Оффроад на Соколинке

Tofux

Ну тогда забились на 13-00 на площадке. Буду обязательно.

Indie

на какой площадке собираетесь? я хотел тоже завтра покатать, но у нас тут на первомайке на озере перед Церковью. но можно и в измайловский. только где там катать то? бухать бухашку я не буду. пойду заряжать прикуриватель.

Methad83
Indie:

на какой площадке собираетесь?

Площадка находиться перед зданием администрации, напротив торгового центра Семеновского, через дорогу.

Indie

перед ними можно собираться? может плакаты какие взять?)))
а катать то на самом деле будете? или по стаканам ударим?

migelpoison

япостораюсь подкатить к Вам, в 13:00 парк Измайлово, попротив цента Семеновский. Правильно я понял?

Methad83
Indie:

катать то на самом деле будете? или по стаканам ударим?

будем, я саважа беру, Ромыч трак берет.

migelpoison:

Правильно я понял?

Ну возле центра Семеновского мы только собираемся, и потом уже будем добираться до парка. тел на всякий случай 8 985 981 40 46

Indie

а в парке то где? я могет туда сразу подкачу. Володь, у тебя номер сменился апять?

Methad83
Indie:

Володь, у тебя номер сменился апять?

Нет, старый тоже работает. А где конкретно будем еще сами не знаем, до парка на трамвае или тачку поймаем, а там уже по месту разберемся.

Indie

если я смогу и успею то заеду за вами.

Methad83
Indie:

если я смогу и успею то заеду за вами.

Ок, на телефоне.

Methad83
migelpoison:

Если я приеду то буду на тачке !

Ну и отлично)))) будем рады компании.

migelpoison

я к тому что смогу вас забрать тоже 😃 вы у Семеновского в 13:00 ?

Indie

у меня влезет в кузовок 3-4 собутыльника.

Methad83
migelpoison:

я к тому что смогу вас забрать тоже вы у Семеновского в 13:00 ?

Да в 13 00 будем у администрации

migelpoison

)))) хехе, у меня маленькая машинка ко мне 2 человека наверное, просто тачки кидать некуда, во весь багажник Сабвухер 😃

Вы только решайте щас 😃 а то мне до Вас ещё доехать нужно, я же живу в городе Королёв!

Methad83
migelpoison:

Вы только решайте щас а то мне до Вас ещё доехать нужно, я же живу в городе Королёв!

Ну так а чего решать? Есть желание приезжай, от того места где мы встречаемся до парка не далеко. Кто то к тебе сядет например, кто то к Сергею, если он не успеет, поймаем тачку, и вместе поедем в парк. как то так…

migelpoison

да я просто ничайно другую страницу открыл, там сообщение про сокольники, думал что сейчас написали что может в сокольники поехать, вот и написал что решайте, тупанул немного 😃

Indie

я на низком старте! мне с первомайской минут 10 ехать если на дороге все ок. я с ребенком буду. места в машине много но не забывайте о мелких кониках)))

Methad83
migelpoison:

да я просто ничайно другую страницу открыл, там сообщение про сокольники, думал что сейчас написали что может в сокольники поехать, вот и написал что решайте, тупанул немного

Ну в общем решай там. Мы в 13 00 на месте.

Indie:

я на низком старте! мне с первомайской минут 10 ехать если на дороге все ок. я с ребенком буду. места в машине много но не забывайте о мелких кониках)))

поместимся думаю)))