Моделисты из Казани

Ильич_89

Мне на машине ехать до туда около часа… Вот и считай… Я понимаю, что нет такого места, которое подойдет всем… но хочется 😃

Casper

30 мин до крайней точки города… От этого места

Ильич_89

мда… совершенно о разных вещах поговорили😵
ладно! там, значит там! я как большинство решит! В любом случае нужно автомоделизм развивать! Давайте строить трассу!😃

спас

а может кто знает хозяина площаки в старом аэропорту?поговорить с ним и построить там трассу?так мысли в слух)))

Ильич_89

в пределах города строить трассу (официально) будет сложно! Аренда земли, всякой мути полно, мне кажется… Да и не думаю что многие согласятся за аренду постоянно платить… Хотя вообще нужно как-то решать вопрос! кататься на монстрах по асфальту быстро надоедает…

rahmen

у школы рядом с моим домом есть здоровенный бесхозный участок, интересно деректриса разрешит, если с ней поговорить?

Casper

Участок к школе относится?если нет можно и не спрашивать разрешения,а просто освоить его,.,.,

Ильич_89

Это нужно лично разговаривать! Директриса может и разрешит, но если кто-нибудь имеет виды на этот участок, то нас быстро прикроют… А директриса я думаю попросит на лапу 😛

В каком районе то? какая школа?

Crackodil

Сегодня был в аэропорту…снега уже нет!! В связи с этим завтра,в 11ч. планируем покататься. Если есть желающие, то милости просим!

Ильич_89

Эти выходные я пропускаю в связи с праздниками…

rahmen

Школа № 78 Ул. Ю Фучика 40 maps.yandex.ru/?ll=49.221993%2C55.746296&spn=0.008… территория принадлежит школе, ни у каго видов на нее нет, раньше там был полигон НВП-шника
Вопрос в том, разрешат ли на территории школы?, С тем же успехом территоря любой школы, не обязатеоьно моей…

Ильич_89

Блин так плохо что все живут в разных местах!!! Хрен встретишься так, чтобы все все все приехали!

Ильич_89

ну я бы не взял 😃 а вообще сам решай 😃 я фирменную взял чтоб и запчасти были и вообще…

rahmen

поделитесь ссылками на аналог этой модели

Pilot_116
rahmen:

поделитесь ссылками на аналог этой модели

Вас именно интересует 16 масштаб? Лучше взять 10. ИМХО.

Casper

На школьной территории не надо делать трассу,гуляющие дети поломают все…

Pilot_116
Casper:

На школьной территории не надо делать трассу,гуляющие дети поломают все…

Было бы хоть какое то место для постройки, смотреть нужно все варианты. Дети наверно не будут ломать, ломают в основном те же подростки. С детьми можно договориться. Мол мы будем катать, а вы тихо мирно смотреть. 😁 Имхо.

Casper

Они будут ломать в наше отсутствие,скоро будет тепло и дети из продленки гуляя на улице захерачут всю трассу…лучше около заправки…
А в аэропорту сухо или грязь? Баджу мыть не очень охота…

Mif16RUS
rahmen:

Школа № 78 Ул. Ю Фучика 40 maps.yandex.ru/?ll=49.221993%2C55.746296&spn=0.008… территория принадлежит школе, ни у каго видов на нее нет, раньше там был полигон НВП-шника
Вопрос в том, разрешат ли на территории школы?, С тем же успехом территоря любой школы, не обязатеоьно моей…

Ну надо просто взять, зайти в школу и спросить у директора 😃

rahmen

вот, говорят, что дети поломают все
дествительно лучше около школы не делать, лутьше на территории детского сада, в выхи там всеравно детей нет, охрана в отличае от школы…
1 к 10 конечно лучьше, посоветуйте какую модель взять, бюджет не более 10 тыр