RealFlight G6

Neznaykin

Первую страничку посмотрите, там перечислено то что было официально пофиксено в первом и втором обновлении для версии 6.0.
Все проги не без изъянов выходят. Баги вылавливаются на протяжении всего времени продажи продукта.
Например уверен, что и в 6.5 баги остались, но ее я так понимаю поддерживать уже не будут.

bladimir1966

Антон! А в Вашей 7ке как с играми дело обстоит . Есть автомат переход после удачного завершения раунда ?

hexus

Проверю в ближайшем времени 😃

Leviafanas

У меня не работает половина игр вообще!

bladimir1966

Интересно! В ранних версиях игры эти есть или нет?

hexus

Проверил баллоны и лимбо - автоперехода нет, приходится мышкой кликать. Или где-то отдельно в опциях задается?

bladimir1966:

Интересно! В ранних версиях игры эти есть или нет?

Нет, вроде мало игр было раньше.

bladimir1966
hexus:

Проверил баллоны и лимбо - автоперехода нет, приходится мышкой кликать. Или где-то отдельно в опциях задается?

Мало того что авто перехода нет . Открыто всего з тура и после третьего дальше нет игры вообще ,что с авто переходом что мышкой . Дальше третьего тура нет игры вообще . Тоже думал что в опциях, но ничего не нашол . Только для игр в инете нужно имя присвоить себе .

Написал им письмо . Молчат как партизаны .

Brullex
bladimir1966:

Только для игр в инете нужно имя присвоить себе .

А вот и необязательно в инет лезть ! Сейчас попробовал, не в режиме инета, а врежиме LAN. Создаете Host (любое название )и играете.

bladimir1966
Brullex:

А вот и необязательно в инет лезть ! Сейчас попробовал, не в режиме инета, а врежиме LAN. Создаете Host (любое название )и играете.

Видимо не точно выразил мысль, что касаемо интернета . Разговор идёт о разделе ( Challenges) тут игры не имеют дальнейшего продолжения .

Пришло письмо от производителей . Просят писать по ихнему, а не по нашему . Кто хорошо шарит может напишите . Хотя когда у меня была проблема с регистрацией всё понимали и по нашему а тут что то тормозят ребята . Видать косяк за ними конкретный .

FAAS

А у всех при первом падении в RF7 надо именно на интерлинке пимпочку нажимать?😵 Типа проверяет наверно на пиратство.
ЗЫ Когда вы еще в игры успеваете играть? Тут по программе не все успеваю. Я в шоке.😃

bladimir1966
FAAS:

А у всех при первом падении в RF7 надо именно на интерлинке пимпочку нажимать? Типа проверяет наверно на пиратство.

Думаю что нет. Лично мне удобней на неё нажимать,чем мышкой.

FAAS

А что вы мышкой нажимаете? я если упал, то пробелом заново запускается. только при первом падении надо на интерлинке пимпочку нажать, она же и перемотка назад, типа отмотал и летаешь.

bladimir1966

Мышкой не нажимаю, всё время кнопкой, либо на перемотку либо заново . Про пробел и не знал Вы подсказали . Буду знать .

FAAS

ааа. понял. не правильно прочитал.
заметил еще таку вещь. выбрал вчера верт. ща не помню какой. при старте все нормально. потом на нем упал. запускаю заново. а у него офигительная бабочка пока не взлетел. взлетел все гут. эт че такое? глюк?

bladimir1966
FAAS:

у него офигительная бабочка пока не взлетел. взлетел все гут. эт че такое? глюк?

Не совсем понял что есть( бабочка)? Я больше на самиках летаю . Но на вертах тоже заходил пробовал ничего необычного не замечал . Скажите у Вас в разделе( Challenges ) в игре( Лопнул шарик ) выходит продолжение игры после удачного прохождения раунда в следующий автоматически ? У меня нет ,механически перехожу до третьего раунда и всё дальше не идёт игра . Во всех остальных играх такая же песня

Leviafanas

Я тоже бабочку заметил на 700-ке, но не после аварии, а при взлете, в идле 1 взлетал. А у самолета при резком маневре оторвало киль))) очень понравилось, посадил его.

FAAS

Бабочка, это если смотреть на верт сбоку, то на концах лопастей при работе ротора будет расхождение, т.е. одна лопасть проходит в плоскости ниже или выше другой по окружности. Ну как то так. Летаю только на вертах.

bladimir1966:

Скажите у Вас в разделе( Challenges ) в игре( Лопнул шарик ) выходит продолжение игры после удачного прохождения раунда в следующий автоматически ?

Хз. Я туды еще вообще не заходил, седня гляну что там с шариками, я вчера только из нового, авторотацию попробовал, ох и классно. Правда с инверта посадить не получается )))

Leviafanas:

Я тоже бабочку заметил на 700-ке, но не после аварии, а при взлете, в идле 1 взлетал.

Точно, какая-то 700ка была. Седня точно гляну. Я пробовал и в айдле и в нормале, разницы нет. После падения бабочка. При первом старте ротор раскручивается ровно, потом бабочка. Причем на каком-то верте вообще потом взлетать тяжко, колбасит конкретно, т.е. завалы при взлете еще те.
Очень понравился прикол, когда даешь резко газ, верт не успевает нормально набрать обороты, взлетает и его жутко колбасит. Если удержал верт, потом летает нормально. Но тренировка прикольная.

Leviafanas:

А у самолета при резком маневре оторвало киль))) очень понравилось, посадил его.

Надо будет сегодня тоже киль оторвать ))))

Leviafanas
FAAS:

Точно, какая-то 700ка была. Седня точно гляну. Я пробовал и в айдле и в нормале, разницы нет. После падения бабочка. При первом старте ротор раскручивается ровно, потом бабочка. Причем на каком-то верте вообще потом взлетать тяжко, колбасит конкретно, т.е. завалы при взлете еще те.
Очень понравился прикол, когда даешь резко газ, верт не успевает нормально набрать обороты, взлетает и его жутко колбасит. Если удержал верт, потом летает нормально. Но тренировка прикольная.

Интересно, как это соответствует действительности?!

FAAS

Я думаю колбасня такая и в реале будет. У гиры крышу сносит.

FAAS

А как поменять регистрационные данные? При активации регистрировался, адрес не до конца вбил. Кто знает?

bladimir1966

У меня был гимор. с повторной регистрацией. Удалось только через общение с производителями поменять . Хотя у моего сима и без этого одни косеки.

FAAS

Ну и хрен с ними тогда. Все равно они ничего не высылают, им в принципе мой адрес тогда и не нужен.

саш

подскажите пожалуйста как на модель поставить дым(изначально небыло дыма),модель l-39