Моделисты из Казани

Pilot_116

Да наверно трактор нужен там для того, чтобы все выровнить, а дальше придеться лопатой лопатить. А борта из чего будем лепить? Лучший способ пожарный рукав. Кстати для этой идеи я думаю нужен главный как директор.

ustas373
Pilot_116:

Кстати для этой идеи я думаю нужен главный как директор.

думаю Дима (“Кракодил”) - подойдет на эту роль

Ильич_89

Главный прораб что ли?😃 не, ребят! не надо тут армию устраивать!!! у нас коллектив в котором каждый имеет право голоса, своего мнения и т.д. Не надо никаких главарей! На личном опыте проверено, в таких кампаниях (назовем клуб по интересам) не нужны старшие! Нужно вместе решать! Да и что нам делить то? кусок земли? Главный нужен будет только если придется с кем-то договариваться, но это будет не главный а ответственный!
Ладно, с трактором решили, предположим. Борта вроде как тоже (правда я так и не понял откуда мы эти пожарные рукава возьмем)… Каспер, кажется предлагал траву полить раствором каким-то чтоб не прорастала… Еще желательно соорудить помост для водителей… Вроде бы это основные моменты…

ustas373

думаю с рукавами и помостом, я решу…

Damirka

Картер пробит((( надо новый двиг(((

Pilot_116
Ильич_89:

(правда я так и не понял откуда мы эти пожарные рукава возьмем)

Третий раз повторяю: на адоратского есть пожарная часть. Там этих списанных рукавов навалом, бери нехочу. Они сказали подъезжай, грузи, увози, БЕСПЛАТНО естественно. Нужно только газель арендовать. Незнаю я думаю будет лучше если будет главный, тот который будет договариваться, платить и т.д. Не будем же мы кучей в 10 человек ходить и договариваться. Моё имхо…

Damirka

напротив гаи на тец, море места))))))

Crackodil

Давайте сначала найдём место , где палить траву и копать землю…

Pilot_116
Damirka:

напротив гаи на тец,

Имеется виду станция техосмотра на тецэвской? Там вроде как, карта ещё и озеро какое-то показывает. Есть еще место под мостом ул. Амирхана, не доезжая до авторынка.

ustas373

все что не за забором, долго не прожевет…

Ильич_89

Амирхана сразу нафиг: место неудачное, подъезда нет толком.
Тецевская - места может много, но имхо для трассы не особо подходящее…
Повторяю еще раз, Азат, не надо ходить толпой! Пойдут 2-3 человека, ОТВЕТСТВЕННЫХ за какой-либо конкретный вопрос! Я во многих коллективах был, с главным, и в равноправных! поверь, там где нет тирана, главаря, хозяина, называй это как хочешь - там общение проще, все ведут себя проще и спокойнее! У нас не фирма, не армия, не иерархическая система! Мы все коллеги, товарищи, друзья! А у друзей главных быть не должно! Но вообще, конечно, будет так, как решит общественность…
Пожарные рукава: что-то мы всё нанимать собираемся… Нужно пытаться своими силами! Это дешевле! Может знакомые есть у кого-то с грузовой машиной или еще как-то! Нанять куча бабла отвелить мы всегда успеем! Давайте сначала варианты попроще рассматривать…
На счет заборов - это не аргумент… Не искать же теперь места только с забором! Да и что толку от забора??? его перелезть можно, сломать… мы же не поставим калитку на входе и замок не будем вешать…
Дамир, давай чинись!!!

ustas373

Я могу решить с машиной, возможно трактором, рукавами, помостом. Что ты Виталий можешь? Предлогай обсудим, а то пока только разговоры…

и еще по поводу заборов, может сейчас это для тебя не аргумент, но после того как ты вбухаешь бабла и кучу своего времени, будет жалко увидеть как все кто то разрушил. Придурков у нас к сожалению хватает, а забор хоть какая то гарантия, что не придется опять все начинать заново…

Casper

А где мы найдем территорию с забором, без забора то нет…
Как я говорил ранее,можно сделать трассу на территории комплекса Дубай.

Mif16RUS
Pilot_116:

Третий раз повторяю: на адоратского есть пожарная часть. Там этих списанных рукавов навалом, бери нехочу. Они сказали подъезжай, грузи, увози, БЕСПЛАТНО естественно. Нужно только газель арендовать. Незнаю я думаю будет лучше если будет главный, тот который будет договариваться, платить и т.д. Не будем же мы кучей в 10 человек ходить и договариваться. Моё имхо…

Могу организовать или Газель, или Каблук на базе ВАЗ 2107, бесплатно

спас

сегодня созванивался с организатором гонок на высокой горе, нас ждут в начале мая на показательный заезд.так что готовим свои монстры и баги.

Mif16RUS

Вот прикольные ролики как чуваки в Москве строили трассу:

Лучше открыть саму страницу ютуба, там внизу будут идти ролики друг за другом … видно как строилась и изменялась трасса)

Crackodil
Ильич_89:

Может знакомые есть у кого-то с грузовой машиной или еще как-то

У Нас есть Александр на Эскалейде…чем не грузовик 😃

ustas373

😃) ребята, я лучше грузовик найду…

Pilot_116
Mif16RUS:

Могу организовать или Газель, или Каблук на базе ВАЗ 2107, бесплатно

Да вот ведь Олег Мифтахов предлагает машину–газель, а тем более бесплатно.