RealFlight G6

Антон_60

Доброго времени Суток всем форумчанам. Извиняюсь за нелепый вопрос, но пока читал сообщения - так и не понял что такое “башня” (сообщение есть что симулятор типа на башне заказал кто-то)? Подскажите пожалуйста более точные инструкции по покупке RF 6. Очень буду благодарен. Сам являюсь владельцем Reflex XTR, но после того как сменил виндовс икс пи на виндовс 7 данный симулятор не запускается. Мельком искал в российских магазинах симулятор под 7 ую винду, но что то не нашел… и ещё вопрос: RF6 работает под 7 виндой? Благодарю за помощь!

Olekat
Антон_60:

Доброго времени Суток всем форумчанам. Извиняюсь за нелепый вопрос, но пока читал сообщения - так и не понял что такое “башня” (сообщение есть что симулятор типа на башне заказал кто-то)? Подскажите пожалуйста более точные инструкции по покупке RF 6. Очень буду благодарен. Сам являюсь владельцем Reflex XTR, но после того как сменил виндовс икс пи на виндовс 7 данный симулятор не запускается. Мельком искал в российских магазинах симулятор под 7 ую винду, но что то не нашел… и ещё вопрос: RF6 работает под 7 виндой? Благодарю за помощь!

Антон, сайт смотри тут
Я поставил себе под семёрку 64 битную всё работает ок!
Получаю одно удовольствие от полётов!
Скоро буду с башни заказывать кое-какие запчасти, можем скооперироваться = дешевле доставка будет для нас обоих!

aviahobby
Антон_60:

Сам являюсь владельцем Reflex XTR, но после того как сменил виндовс икс пи на виндовс 7 данный симулятор не запускается

Рефлекс - устаревший сим. Установить его под Вин7 естественным образом невозможно. Но если просто скопировать папку его установки с ХР на Вин7, то он заработает.

Антон_60

Спасибо большое за ответы. Очень приятно. Насчёт копирования папки попробую.

Nevai

Народ, а почему РФ6 не запоминает настройки типа зум-мануал и все время сбрасывается на земля в поле видимости? Кто знает где оно прописывается. В предыдущих версиях не было такой проблемы…

Vovets

Не знаю про конкретно эту настройку, но я обнаружил, что иногда он забывает калибровку пульта, если из полноэкранного режима выйти через Alt+F4. Теперь выхожу через меню и эта проблема пропала. Попробуйте, может поможет.

8 days later
JET007
PILOTon99:

Обычно форумчане привирают, приписывают налёт)))

Я симулирую чуть более 11 месяцев.
Виртуальный налет на сегодняшний день - 295 часов 45 минут.
Интересно я привераю? 😉

JET007
Maverik:

а как налет посмотреть?

Никак. Только самостоятельный подсчет.

Nesco

В RF6 есть классный самолётик Flyzone Switch Trainer. Понравился, очень послушный в управлении. В реале он ведёт себя так же как и в симуляторе? Или всё же симулятор врёт в лучшую сторону?

JET007
Nesco:

В RF6 есть классный самолётик Flyzone Switch Trainer. Понравился, очень послушный в управлении. В реале он ведёт себя так же как и в симуляторе? Или всё же симулятор врёт в лучшую сторону?

При ветре 3-4 м/с и турбулентности >100% тоже послушный?

Nesco

Сегодня попробую с ветром и турбулентностью.

Nesco

Сегодня попробую с ветром и турбулентностью.
Попробовал 15 км/ч и 100% турб.
Гораздо менее приятно, но летать можно, слушается всё равно классно. И какой-то он неубиваемый в симе.

15 days later
Neo1968

Летаю в симе уже почти 3 месяца. Висение всеми сторонами, пролеты блинчиком и даже разворот на горке, вроде получаются. Даже при физике на “реалистичном” уровне. Но вот с восьмеркой, или просто плавным пролетом по кругу- беда. Смотрел в ютубе, как там люди плавно и красиво разворачивают вертолет при исполнении восьмерки, видно их движения стиками, но не могу отработать их в симе. Летишь прямо, держишь высоту циклическим шагом, поворачиваешь стиком рудера например влево, нос поворачивается влево, но тушка летит прямо с повернутым влево носом. Добавляешь крен влево по элерону, вроде разворачивается, принимает нормальное положение на разворот, но все равно не красиво, как то дерганно. Пытаешься плавно двигать оба стика: рудера и элерона, вроде ничего, но тут он высоту теряет, надо по элеватору вверх, и уже не получается четкой траектории восьмерки, либо радиус разворота ну просто огромный.
Поделитесь, кто освоил этот элемент, плиз. Спасибо заранее.

Nevai

Айдар, для начала нужно научиться летать по кругу в обоих направлениях. Рулить придется одновременно газом, рулем направления, рулем высоты и элеронами. Попробуйте убрать скорость до 60-70 процентов ( зависит от модели на которой вы летаете в симе) Старайтесь поймать нужное положение стиков и при необходимости корректируйте траекторию полета. Стики при выполнении этого элемента всегда находятся в положении отличным от центра, иными словами возвращать стик после корректировки траектории полета в ноль не нужно,а необходимо именно держать их в правильном положении и подруливать. Летайте побольше и все получится!

JET007

Айдар, на разворотах работа по руддеру и по элеронам (левым и правым стиками) должна быть синхронной, слитной. Это достигается тренировками. Как уже сказал nevai, уменьшите скорость физики до комфортного уровня и время на осмысление и принятие решение увеличится - дело пойдет быстрее.

Vovets

У меня более-менее ровные круги стали только на 2-ой сезон получаться, и то только носом вперёд. Сейчас осваиваю всеми остальными сторонами. Можно сначала научиться ровные квадраты летать всё время носом по курсу, потом потихоньку уголки срезать. Можно поучиться ровные виражи закладывать, потом из них круг составлять. 3 месяца - это очень немного, не нужно переживать, главное заниматься регулярно и всё придёт.

Антон_60

Добрый вечер Всем! Очень желаю завладеть симулятором реал флай 6 через магазин который в простонародии называют Башня. Но вот проблема. Пытался его там прикупить, но так и не понял как оплачивать покупку и как писать им свой адрес доставки… Пытался что то сделать через предлагаемый Pay Pal, но что не пошло, а точнее так и не понял как там и что оплачивать…
Подскажите пожалуйста как можно купить данный симулятор и как это правильно сделать? и где лучше всего купить его (исключая российские дорогие версии)?

Антон_60

Уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста. Никак не удаётся заказать симулятор на башне. Деньги с карты списали, просят код подтверждения.
Отправил уже два кода. Пишут типа не подходит. В банке сказали что кроме имеющихся семизначных кодов которые я уже отправлял на башню, у них других паролей

и кодов других нет. Что делать - не знаю. Они просят копию паспорта и карточки кредитной, на что я им сказал, что считаю это не безопасным. Молчат. Что делать???

готов попросить чтобы кто нибудь купил мне данный сим само собой с оплатой услуги и пересылки.

KLAndy

Отправьте копии карточки и паспорта. На Башне это безопасно, не волнуйтесь!
Только один раз проверят и все!
Я когда- то отправлял копии сам.