RealFlight 7

Vovets
slava135:

Разобрался.

Подробнее не расскажете?

slava135
  1. Открываем модель на редактирование
  2. В разделе Software Radio к нужному каналу добавляем еще один Input
    Вот пример микса РН-Элероны
    В раздел Элеронов добавил канал РН с процентом = 5
    Микс не отключаемый.
    Для отключаемых нужно повесить на тублер

2 months later
Vladimir_K=

Безуспешно ковырялся в настройках, пытаясь найти, как бы сделать так, чтобы не ждать раскрутки ротора. Align-500 появляется с уже раскрученным, если тумблер в айдле стоит. Помню, кто-то писал об этом. Нашел кто.
Я один не въезжаю? Что за паркинг? Или это только в той версии было?

16 days later
ROTATE

Кто-нибудь сталкивался? В симе лопасти при касании земли не разлетаются. Что за чудеса? Нужно только сильно о землю жахнуть, тогда в клочья. Как можно поправить?

Vladimir_K=

Разные модели по-разному прописаны: одна разваливается, другая - нет. Вам в симе навыки пилотажа отработать или красиво модель жахнуть? Можно поискать в эдиторе параметр, типа durability, я не шарился за ненадобностью.

FAAS
Vladimir_K=:

Вам в симе навыки пилотажа отработать или красиво модель жахнуть?

Гыыыы. Сижу ржу 😁 Какие навыки? Конечно модель жахнуть!!! Че ж туда садимся вообще? ))))

ROTATE
FAAS:

Гыыыы. Сижу ржу 😁 Какие навыки? Конечно модель жахнуть!!! Че ж туда садимся вообще? ))))

Ну тут как говорится, две стороны медали. С одной стороны не ради красоты все, с другой, когда модель ротором на ребро становится и какое-то время по земле ползает с целыми лопастями, как-то теряется уверенность в реальности происходящего. Реалистичность не последнее место имеет в тренировке. В том же фениксе все моментально разлетается и приучаешься аккуратнее летать в целом.

FAAS

Что у вас за модель такая, что лопасти не разлетаются? Я на лого 700ке летаю, чуть коснулся в инверте земли, балку срубило ))))

ROTATE
FAAS:

Что у вас за модель такая, что лопасти не разлетаются? Я на лого 700ке летаю, чуть коснулся в инверте земли, балку срубило ))))

Бесфлайбарный тирекс 500

FAAS
ROTATE:

Бесфлайбарный тирекс 500

Дома сегодня попробую, из чего там у него лопасти сделаны 😉

Vladimir_K=
FAAS:

Дома сегодня попробую, из чего там у него лопасти сделаны

А если попробуешь Dominator 450L - так он вообще не ломается. Зато летает 1:1, как в жизни. Это не мешает мне помнить, что в реале его прикладывать не следует.

FAAS

Та по моему любой прикладывать не следует.

naZaar

Друзья, у кого нибудь есть готовый ini и save RF7,5 для devo 7e deviation с 2мя тумблерами. Буду очень признателен за помощь новичку, а то я что-то подзапарился настраивать свой передатчик в этом симе.
Сбросьте пожалуйста в личку, если это не составит труда. Большое спасибо.

naZaar
naZaar:

готовый ini и save RF7,5

Спасибо, вроде как разобрался сам.

7 days later
Medved87

Всем привет посоветуйте симулятор на пк под windows 8 аппа fly sky t4!!!

Medved87

Я так понимаю это только платный? А бесплатный какой нибудь именно для пилотажных?

gregb
Medved87:

А бесплатный какой нибудь именно для пилотажных?

Увы, вменяемых бесплатных симуляторов нет, а уж тем более пригодных для пилотажа.

Кстати, новости от КЕ. Традиционно в октябре-ноябре они выпускали новую версию, в этом году традицию решили нарушить, RF8 выйдет не раньше следующего года.

kazakov_98

Приветствую! Вопросик: можно ли установить RealFlight 7.5 Transmitter Interfase Edition на два компа (один ноут, второй обычный), чтобы летать поочередно дома и на работе?

lvsw
kazakov_98:

можно ли установить RealFlight 7.5 Transmitter Interfase Edition на два компа (один ноут, второй обычный), чтобы летать поочередно дома и на работе?

Да можно, более того, даже онлайн-апдейты будут прилетать на оба компьютера.

10 days later
Crw

RF 7.5 drone - кто что знает? Идет апдейтом к 7.5 или совершенно самостоятельное приложение?

22 days later
Вячеслав_Старухин

У меня симулятор версии RealFlight 4.5
Работает в 64-разрядной системе Windows 7 со старым пультом RealFlight ( не Elite) с выходом на игровой порт.
С переходником с игрового порта на USB.
Полностью меня устраивает.
Много моделей самолётов на дополнительных дисках, летают хорошо.
До него был ещё более старый симулятор, самой начальной версии.
Но его я не смог заставить работать на новых версиях Windows, поэтому пришлось перейти на версию 4.5

Объясните, пожалуйста, кто может, чем именно более новые версии RealFlight лучше для моделей самолётов.