м.ВДНХ / Ростокино / Миллионный мост

buka_FOREST

В воскресенье, если вообще получится, то не раньше 3-х - 4-х. Обещать ничего не буду. Конусы уезжают вместе со мной 😛

zakiboy

Андрей, я думаю что там стоят такие же подшипники как и в твоих пластиковых! штанген циркулем свои замерий и ищи такие же! думаю что у тебя 10х5 стоят!

RacingSOUL

Евгений, извиняюсь, подшипники 5х11х4. Просто не знаю какой фирмы брать. На башне нашёл керамические подшипники фирмы acer racing, хорошая фирма или есть лучше?

andrei
RacingSOUL:

хорошая фирма или есть лучше?

Думаю никто тебе, ничего не посоветует) Только методом проб узнаешь что лучше, а что хуже. Да и есть ли смысл покупать керамику? Посмотри по форуму, видел несколько тем, касательно выбора керамика или метал…

zyxel

Добрый всем вечер ! В воскресенье покатушки будут ? Хотелось бы к ВАМ присоединиться 😃
Машинки : MTA 4 / Лось. 2,4 / 27

buka_FOREST

Есть большие шансы покатать в воскресенье!

Давайте назначим сбор на воскресенье 15:00.

zyxel:

к ВАМ присоединиться

та нэма базару. В смысле велькам! 😁

zakiboy

постараюсь доделать защиту от грязи к воскресенью и подъеду обязательно! может еще кого с собой привезу!
buka_FOREST, кстати, бери 18-ку - привезу свою - устроим забег тараканов! 😈

RacingSOUL

купил себе новые подшипники обычные =) В микромашине сказали, что керамические боятся бездорожья.

zakiboy

ну может и правильно! и дешевле и не так жалко! )))

zakiboy
buka_FOREST:

воскресенье 15:00

нас 2-е будут точно! я - Ofna SCRT 10 (вне класса - 1/18 Losi Mini High Roller), bok - Е-Revо.

nazar
buka_FOREST:

Давайте назначим сбор на воскресенье 15:00.

давайте! Если все сложится, то буду на флаксе

zakiboy:

нас 2-е будут точно! я - Ofna SCRT 10, bok - Е-Revо.

вот это правильно!

эх если и трамплин будет… то ваще красота

zakiboy
nazar:

эх если и трамплин будет… то ваще красота

+1!!! тоже был бы не против трамплина! )))

nazar спасибо! диффы перезалил - клево стало!!! ))) они снова почти на сухую крутились… там смазки чуток было и все… Офнавцы решили смазку экономить - кризис, епта! )))

nazar
zakiboy:

диффы перезалил - клево стало!!! )))

ну теперь БК и будешь чемпионом! на прямых явно не хватает твоей тачке пороху.

zakiboy
nazar:

БК

в процессе!

nazar:

на прямых явно не хватает твоей тачке пороху.

с перезалитыми диффами подхват получше стал. реакция на газ гораздо острее. тестил дома - думал ламинат сотрет до пола… пришлось после тестов черные полосы от пола оттирать - жена обещала выгнать из дома за них…

andrei

кто-нибудь в субботу кататься планирует, а то у жены работа, а у меня вроде как свободный день?
печалька у меня… отвез ноут жены в ремонт… как делить комп ума не приложу… комп на двоих, это что-то новое для меня… было время я за двумя компами сидел постоянно…

nazar
andrei:

кто-нибудь в субботу кататься планирует, а то у жены работа, а у меня вроде как свободный день?

а ты на чем собрался? попердеть на трагге полчаса у бардюра с отвертками наперевес ? или на электричке?

andrei:

печалька у меня.

крепись! 😃

andrei
nazar:

отвертками наперевес ? или на электричке?

наверно баггу покатать

Fuzza

кто-нибудь планирует в субботу в эту покатать часика в 4 пол5?

nazar

у кого есть паяльник на 100 и более ватт? дайте гильзы отпаять, пожалуйста!