нет можно и не спрашивать разрешения,а просто освоить его,.,.,