Карусель-Мегаполис

Alik241280

Привет всем !!! Кто собирается кататься ???

Я тут еще один девайс сделал на Дистре , нужно 100% протестить , и защиту сделал !!!

Kvarc
Alik241280:

Я тут еще один девайс сделал на Дистре , нужно 100% протестить , и защиту сделал !!!

Привет! Как прошли тесты? Я пока не разобрался 1;1,яма нужна срочно… Завтра соответственно покатухи у меня отпадают(((

Alik241280
Kvarc:

Завтра соответственно покатухи у меня отпадают(((

Тестов пока не было , все ушли в подполье , завтра с Кирюхой едем на трассу , там и проверю что и как !!!

Kvarc

Есть кто живой? К покатухам и поплавать готов! Кто ещё в школу не пойдёт?)))

rubilka
Kvarc:

Есть кто живой? К покатухам и поплавать готов! Кто ещё в школу не пойдёт?)))

У меня большой бара бум был 😦 умер регуль - жду еще одного 😃

Kvarc
rubilka:

У меня большой бара бум был умер регуль

Хреново,что тут сказать… Скорейшего вручения ещё одного тебе!

Alik241280
Kvarc:

Есть кто живой? К покатухам и поплавать готов! Кто ещё в школу не пойдёт?)))

Всем привет !!! Я живой и готов к покатухам , но только в воскресенье , завтра к теще в гости еду !!!

rubilka:

У меня большой бара бум был

Бара бум это плохо !!! А от чего умер ? Может перегрузил его слишком !?

Kvarc
rubilka:

Да катал как всегда, без фанатизма : HPI Savage 1/8 Flux Brushless MT

Целая диссертация по теме… Всё очень знакомо.

Alik241280:

Я живой и готов к покатухам , но только в воскресенье , завтра к теще в гости еду !!!

Ну хорошо что живой!))) Посмотрим чего там с воскресеньем будет.Погода за долбала с таким бабьем летом.😆

Alik241280
Kvarc:

Погода за долбала с таким бабьем летом.

Да погода жесть как всегда , будем надеяться что в воскресенье не будет дождя , хочется по кататься немного !!!

droms

Всем привет! Что-то у вас тут не очень весело… Погодка дренная!
Я пока на смарте. На бахе аморты ремонтирую и как всегда закон подлости нет ни где передних пыльников. Думал задние поставить и их нет. Просто передние 70мм а задние 80. Микро машине сказали через 2 недели будут у всех:))))))
Может у кого завалялись?
У кого есть телефон cool-cat?

slonick

Кирюх. сказал же тебе дам пыльник и к меня есть тел Антохи.

droms

Баджисты нужен совет. По инструкции заправляя аморты налили масло,нажали на шток до конца,закрутили. Но так аморт выходит мертвый! А если так закрутить то он прямой как палка,его не продавить. Может я что-то не то делаю.

Спасибо Лехе(слоник) за оперативность и пыльники.

rubilka
droms:

Баджисты нужен совет. По инструкции заправляя аморты налили масло,нажали на шток до конца,закрутили. Но так аморт выходит мертвый! А если так закрутить то он прямой как палка,его не продавить. Может я что-то не то делаю.

Спасибо Лехе(слоник) за оперативность и пыльники.

У меня хотя у меня и не баджа, но саваж с большими аммортами. Я заправляю их так же, но не сдавливаю их до конца, оставляю 5-7мм. Они при полном сжатии не бьются жестко при полном сжатии. Мертвые - это как? Не выходят при сжатии?

slonick

всем привет! сегодня кто будет катать?

droms
rubilka:

Мертвые - это как? Не выходят при сжатии?

Доброе утро! Да,шток не выходит.

rubilka
droms:

Доброе утро! Да,шток не выходит.

На всех четырех? Обычно пишут что в таком случае они мертвые 😦

Alik241280

Всем привет !!! Кто кататься будет ?? Мы с Кирюхой едем к 12-30 на карусель , желающие подтягивайтесь !!!

droms
rubilka:

На всех четырех?

двух! Я передние перебрал. Все новое ставил кроме корпусов.Корпусные детали если еще менять то проще новые купить:)

Руслан13

Ну чё пираты:-)Всем привет! давно тут не появлялся, смотрю переписка не густая, как дела?

Kvarc
Руслан13:

Всем привет! давно тут не появлялся

Здоров! Эт точно,от того и не густая.Все пропали,нашли походу другое хобби… Сам то когда появишься?))

Alik241280
Руслан13:

Ну чё пираты:-)Всем привет! давно тут не появлялся, смотрю переписка не густая, как дела?

Вот оно что !!! То то я думаю сегодня солнце светило. Привет пропащий , как дела , когда присоединишься ??

Я в эти выхи на дачу снова , так то всем удачных покатушек !!! 😉

Руслан13

все никак передний дифф не переберу:-)а так через пару неделек мб и выкачу;-)