Моделисты из Казани

kapat

лужи конечно не очень для шоссеек:( бысрей бы высохло что ли тогда:))

Crackodil
rahmen:

ето седня чтоли?

Вчера , за исключением части , где снег ещё лежит
Завтра кстати тож будем кататься в 11-12ч в аэропорту

Mif16RUS

Рева блин клевая) и красивая)
Слеш, тем более заднеприводной, на таком снегу отдыхает 😃

Ильич_89

Олег, низя так свою модельку лажать 😃 слэш тоже хороший, просто в другой ситуации 😃 и кстати на счет красоты, ИМХО, конечно, но слэш то покрасивее 😛

Видео зачет 😉 5+

Crackodil

Ну Рево, как я понимаю -машина не спортивная ,а исключительно для безголового башинга. Ведь на соревнования их недопускают, на сколько мне известно.
А ещё …ломучая сволочь! 😃

alex6741
Crackodil:

А ещё …ломучая сволочь!

😃 Привет! Сегодня катались с сыном под НКЦ, минус почти вся морда у САВАДЖА:(
Там есть площадка для шоссеек, но не большая. Есть возвышение для пилотов:) Но бл… есть и бордюры…

Crackodil

Вас уже засветили 😉 Подозреваю ваш Саважик??

www.youtube.com/watch?v=dZQuhZg8Kng

Мы как раз обсуждали , что в таком месте или машина “крякнет” или будут травмы у присутствующих 😃
Жаль что завтра уже не сможете приехать в аэропорт …

alex6741

Точно наш, но видео что то не фурычит:? По поводу травм, мы катались в низу, под НКЦ. Там нет ни кто:) только площадка и тротуары.

Crackodil
alex6741:

Точно наш, но видео что то не фурычит:? По поводу травм, мы катались в низу, под НКЦ. Там нет ни кто:) только площадка и тротуары.

кто то раньше меня выложил похоже 😃

Casper

А мы ее раутаном обработаем, и трава помрет…

Сегодня в 11 планирую быть.

Ильич_89

Только на такой трассе помост для водителей должен ИМХО с другой стороны стоять, где прямой участок 😃 я думаю трассу вот такого уровня нам соорудить вполне по силам!!! Не очень сложная, несколько трамплинов, поворотов и т.д. Короче надо делать!!!

Pilot_116

Такой вопрос: А если есть участок–поле возле леса, мы имеем право там трассу строить. Или нам потом штраф повесят? То есть типа 3ЕЛЕНАЯ ЗОНА.

rahmen

с точки зрения гаи пофиг, экологи могут прибить за въезд на зеленую зону, а строительство трассы законно, если только ты не срубил деревья , там штраф огромный.
Просто эта не охраняемая трасса будет объектом вандалов…

Pilot_116

Ну если так то есть место на улице тэцевская, напротив вертолетного завода. Слева там лес а справа теплотрасса, за ней дорога.

Casper

А лучше около оргсинтеза или ТЭЦ…

Ильич_89

все эти зеленые зоны могут сыграть злую шутку с нами!!! экологи могут нас отыметь… с юридической точки зрения, я думаю, это вообще сложный вопрос… только если нормальные люди попадутся и сможем договориться…

Pilot_116

А где трассу то строить? Теоретически строить негде нельзя. Я думаю где нибудь в глуши, около хлебозавода, оргсинтеза, вертолетного завода можно что-то начать. Там в принципе не какие экологи не ходят (наверно). Мы ведь если, что уж не каждый день там будем эти экологи может нас и не застанут, хотя кто его знает.

спас

Всех с праздником!счастья здоровья благополучья и любви!и давайте забацием трассу в этом году:)

Ильич_89

Валера и тебя с праздником! Христос Воскрес! Всех православных с праздником!!!
Азат, даже если они нас не застанут на трассе, но заинтересуются: а чёйта тут такое забабахали без нашего ведома??? ну-ка ну-ка… и все! Дальше нам жить спокойно не дадут! Но возможно что на нас вообще могут наплевать, но еще раз повторяю, на всех картах эта наша трасса числиться не будет и если кто-то захочет построить ресторан или еще что-то на этой земле, то трассу снесут в один день! Мы приедем в выходные, а там уже стройка! А вообще с Валерой согласен!!! Надо строить! И желательно сейчас, в начале сезона а не под конец…