RealFlight G6

саш

это может быть если вы не зарегестрировались,или не обновили сим

Brullex
smoled:

вся хрень втом, что на моем симе эти кнопки не доступны.

Сначала надо пилоту логин присвоить, вместо Player написать чего нибудь, а вот затем Join.

bladimir1966
smoled:

Походу, нужно переустановить.

Вы пилоту имя дали ?

smoled
bladimir1966:

Вы пилоту имя дали ?

smoled:

кнопки не доступны

!😦

Brullex

И в Pilot Profile - то же ?
А версия RF у Вас зарегистрирована ? Лицензия ?

MaestroEv

Обычно на моделях на больших расходах делаю конечные точки на элеронах вправо больше чем влево, чтобы компенсировать момент винта. Как это в симе сделать?

gregb

В настройках модели добавьте Complex Input Feed и настройте кривую (Curve).

bladimir1966

Приветствую! Подскажите где в настройках найти функцию( Работа элеронов как флапероны)? . На некоторых самолётах эта функция уже заложена, мне нужно на Як -54 ,на нём нет такой функции .

InterceptorRC
gregb:

В настройках модели добавьте Complex Input Feed

Гм, не подскажете, в каком месте это делается? В Quick edit точно нет.
В общем Edit-Add пишет no action.

gregb
InterceptorRC:

Гм, не подскажете, в каком месте это делается? В Quick edit точно нет.
В общем Edit-Add пишет no action.

Как-то так

Флаппероны задействуются аналогично - добавляем Simple Input Feed к каналам элеронов (1, 5). Задаем Input Channel = 6.

bladimir1966
gregb:

Флаппероны задействуются аналогично - добавляем Simple Input Feed к каналам элеронов (1, 5). Задаем Input Channel = 6.

Что то не выходит , крутилка 6 канала стала работать но элероны в разные стороны отклоняются . Мне надо что бы одновременно и в верх и в низ отклонялись . На 5 канале(тумблер) задействованы расходы(больше меньше ) может по этому не выходит ?

gregb

На одном из каналов включите реверс

bladimir1966
gregb:

На одном из каналов включите реверс

Меняется только одно : крутилка почасовой( поднимается правый элерон, левый в низ ) . Включаю реверс ,крутилка по часовой ( опускается правый ,левый в верх ) . Думаю может нужно задать на элероны 2 канала . Ведь указано что одна серва стоит на элеронах . В общем запутался я окончательно .

gregb

Все правильно, нужно развести элероны на два канала и к каждому добавить два входа - со стика и крутилки. С одним флаппероны и в реале не получится сделать.

bladimir1966
gregb:

Все правильно, нужно развести элероны на два канала и к каждому добавить два входа - со стика и крутилки. С одним флаппероны и в реале не получится сделать.

Вот только не врублюсь как это делать .

gregb
bladimir1966:

Вот только не врублюсь как это делать .

Аж самому стало интересно. Вот что получилось, распакуйте и импортируйте Yak-54 (3D with flaps)_AV.zip.

bladimir1966
gregb:

Аж самому стало интересно. Вот что получилось, распакуйте и импортируйте Yak-54 (3D with flaps)_AV.zip.

Спасибо! Как понял раскинули элероны на 1 и 5 канал. Было бы вообще отлично если элероны не только опускались но и поднимались в верх от основного положения . Благодарю за помощь!!!

gregb
bladimir1966:

Было бы вообще отлично если элероны не только опускались но и поднимались в верх от основного положения

Просто измените кривую в input feed чтобы она начиналась от -100 и заканчивалась в +100

bladimir1966
gregb:

Просто измените кривую в input feed чтобы она начиналась от -100 и заканчивалась в +100

Спасибо всё получилось. Изменил кривую в каждом канале и значения( + -) установил так что бы крутилка вращалась(против часовой элер опускаются ,по часовой поднимаются ) . Не понял как присвоили новые имена элеронам, у меня таких названий и нет . ?

bladimir1966

Приветствую ! Скажите в 7 версии Challenges не в одной из игр нет завершения раунда после его удачного прохождения . Или это только с моим симулятором ?

bladimir1966
Владимир_Балабардин:

Нет, ещё и с моим.
Решением этого вопроса пока не занимался.

Я писал, вроде написали что в обновлении учли недостатки . Но что то скачав обновление проблема не прошла. Судя по форуму их поддержки проблемы с 7кой у многих ,как бы не у всех . Похоже выкинули сырую версию, теперь дорабатывать будут . Казалось бы вроде мне эти игры и не нужны ,хватает тренировок с пилотажем . Но всё же обидно что купил лицензию а тут ж----------а .

Neznaykin

Зря переживаете. Так почти с каждым программным обеспечением. Поэтому и обновления делаются, что выискиваются баги. Причем обновления же бесплатны

bladimir1966
Neznaykin:

Зря переживаете. Так почти с каждым программным обеспечением. Поэтому и обновления делаются, что выискиваются баги. Причем обновления же бесплатны

Итересно в ранних версиях к примеру в 6,5 такие косеки в играх есть .