Ступино, отзовитесь кто-нибуть

BlackFlash

Я тож на бензиновую мечу 😃))) Ток не знаю надо ли мне будет… 😃

AndyE
CooPeR_Stupino:

согласен))) только я думал что в районе 10000

Ну ценник 300-400 баксов я считаю адекватным. С учетом того, что с ним пойдет еще электронное управление зажиганием… Я вот другого боюсь, как бы не пришлось передаточные соотношения менять сильно. Ибо динамика будет другая - 100%

AndyE
BlackFlash:

Я тож на бензиновую мечу ))) Ток не знаю надо ли мне будет…

В смысле?

CooPeR_Stupino:

когда выйдет, тогда и будем думать)))

Да хотя бы когда ценник обозначат… Думаю - однозначно заказывать за бугром придется…

А тебе-то, кстати, чего о ней думать? у тебя ж электро…

Кстати, Леха, а что за тема “RPM пластик”? Это марка материала или название фирмы изготовителя?

CooPeR_Stupino
AndyE:

Думаю - однозначно заказывать за бугром придется…

+1

AndyE:

А тебе-то, кстати, чего о ней думать? у тебя ж электро…

я говорил что электро лучше нитрометанола, но что лучше бензинового я не говорил)))

baalbes
CooPeR_Stupino:

блин нам нужен переносной или перевозной трамплин))) с ковровым покрытием)))

www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXUB32&P… только доставка невдолбенная получается

можно какойнить хэндмэйд замутить, я на мелкую ревку такой делал - в рюкзак помещался вместе с тачкой. А терь ХЗ какой рюкзак нужен… 😦

Ваще лучше местечко поинтереснее присмотреть. Можно в парке в скейтпарке полетать.
Я вот в воскресенье в соколовке погонял, гораздо веселее - и в горки позалезал и с трамплинов попрыгал… вощем надо место в городе приглядывать. Может стройка какая с котлованом и грунтовыми отвалами…

AndyE:

Кстати, Леха, а что за тема “RPM пластик”? Это марка материала или название фирмы изготовителя?

www.rpmrcproducts.com/core.htm
Эт контора такая - очень популярный и качественный пластиковый тюн делает. Категорически рекомендую.

CooPeR_Stupino
baalbes:

www.rpmrcproducts.com/core.htm
Эт контора такая - очень популярный и качественный пластиковый тюн делает. Категорически рекомендую.

а для меня не делает(((

baalbes:

www3.towerhobbies.com/cgi-bin…?&I=LXUB32&P=7 только доставка невдолбенная получается

две фанерки да и рояльными петлями соединить и веревочки с гвоздиками по бокам

IcePower

лист фанеры или дсп и пару уголков, да 10 шурупов и все))))
10 мин с шуруповертом и готово

в парке надо место за сценой искать, там от BMX-ов трамплинов куча осталось

да и трассу там реально замастрячить)))

baalbes
IcePower:

да и трассу там реально замастрячить)))

+1, тока не уверен что на толстом будет интересно - ему веселее в диких условиях

а с самодельным трамплином главная проблема не как сделать, а как его таскать и где хранить - я ж не зря про рюкзак написал 😉

CooPeR_Stupino:

а для меня не делает(((

есть такое. эти парни жутко привередливы - делают только на бестселлеры, даже на толстого очень мало тюна.

IcePower
baalbes:

я ж не зря про рюкзак написал

В нашем деле рюкзак-это багажник)))))
Приехал и в гараж скинул

Народ, есть серва сдохшая, можете дать мне на растерзание😈 шестерня нужна)))😢

IcePower
AndyE:

Звони вечерком, посмотрим…

Здорова, ты дома??

BlackFlash
IcePower:

в парке надо место за сценой искать, там от BMX-ов трамплинов куча осталось

Это трамплины, которые я в молодые годы лопатой доделывал 😃 Когда активно педалировал 😃)))

А по поводу места - надо у котла на трассе делать. Как раз в снежок падать 😃)))
Из чего делать - тут соседи дверей навыкидывали 😃)))

CooPeR_Stupino
BlackFlash:

Из чего делать - тут соседи дверей навыкидывали )))

хорошая идея))) положить, поставить распорки да и землицей присыпать… вот и готов трамплин)))

Завтра никто покататься не хочет?

IcePower
AndyE:

Звони вечерком, посмотрим…

Запустил я ее сеня))))
Теперь сижу и думаю не сбил ли я переменное сопративление(

AndyE

Не сбил, мотор не ограничен в оборотах. а резистор имеет специальный хвостовичок

IcePower

AndyE
Андрей ты с амайн хобби не знаешь как заказывать?
Так же как на хобях?

AndyE

В целом технология заказа одинакова везде… Регишься, набираешь корзину, заказываешь, платишь, срешь кирпичами в ожидании.

baalbes

амайн проверенный и уважаемый гамазин - все будет пучком, главное с ЕМС не связываться

IcePower

baalbes
Не подскажешь какой способ оплаты самый дешевый, или какой лучше выбирать, а то не хрена разобраться не могу))

AndyE

палку. если что - бабло отспорить можно.